ЖК Спасские ворота отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Всем, добрый день. В ДДУ есть пункт 2.3. в котором указана информация о страховой компании. Вся информация о сроке в течении, которого могут быть произведены выплаты, указаны в договоре, между застройщиком и страховой компанией. Фрагмент данного договора и был ранее выложен. Выкладывать полностью данный договор не имеет смысла из-за большого размера. Ознакомиться с данным договором, дольщики, могут в офисе Миэль.

Здравствуйте! Скажите возможна ли рассрочка при покупке квартиры в Вашем комплексе. Если "да", то на каких условиях?

Объявления

Здравствуйте! Скажите возможна ли рассрочка при покупке квартиры в Вашем комплексе. Если "да", то на каких условиях?

Добрый день! Да, рассрочка возможна. Условия следующие: БЕЗ ПРОЦЕНТНАЯ!!!максимальный срок до 31 декабря 2016г., первоначальный взнос на студии и однокомнатные - не менее 70%, на все остальные от 50%. Все условия рассматриваются индивидуально исходя из предложений покупателя.

Илья, добрый вечер. Получил сегодня отказ государственной регистрации ипотеки, т.к. у застройщика ещё 31.03.2016 закончился договор аренды земельного участка. Как это понимать?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Участок вреде как в собственности, разрешенный вид использования - под многоэтажное строительство (см.публичную кадастровую карту). У меня ипотека 20 июня - зарегистрирована. Может у вас там в банке девочка особо одаренная сидит?

Участок вреде как в собственности, разрешенный вид использования - под многоэтажное строительство (см.публичную кадастровую карту). У меня ипотека 20 июня - зарегистрирована. Может у вас там в банке девочка особо одаренная сидит?

 

Банк то тут причём. Отказано   в рег. палате. 

 

10259493.png

Обратите внимание

Банк то тут причём. Отказано   в рег. палате. 

 

10259493.png

Крутяк...значит сносить будут...интересно,дольщикам можно будет забрать свою долю кирпичем и оранжевым экскаватором,например...)))

Добрый день. Согласно п.2.4. договора, аренда земельного участка продлевается автоматически, на тех же условиях. на неопределенный срок. В мае - июне 2016 года было зарегистрировано примерно 40 ДДУ. Один из регистраторов не обратил внимание на этот пункт договора и сделал запрос в КУМИ Дмитровского района о продлении данного договора. И получил подтверждение продления срока аренды в соответствии с договором. После чего регистрация была возобновлена. 

 

Прикрепленные изображения

  • Фрагмент договора.jpg

Илья, спасибо за разъяснение. Извините, что панику навёл. Надеюсь вторая попытка у регистратора будет удачной. 

Я так понимаю, что арендодатель не возражает? А, кстати, кто у нас Арендодатель, если не секрет? И что нам всем (собственникам квартир) с ним потом делать?

Банк то тут причём. Отказано   в рег. палате. 

 

10259493.png

Говорил же - в банке девочка сидит особо одаренная... на соседний пункт взглянуть - не судьба...

Илья добрый день!Объясните пожалуйста,почему на сайте росреестра нет моего номера ДДУ 

№ 50-50/004-50/004/010/2016-675/1 от 26.05.2016 после меня уже регистрируются другие номера

 

Я так понимаю, что арендодатель не возражает? А, кстати, кто у нас Арендодатель, если не секрет? И что нам всем (собственникам квартир) с ним потом делать?

Добрый день. Арендодателем является Администрация Дмитровского района. После того как дом будет введен в эксплуатацию, земельный участок будет возвращен Арендодателю. 

Илья добрый день!Объясните пожалуйста,почему на сайте росреестра нет моего номера ДДУ 

№ 50-50/004-50/004/010/2016-675/1 от 26.05.2016 после меня уже регистрируются другие номера

Валерий, добрый день. К сожалению не могу дать информацию по поводу работы сайта росреестра. Попробуйте уточнить по телефону указанному на сайте. В любом случае Вам беспокоиться не о чем т.к. отметка о регистрации стоит на Вашем ДДУ. Для полного спокойствия можете заказать выписку из ЕГРП. Если после этого останутся вопросы, обратитесь в Офис продаж. 8-985-513-32-44

Спасибо за ответ!

Илья добрый день!Объясните пожалуйста,почему на сайте росреестра нет моего номера ДДУ 

№ 50-50/004-50/004/010/2016-675/1 от 26.05.2016 после меня уже регистрируются другие номера

А вы как покупали? Не наличкой случаем? Там в открытом доступе есть только ипотечные договора, и то не все. Судя по срокам могли просто не успеть внести в базу. 

Можете заказать выписку - 200 р всего вроде, можно в МФЦ или онлайн оформить. Там все договора с личными данными будут.

И еще - такие госструктуры как рос реестр работают еще не очень стабильно - номенклатура :pardon:

Да,брал за наличку.А на сайте росреестра замучаешься оформлять заявку,несколько раз пробовал,выдает ошибку.

Да,брал за наличку.А на сайте росреестра замучаешься оформлять заявку,несколько раз пробовал,выдает ошибку.

Сходите в МФЦ ближайший, не мучайтесь. И бумажку на руки полУчите, а не в электронке - все приятнее :smile:

Ваш договор точно в общем списке не будет тогда. Только по выписке... И еще готовьтесь - там все как попало оформлено, никакой системы :80:

Спасибо!

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов