Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А есть здесь такие кто не будет ничего шаманить и въедет в текущий ремонт?

Ну как можно въехать в квартиру, где линолиум порезан и положен кусками? Где все окна перекошены и не закрываются? Где обои наклеены кусками, сантехника вся течет и двери входные, как картонные. Вот Вы бы сами въехали бы в такую квартиру? Конечно же все нужно переделывать. А в тех квартирах, что сдаются без ремонта, даже представить страшно, сколько там выравнивать придется потолки и стены. 

Ну как можно въехать в квартиру, где линолиум порезан и положен кусками? Где все окна перекошены и не закрываются? Где обои наклеены кусками, сантехника вся течет и двери входные, как картонные. Вот Вы бы сами въехали бы в такую квартиру? Конечно же все нужно переделывать. А в тех квартирах, что сдаются без ремонта, даже представить страшно, сколько там выравнивать придется потолки и стены.

Можете привести пример новостройки где все было хорошо при социальном ремонте? Может в СССР ? Прямо дверь входная хорошая, сантехника достойная, стеклопакеты повышенной комфортности?
Наверно служебное жилье для депутатов ?
Объявления

Можете привести пример новостройки где все было хорошо при социальном ремонте? Может в СССР ? Прямо дверь входная хорошая, сантехника достойная, стеклопакеты повышенной комфортности?
Наверно служебное жилье для депутатов ?

Уважающий себя и заботящийся о своей репутации застройщик и социальный ремонт делает на совесть, а не нанимает гастарбайтеров для проведения таких работ и не экономит на материалах. Здесь мало того, что качество работ равняется нулю, так еще и отделочные материалы просто жесть. В таком случае зачем вообще нужно было делать эту отделку, если каждый будет ее переделывать? Лишнюю головную боль дольщикам устроить? 

Ну озвучте уважающих себя застройщиков которые не используют труд гастарбайтеров ? Хоть одного в России. Москва сити, Сколково строили и строят гастайбартеры скажу вам по секрету!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Уважающий себя и заботящийся о своей репутации застройщик и социальный ремонт делает на совесть, а не нанимает гастарбайтеров для проведения таких работ и не экономит на материалах. Здесь мало того, что качество работ равняется нулю, так еще и отделочные материалы просто жесть. В таком случае зачем вообще нужно было делать эту отделку, если каждый будет ее переделывать? Лишнюю головную боль дольщикам устроить?


У меня в квартире неплохой ремонт. Да обои дешевые, но поклеены хорошо. Линолеум ровно лежит, без кусков. Сантехника не течет.

Органик, прошу заметить что разница квартиры с ремонтом и без ремонта 200 т.р. В эту сумму приличный ремонт не сделать никак (качество материалов имеется в виду).

А аварийное жилье расселять без ремонта нельзя. Бюджет на расселение ограничен. Вы видимо финансовый гений и готовы работать себе в ущерб или без прибыли.

Скорее всего наивный романтик, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и подарит квартиру с офигенным ремонтом :)

 

 

Обратите внимание

Ну как можно въехать в квартиру, где линолиум порезан и положен кусками? Где все окна перекошены и не закрываются? Где обои наклеены кусками, сантехника вся течет и двери входные, как картонные. Вот Вы бы сами въехали бы в такую квартиру? Конечно же все нужно переделывать. А в тех квартирах, что сдаются без ремонта, даже представить страшно, сколько там выравнивать придется потолки и стены. 

Может хватит уже тут заливать? У меня только дверь входную менять надо. Да, обои дешёвые, но поклеены ровно и аккуратно. Окна закрываются плотно, сантехника не течёт. 

Может хватит уже тут заливать? У меня только дверь входную менять надо. Да, обои дешёвые, но поклеены ровно и аккуратно. Окна закрываются плотно, сантехника не течёт. 

Анна, значит за Вас можно только порадоваться, так как видимо Вам одной(одному) так повезло, но вон же остальные дольщики пишут, что у них огромное количество косяков обнаружено в квартире, наврятли они врут. Кстати, Анна, а почему у Вас мужская ава? Даже не знаю, как к Вам обращаться? Как к девушке или как к парню? 

Анна, значит за Вас можно только порадоваться, так как видимо Вам одной(одному) так повезло, но вон же остальные дольщики пишут, что у них огромное количество косяков обнаружено в квартире, наврятли они врут. Кстати, Анна, а почему у Вас мужская ава? Даже не знаю, как к Вам обращаться? Как к девушке или как к парню? 

Органик, не только мне повезло. Заканчивайте троллить народ. На аве, конечно же, не я, как вы, я думаю, догадались)) Это Джеймс Хэтфилд))

У нас тоже косяков нет. Просто мы изначально хотели свои обои.

Косяков очень много, у нас квартира в ужасном состоянии, не знаю, мне кажется даже я, не имея никакого опыта в этом, но сделала отделку в сто раз лучше, а то что мне сделали, даже отделкой сложно назвать. Переделывать нужно практически всё, вплоть до того, что нужно не только снимать обои, но так же нужно будет выравнивать, полы, стены, потолок, так как они до такой степени кривые, что даже уровень не нужен, чтобы это проверить, все и так видно. У соседей сверху и напротив, такая же отделка, поэтому те кто пишет, что отделка нормальная, скорее всего не дольщики нашего комплекса.

Анна, значит за Вас можно только порадоваться, так как видимо Вам одной(одному) так повезло, но вон же остальные дольщики пишут, что у них огромное количество косяков обнаружено в квартире, наврятли они врут. Кстати, Анна, а почему у Вас мужская ава? Даже не знаю, как к Вам обращаться? Как к девушке или как к парню?

Органики,не только Анну устроило все , и нас тоже и многих кто принял квартиры ! А тех кого не устроило или придирался ( рыл ,чтобы найти ) .Двери однозначно менять , они хлипкие , но для кого-то на первое время пойдёт .Так что угоманитесь !

Косяков очень много, у нас квартира в ужасном состоянии, не знаю, мне кажется даже я, не имея никакого опыта в этом, но сделала отделку в сто раз лучше, а то что мне сделали, даже отделкой сложно назвать. Переделывать нужно практически всё, вплоть до того, что нужно не только снимать обои, но так же нужно будет выравнивать, полы, стены, потолок, так как они до такой степени кривые, что даже уровень не нужен, чтобы это проверить, все и так видно. У соседей сверху и напротив, такая же отделка, поэтому те кто пишет, что отделка нормальная, скорее всего не дольщики нашего комплекса.

Ирина, я дольщик, насчет вас сомневаюсь. Может, конечно, вам сильно не повезло. Но слишком уж всё ужасно вы описываете, это чушь. Похоже, что это Органик под другим ником зашел.

Ирина, я дольщик, насчет вас сомневаюсь. Может, конечно, вам сильно не повезло. Но слишком уж всё ужасно вы описываете, это чушь. Похоже, что это Органик под другим ником зашел.

Ха, ха смешно, всех кто пишет хвалебные оды, Вы воспринимаете, как дольщиков, а кто пишет о реальных проблемах, на них Вы вешаете ярлыки, позиция не совсем понятная для дольщиков, скорее всего, те кто пишет, как все хорошо в комплексе, не дольщики, а манагеры, которые хотят увеличить продажи, а вот Иррина настоящая дольщица, которая высказывает свое недовольство. Если бы с продажами было все нормально, то уже давно бы продали здесь квартиры, но для многих качество тоже немаловажно, поэтому видимо многие отказываются от покупки 

Ха, ха смешно, всех кто пишет хвалебные оды, Вы воспринимаете, как дольщиков, а кто пишет о реальных проблемах, на них Вы вешаете ярлыки, позиция не совсем понятная для дольщиков, скорее всего, те кто пишет, как все хорошо в комплексе, не дольщики, а манагеры, которые хотят увеличить продажи, а вот Иррина настоящая дольщица, которая высказывает свое недовольство. Если бы с продажами было все нормально, то уже давно бы продали здесь квартиры, но для многих качество тоже немаловажно, поэтому видимо многие отказываются от покупки 

Права я была)) Не надоело под разными никами писать? По поводу того, кто тут дольщик, ярлыки вешать начала как раз Ирина (то есть, по-видимому, вы, Органик). А вы, как это уже все давно на форуме поняли, не дольщик, а крайне назойливый тролль))) А манагером я, слава Богу, никогда не была! Как и троллем...

Права я была)) Не надоело под разными никами писать? По поводу того, кто тут дольщик, ярлыки вешать начала как раз Ирина (то есть, по-видимому, вы, Органик). А вы, как это уже все давно на форуме поняли, не дольщик, а крайне назойливый тролль))) А манагером я, слава Богу, никогда не была! Как и троллем...

Анна, мне что больше делать нечего, как писать под разными никами? Если я что то хочу сказать, так я и говорю и отписываюсь под своим ником, какой мне смысл писать от чужого ника, так еще и от женского? Просто странно то, что всего несколько человек пишут, что у них отличная отделка, а все остальные, что отделка хуже некуда, вот кому верить? Все таки я больше склоняюсь верить тем, которые говорят правду, а правда в том, что не бывает хорошей отделки от застройщика, тем более тут, ведь все помнят, какая ужасная отделка была в ранее сданных корпусах, тут даже фото с отделкой выкладывали, поэтому я не бумаю, что у Вас отделка лучше, ведь ее делали, те же самые горе- отделочники

Пишу честно про отделку. Социальный ремонт это из серии - жить можно. Это совсем не красиво и не удобно. Но критических проблем нет. Свет, вода, туалет, обои, двери, окна и что там для жизни нужно присутствует. Можно въехать и жить. Но как всегда самое дешевое и кривое.
Я ни в одном из городов России не видела социальный ремонт на отлично или даже хорошо.
Кривые стены, да! Не по уровню. Обои наклеены терпимо, линолеум терпимо, пол вроде ровный, сантехника не течет, окна без щелей, двери открываются.
Кому то это ужасно, кому то нормально.
Выкладываю специально фото розеток и швов при приемке. Оцените сами.
1

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1482957113659.jpg
2

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1482957121653.jpg
  • FB_IMG_1482957126806.jpg
  • Катюняl это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов