ЖК Спасские ворота отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Уважаемые соседи! Всем привет)) скажите есть тут кто нибудь у кого в квартире будет Французский балкон выход из комнаты?

Да!У меня студия с выходом на Французский балкон.

Объявления
А вы планируете как то его закрывать? Совсем заделать то его наверно нельзя но как то защитить было бы неплохо. Думали ли вы об этом?

Может поликарбонатом в цвет дома,но пока ни до этого,без балкона еще делов много будет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Может поликарбонатом в цвет дома,но пока ни до этого,без балкона еще делов много будет.


Делов и правда будет достаточно)) но за идею спасибо!

Не за что! :smile:

Обратите внимание

Уважаемые соседи! Всем привет)) скажите есть тут кто нибудь у кого в квартире будет Французский балкон выход из комнаты?

 

 

А вы планируете как то его закрывать? Совсем заделать то его наверно нельзя но как то защитить было бы неплохо. Думали ли вы об этом?

 

 

Может поликарбонатом в цвет дома,но пока ни до этого,без балкона еще делов много будет.

Уважаемые Ольга и Валерий, а вы не думали что само по себе название "французский балкон", подразумевает некоторое другое его использование, нежели захламление его домашней утварью и срытие от посторонних глаз сего великолепия...

Может быть лучше повесить кашпо с цветами или выставить кадку с фикусом, ну на крайний случай установить наружный блок кондиционера внутри балкона.

Я надеюсь на благоразумие наших соседей и будущей УК/ТСЖ, которые не будут "похабить" внешний облик нашего дома, установкой/навеской наружных блоков кондиционеров, спутниковых тарелок, зашиванием поликарбонатом и еще чем нибудь "полезным".

Давайте жить в красивом, умеренно строгом, стильном и ухоженном доме, ну то есть, без "деревни")))

Уважаемый гость!Мы не говорили о захламлении французского балкона,я просто хотел бы облагородить балкон изнутри в цвет дома чтобы не нарушать внешний облик нашего дома и (красоту) балкона,так как двери у нас будут витражные,не хотелось бы чтобы за мной с низу, кто то наблюдал за занятием физкультурой.

Уважаемые Ольга и Валерий, а вы не думали что само по себе название "французский балкон", подразумевает некоторое другое его использование, нежели захламление его домашней утварью и срытие от посторонних глаз сего великолепия...
Может быть лучше повесить кашпо с цветами или выставить кадку с фикусом, ну на крайний случай установить наружный блок кондиционера внутри балкона.
Я надеюсь на благоразумие наших соседей и будущей УК/ТСЖ, которые не будут "похабить" внешний облик нашего дома, установкой/навеской наружных блоков кондиционеров, спутниковых тарелок, зашиванием поликарбонатом и еще чем нибудь "полезным".
Давайте жить в красивом, умеренно строгом, стильном и ухоженном доме, ну то есть, без "деревни")))


Уважаемый гость! Перечитывая все выше сказанное хотелось бы добавить что несомненно приятно как все дружно беспокоятся о том как все будет выглядеть но тем не менее эти балконы несут не только декоративную функцию но и ещё функцию ограждения, и в данном случае ограждение никакое, особенно имея маленьких детей и животных. Поэтому каким образом он будет ограждён и что на нем будет храниться исключительно дело того кто приобрёл данные квартиры. Не сочтите за грубость, но это так. Если и у вас появятся еще какие то идеи как можно прикрыть сиё творение кроме украшения цветами буду крайне признательна!

:good: !!!

Здравствуйте, и у нас такой балкон. Меня волнует, что очень близко расположены балконы в соседних квартирах, как бы не перелезли, наверняка часть квартир будут сдавать. Что думаете?

Буду ставить видео наблюдение, или можно 220 на балкон подать.

Уважаемый гость!Мы не говорили о захламлении французского балкона,я просто хотел бы облагородить балкон изнутри в цвет дома чтобы не нарушать внешний облик нашего дома и (красоту) балкона,так как двери у нас будут витражные,не хотелось бы чтобы за мной с низу, кто то наблюдал за занятием физкультурой.

Витражи сделайте матовыми или фактурными, свет будет преломляться, и никто снаружи вас не увидит. Тем более если вы не на первых трех этажах живете.

 

Здравствуйте, и у нас такой балкон. Меня волнует, что очень близко расположены балконы в соседних квартирах, как бы не перелезли, наверняка часть квартир будут сдавать. Что думаете?

Да кто в здравом уме будет перелазить? И балконы ж закрываются, не? Просто не надо ничего хранить на них, а беспокойных соседей подвергать профилактике в виде участкового(конечно в случае неудачных устных увещеваний, что вести себя нужно прилично)

У меня пятый этаж.По Вашему мнению,после тонировки окон,я вообще не должен буду открывать летом двери и выходить на балкон?

Вопрос к Илье - скажите, определились со стоимостью ремонта силами застройщика? Спасибо

Блин. Даже обидно. Брал двушку на стадии котлована за 2,6млн. А сейчас, в уже на 70%-80% готовом доме, она стоит 2,3млн. Где справедливость...

Прикрепленные изображения

  • цены квартиры.jpg

Блин. Даже обидно. Брал двушку на стадии котлована за 2,6млн. А сейчас, в уже на 70%-80% готовом доме, она стоит 2,3млн. Где справедливость...

Добрый день. Летом 2016 года застройщиком было принято решение об объявлении скидки на квартиры, расположенные на 2, 12, 13, и 14 этажах. Средства, полученные от продаж квартир на указанных этажах, были затрачены на закупку окон на весь дом. Остекление дома возобновиться во второй половине августа 2016 года. Осенью планируется прекращение действия этих скидок.

У меня пятый этаж.По Вашему мнению,после тонировки окон,я вообще не должен буду открывать летом двери и выходить на балкон?

А вы не выходите на балкон в неприглядном виде для занятий физкультурой, к тому же там места не так много для этого. И будет вам счастье. А в открытые двери точно никто на пятом этаже не заглянет, разве что перверты с биноклями :smile:

А вы планируете как то его закрывать? Совсем заделать то его наверно нельзя но как то защитить было бы неплохо. Думали ли вы об этом?

а нафига заделывать и замуровывать такой красивый балкон? я буду кабачки выращивать и воблу вялить...))

Если воблу вялить,то точно залезут.

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов