Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Гвоздика, вот из критичного только ручки и окна. Их менять совсем не интересно.

Линолиум, обои и сантехнику будем менять поэтому меня это не волнует.. Это же реально убожество.......  Зачем вам этот толчок?  Обои как газета, линолеум тоже сташненькие ппц. Жить с такими противно, поменяем на приличные + плинтуса хорошие. Толчок советский и краны - у нас раньше были такие, они текли постоянно (ремонт каждый месяц был), заменили на приличные и уже 10 лет живем без проблем с сантехникой.  Розетки тоже менять будем и дыры заделаем.

 

Вы вообще не планировали ничего менять?

При покупке квартиры с отделкой многие не планируют ничего менять. Почему вы удивлены?

Ну вы же понимаете разницу отделка от застройщика и социальная отделка.

Самое страшное это окна, батареи, трубы и общая проводка. То что приводит к дроблению стен.

От застройщика есть дизайн, выбор материалов, контроль процесса. И социальная - все самое убогое и дешевое и кое как.

Даже во времена СССР с его ГОСТами люди в течении года после въезда делали ремонт. Как минимум обои, все доделывали, докручивали, меняли расходные материалы.  Про совковые унитазы вообще слов нет, они текут постоянно. Раньше не было возможности поменять, убогая сантехника которую нужно было подкручивать и менять прокладки или еще что то ежемесячно.

Но и в этом можно жить, не спорю.

 

 

Когда с деньгами совсем туго, то да, можно и повоевать за ровные обои. Знаю что некоторые покупают квартиры без ремонта и живут в каменном мешке, пока не накопят на ремонт. Что бы не тратится на съем.

Но для меня это тоже дико и удивительно. Мы брали кредит с расчетом на ремонт и мебель.  Потому что ближе к Москве и без ремонта мы не сможем....

 

 

Объявления

Ну вы же понимаете разницу отделка от застройщика и социальная отделка.

Самое страшное это окна, батареи, трубы и общая проводка. То что приводит к дроблению стен.

От застройщика есть дизайн, выбор материалов, контроль процесса. И социальная - все самое убогое и дешевое и кое как.

Даже во времена СССР с его ГОСТами люди в течении года после въезда делали ремонт. Как минимум обои, все доделывали, докручивали, меняли расходные материалы.  Про совковые унитазы вообще слов нет, они текут постоянно. Раньше не было возможности поменять, убогая сантехника которую нужно было подкручивать и менять прокладки или еще что то ежемесячно.

Но и в этом можно жить, не спорю.

 

 

Когда с деньгами совсем туго, то да, можно и повоевать за ровные обои. Знаю что некоторые покупают квартиры без ремонта и живут в каменном мешке, пока не накопят на ремонт. Что бы не тратится на съем.

Но для меня это тоже дико и удивительно. Мы брали кредит с расчетом на ремонт и мебель.  Потому что ближе к Москве и без ремонта мы не сможем....

Наверное я очень простой человек, но в том, что я видела перед покупкой квартиры, ничего такого убогого, как вы описываете, не заметила. Всё просто, конечно. Но не убого. Вполне нормальная сантехника (при условии нормального функционирования). Конечно, дешёвые обои с линолеумом и не ламинат в комнате. Жить можно с комфортом при устранении мелких недоделок. А потом и ремонт свой попозже сделать. 

По сравнению с аварийным жильем, здесь все волшебно )))

Ну я уже нажилась в таком......... напоминает бабушкину квартиру, только новую. В такую она 50 лет назад въезжала.

И уже бумажные обои, советскую сантехнику и вываливающиеся розетки в своей жизни видеть не хочу. Наверно это крик души !

 

Наверное я очень простой человек, но в том, что я видела перед покупкой квартиры, ничего такого убогого, как вы описываете, не заметила. Всё просто, конечно. Но не убого. Вполне нормальная сантехника (при условии нормального функционирования). Конечно, дешёвые обои с линолеумом и не ламинат в комнате. Жить можно с комфортом при устранении мелких недоделок. А потом и ремонт свой попозже сделать. 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

У каждого на отделку свой взгляд, но то что делают здесь, наврятли кому то может понравится. Вся сантехника просто отстой, все течет, окна вставлены ужасно, некоторые не закрываются, а те которые закрываются, вставлены не понятно как, все кривые, ручек нет, между окнами огромные щели, через который ветер гуляет в квартире, как на улице. Обои поклеены не понятно как, линолиум вообще отдельная тема. С такой отделкой жить невозможно, нужно буквально все переделывать.

 

 

У каждого на отделку свой взгляд, но то что делают здесь, наврятли кому то может понравится. Вся сантехника просто отстой, все течет, окна вставлены ужасно, некоторые не закрываются, а те которые закрываются, вставлены не понятно как, все кривые, ручек нет, между окнами огромные щели, через который ветер гуляет в квартире, как на улице. Обои поклеены не понятно как, линолиум вообще отдельная тема. С такой отделкой жить невозможно, нужно буквально все переделывать.

 

Поглядим, я ещё не принимала квартиру.

Обратите внимание

Ну а чего Вы ожидали? Вспомните печальный опыт дольщиков первой очереди, если не сложно можно даже на этом форуме почитать их отзывы, вернувшись назад на несколько страниц. Видимо застройщику вообще наплевать на качество, ведь даже столь печальный опыт в прошло, для него не урок. 

Люди, а в течении какого времени застройщик устраняет недоделки? Вчера звонила знакомая, у которой была приемка квартиры, говорит, что замечаний очень много но всё по мелочам, как думаете, стоит подписывать договор приемки и самим устранить недоделки. чем ждать когда это сделает застройщик, обычно с этим делом тянут, а ждать не хочется, хочется поскорей заселиться. Или все таки не принимать квартиру и не подписывать акт? Вообще поделитесь опытом, как все это происходит? 

Это же индивидуально в каждом случае. Вы уже скорее всего написали замечания. Подождите сколько сможете, когда подопрет, то приедете и подпишите Акт и сами все доделаете.

Дольше всего тянут с окнами. Может вам часть уже сделали. Сколько уже ждете?

 

Я вот могу и месяц ждать, вам то это чем поможет?

Люди, а в течении какого времени застройщик устраняет недоделки? Вчера звонила знакомая, у которой была приемка квартиры, говорит, что замечаний очень много но всё по мелочам, как думаете, стоит подписывать договор приемки и самим устранить недоделки. чем ждать когда это сделает застройщик, обычно с этим делом тянут, а ждать не хочется, хочется поскорей заселиться. Или все таки не принимать квартиру и не подписывать акт? Вообще поделитесь опытом, как все это происходит?


У меня проблема с входной дверью была, унитаз тек и бугор был на полу. Позвонили чуть больше чем через неделю. Но на приемке не была больше, только собираюсь.

Да основная причина, как я поняла именно с окнами, у нас вообще они все перекошены и не закрываются, но мы подписали акт и приняли квартиру без замечаний, так как собираемся менять стеклопакеты. Да и ремонт хотим немного подшаманить по своему вкусу, Сантехнику тоже изначально планировали менять, так что у нас особых замечаний не было. 

А есть здесь такие кто не будет ничего шаманить и въедет в текущий ремонт?

В 4 корпусе (дом 3) уже видел заселились и живут.......

А есть здесь такие кто не будет ничего шаманить и въедет в текущий ремонт?
В 4 корпусе (дом 3) уже видел заселились и живут.......


Думаю , что и такие есть , мы 19 получили ключи , сделали изменения потолки ,сан.узел и по мелочам ,двери и .т.д. 30 въехали .И живём уже .А есть такие которые приняли примерно вместе с нами и сразу въехали .Тут дело каждого .

Ну, да здесь все такие миллионеры, что готовы за свой счет устранять недоделки, при чем такие серьезные, как замена окон или неисправные двери, лишь бы не утруждать своего застройщика. Явно что пишут люди, которые имеют непосредственное отношение к застройщику, которые агитируют дольщиков самим, исправлять свои косяки. Застройщик обязан устранить все замечания дольщиков по закону, и нечего свои обязанности скидывать на плечи своих будущих жильцов, сомневаюсь, что кто то из за отвратительного качества работ, дольщики готовы к таким затратам, как замена окон и дверей в квартирах с отделкой, ведь тогда и ремонт местами придется переделывать 

Ну, да здесь все такие миллионеры, что готовы за свой счет устранять недоделки, при чем такие серьезные, как замена окон или неисправные двери, лишь бы не утруждать своего застройщика. Явно что пишут люди, которые имеют непосредственное отношение к застройщику, которые агитируют дольщиков самим, исправлять свои косяки. Застройщик обязан устранить все замечания дольщиков по закону, и нечего свои обязанности скидывать на плечи своих будущих жильцов, сомневаюсь, что кто то из за отвратительного качества работ, дольщики готовы к таким затратам, как замена окон и дверей в квартирах с отделкой, ведь тогда и ремонт местами придется переделывать 

Органик, уймитесь уже. На ваш троллинг никто не клюёт уже давно. Я приняла квартиру недавно. Всё хорошо, осталась довольна. Окна  в порядке. Только входная дверь с шумом закрывалась. Александра сказала, что в течение недели исправят, если я напишу. Просто я не захотела второй раз на приёмку ехать, в любом случае дверь потом менять буду. И пара мелочей (стоит копейки, миллионером быть не нужно). Я подписала акт, хотя проблем с устранением нет. Заканчивайте людей троллить. Найдите себе другой сайт и там развлекайтесь. Тут всё хорошо и вам никто не верит

Органик, у тебя денег нет даже на квартиру в этом ЖК. Уймись.

Двери меняют все со временем, потому что ее даже ломать не надо, все замки одинаковые ))))

А других проблем нет. Ну сантехника убогая, но она же работает.........

Нам все устранили в течении недели. Замечания были в стиле "отрегулировать".

Кроме входной двери.  Она настолько убогая, что ее надо полностью устранять.

 

 

В 3 доме нет плитки на лестничных пролетах со второго по четвертый этаж! А в других домах так же?

В 3 доме нет плитки на лестничных пролетах со второго по четвертый этаж! А в других домах так же?

Это как ? Я живу в 3 доме 1 подъезд и не видела такого ? Выше второго этажа не поднималась , но завтра обязательно посмотрю .
Мы тоже квартиру приняли. Дверь скрипит и кривая. Балкона дверь не по уровню. Порван местами ленолиум. Мы начали ремонт. Обои переклеим и сан узел в плитку упакуем. Планируем в январе въезжать. Очень рады, новоселье в Рождество будет.
  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов