Ход строительства, фотоотчет

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
3

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1482957138100.jpg
  • FB_IMG_1482957145724.jpg
4

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1482957133000.jpg
Объявления

Ну вот, что и требовалось доказать, отделка отстой, всё вкривь-вкось, безвкусно и сделано на тяп ляп. Все нужно обдирать и делать заново. При этом нужно выравнивать все стены, даже по фото видно насколько они кривые, обои тоже ужасные и видно что наклеены внахлёст, а у некоторых огромные швы между ними. Ну да ладно, вижу Вам Катюня она очень нравиться, о вкусах не спорят. 

Ошибаетесь, мы делаем ремонт. Новые обои и плитка, сантехника. Я об этом уже писала. И еще раз повторю, для меня это не было сюрпризом, я видела что покупаю. Квартира совсем без ремонта меня не интересует.
И кстати что в вашей квартире?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ошибаетесь, мы делаем ремонт. Новые обои и плитка, сантехника. Я об этом уже писала. И еще раз повторю, для меня это не было сюрпризом, я видела что покупаю. Квартира совсем без ремонта меня не интересует.
И кстати что в вашей квартире?

Катюня, у Вас еще более менее прилично обои наклеены, у нас похуже будет. Плюс у Вас плинтуса вроде все на месте, у нас на одной стене их вообще нет. Мне кажется, чем такую чистовую отделку, лучше бы вообще без отделки было бы, можно было бы самим с самого начала все сделать, а тут только лишние работы, чтобы все отодрать и лишний мусор. 

Без отделки социальное жилье Нельзя сдать. Опции без обоев нет.
Зачем купили с отделкой? Включите голову что ли, социальный ремонт качественный где вы видели?
Я устала разговаривать с бестолковыми людьми. Ваша жизнь мучения, все вас обманывают. Жизнь тяжела, сочувствую, вы там держитесь!!!
Обратите внимание

Ну вот, что и требовалось доказать, отделка отстой, всё вкривь-вкось, безвкусно и сделано на тяп ляп. Все нужно обдирать и делать заново. При этом нужно выравнивать все стены, даже по фото видно насколько они кривые, обои тоже ужасные и видно что наклеены внахлёст, а у некоторых огромные швы между ними. Ну да ладно, вижу Вам Катюня она очень нравиться, о вкусах не спорят.

Так что с вашей квартирой? Жить можно или нет?

Так что с вашей квартирой? Жить можно или нет?

За меня не переживайте, у меня то все нормально, ремонт делал сам, сделал всё по уму, ни то что ремонты от застройщиков, с отделкой бы изначально брать не стал, так как я слишком привередливый человек. А почему вас это так интересует? В чем подвох? Мы же здесь не мою квартиру собрались обсуждать, а Ваши, но Вы по непонятной причине выгораживаете застройщика, хотя сами говорите, что придется все переделывать

Я бы после любого застройщика переделывала, хочу свои обои а меня никто не спрашивал какие, вот такие дела. А вот с бетона тоже ремонт не хочу начинать. Мой выбор.
И где ваша квартира? Почему наши так волнуют?
В жк москворецкий трещина в доме по стене пошла. Почему вас это не волнует? Новый ведь дом.

Анна, мне что больше делать нечего, как писать под разными никами? Если я что то хочу сказать, так я и говорю и отписываюсь под своим ником, какой мне смысл писать от чужого ника, так еще и от женского? Просто странно то, что всего несколько человек пишут, что у них отличная отделка, а все остальные, что отделка хуже некуда, вот кому верить? Все таки я больше склоняюсь верить тем, которые говорят правду, а правда в том, что не бывает хорошей отделки от застройщика, тем более тут, ведь все помнят, какая ужасная отделка была в ранее сданных корпусах, тут даже фото с отделкой выкладывали, поэтому я не бумаю, что у Вас отделка лучше, ведь ее делали, те же самые горе- отделочники

Органик, вы тут что делаете? Вы не дольщик, это всем известно. К чему вы тут? Ну признайте же наконец то, что все и так понимают))

Предлагаю всем, кому не нравятся издевательские посты Органика, отправлять жалобы Администратору Форума с требованием удалить его посты и заблокировать его аккаунт.

В жк москворецкий трещина в доме по стене пошла. Почему вас это не волнует? Новый ведь дом.

Откуда информация ?

Фото ?

Откуда информация ?
Фото ?

Местные сплетни....
У меня такое очучение,что Органику либо скучно и он забавляется таким образом,либо у него личные счеты со всем человечеством и хочет всем насолить. Наверное,глубоко несчастный и озлобленный чел на весь свет,которого все везде гнобят и он в открытую не может ответить,а в сети никто его не видит,вот он и отрывается. Так что его пожалеть надо. А квартиры наши хорошие или плохие,они же наши,это наш был выбор такие брать,никто нам их не впаривал. Так что,Органичек ,займитесь своей жизнью и не переживайте за нас. Мы и без вас разберемся...

Хоть Органик не дольщик и не наш сосед, но в его словах есть правда, он действительно указывает на те вещи, которые имеют место быть. Я например, как дольщица, тоже не довольна качеством отделки, здесь он прав, лучше бы вообще ее не было, чем такая, какая она есть. То что отделка бюджетная это понятно, но строители могли хотя бы постараться сделать всё по приличней. Понятное дело, что отделочные материалы самые дешевые, но можно же было обои хотя бы поклеить нормально.

Хоть Органик не дольщик и не наш сосед, но в его словах есть правда, он действительно указывает на те вещи, которые имеют место быть. Я например, как дольщица, тоже не довольна качеством отделки, здесь он прав, лучше бы вообще ее не было, чем такая, какая она есть. То что отделка бюджетная это понятно, но строители могли хотя бы постараться сделать всё по приличней. Понятное дело, что отделочные материалы самые дешевые, но можно же было обои хотя бы поклеить нормально.

Ирина, если бы вы даже были дольщицей с неудачной отделкой, вы всё равно не были бы солидарны с Органиком. Психологом не надо быть, чтобы понять. Или это Органик, или другой, солидарный ему, тролль. Склоняюсь к первому варианту.

И повторюсь, не может быть в отделке всё так кошмарно, как вы пишите. Чушь полная. 

Катюня, у Вас еще более менее прилично обои наклеены, у нас похуже будет. Плюс у Вас плинтуса вроде все на месте, у нас на одной стене их вообще нет. Мне кажется, чем такую чистовую отделку, лучше бы вообще без отделки было бы, можно было бы самим с самого начала все сделать, а тут только лишние работы, чтобы все отодрать и лишний мусор. 

Ирина если у Вас такие косяки, то застройщик обязан Вам их устранить в течении обговоренного времени, потом Вас должны будут пригласить на повторный осмотр. 

 

Без отделки социальное жилье Нельзя сдать. Опции без обоев нет.
Зачем купили с отделкой? Включите голову что ли, социальный ремонт качественный где вы видели?
Я устала разговаривать с бестолковыми людьми. Ваша жизнь мучения, все вас обманывают. Жизнь тяжела, сочувствую, вы там держитесь!!!

Катюня, это не люди бестолковые, которые возмущаются качеством отделки, а строители, которые занимались этой самой отделкой и сделали ее в стиле -И так сойдет. 

Жалуется кстати меньшинство на отделку. А стиль для социального жилья вполне обычный. Это эконом класс к тому же. У нас так вся Россия живет, если вы не знали

Жалуется кстати меньшинство на отделку. А стиль для социального жилья вполне обычный. Это эконом класс к тому же. У нас так вся Россия живет, если вы не знали

Я был на объекте, видел воочию отделку, да страшного ничего нет, но отделка на самом низшим уровне, конечно многих может и такая отделка устроить, но меня она очень смутила, там однозначно все нужно переделывать, потому что жить с такой отделкой не комфортно, даже стыдно будет, людей на новоселье приглашать. 

Я был на объекте, видел воочию отделку, да страшного ничего нет, но отделка на самом низшим уровне, конечно многих может и такая отделка устроить, но меня она очень смутила, там однозначно все нужно переделывать, потому что жить с такой отделкой не комфортно, даже стыдно будет, людей на новоселье приглашать.

Есть корпуса без отделки. Я тоже видела перед покупкой, и меня устроило. Сделали косметический ремонт.
Если не нравиться, то не нужно себя заставлять здесь жить.
  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов