ЖК Спасские ворота отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А от кого ограждать-то? Кто там будет через дома ходить? Только если молодежь по ночам или неблагонадежный элемент. Охрана имеет смысл, если застройка плотная, и маргинального контингента в избытке. А так смысла в ней нет. Только для спокойствия души и сохранности нервов))))))

Сами там нечастые гости, но знакомые живут в высотке рядом, по их словам антисоциального контингента там достаточно((( Встречаются и совсем неясные индивиды в виде больной шизофренией женщины, якобы, даже, кого-то там убившей. Вся информация непроверенная, да и в интернете нет подтверждения этому, однако охрана в любом случае не помешает. 

Сами там нечастые гости, но знакомые живут в высотке рядом, по их словам антисоциального контингента там достаточно((( Встречаются и совсем неясные индивиды в виде больной шизофренией женщины, якобы, даже, кого-то там убившей. Вся информация непроверенная, да и в интернете нет подтверждения этому, однако охрана в любом случае не помешает. 

Вы меня конечно извините, но таким сказкам сложно верить. Я уже не один район поменял, пожил в разных местах, и про все говорили, что там "наркоманы, маньяки, гопота" и прочие радости жизни. Однако на деле ничего этого не было, максимум подгулявшие по субботним вечерам шумели. Или мне так везло, или действительно сказочники везде одинаковы. Я это к тому, что лучше самому проверять такие слова.

Объявления
У меня родители живут на Белоброва, это соседние "башни". Честно сказать, на Белоброва не часто встречаются, какие то залетные, а Вот район Фрезерного... Это отдельный разговор... Там контингент конечно не очень... Вечером я бы там гулять одна не стала... Так что в охране скорее есть смысл, чем нет.

У меня родители живут на Белоброва, это соседние "башни". Честно сказать, на Белоброва не часто встречаются, какие то залетные, а Вот район Фрезерного... Это отдельный разговор... Там контингент конечно не очень... Вечером я бы там гулять одна не стала... Так что в охране скорее есть смысл, чем нет.

Я не говорю, что охраны не надо, сам даже очень не против всех мер  предосторожности, но преувеличивать тоже не стоит.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я не говорю, что охраны не надо, сам даже очень не против всех мер  предосторожности, но преувеличивать тоже не стоит.

Когда речь идёт о личной безопасности, тем более детей, лучше преувеличить, чем недооценить

Когда речь идёт о личной безопасности, тем более детей, лучше преувеличить, чем недооценить

Все зависит от степени преувеличения. Так можно додуматься до того, что надо бункер рыть и припасы заготавливать на случай ядерной атаки. Все хорошо в меру. Тем более, что за усиленные меры придется хорошенько доплачивать.

Обратите внимание

Здравствуйте! Обсуждал недавно эту тему с В.В. Путиным, все таки смог убедить его о создании Национальной гвардии!!! Так что о безопасности ЖК теперь можно не беспокоиться! ;) :D

А познакомите? :)

А познакомите? :)

Легко! Звоните 14 апреля в среду, по номеру 8-800-200-40-40. Он будет ждать Вашего звонка с 12:00. Скажите что от Сергея П., я его предупредил. Удачи!

Здравствуйте! Обсуждал недавно эту тему с В.В. Путиным, все таки смог убедить его о создании Национальной гвардии!!! Так что о безопасности ЖК теперь можно не беспокоиться! ;) :D

Странно... а мне Путин сказал что тебя вообще не знает...

Ребят, хватит оффтопить! Если ваши посты никто еще не удалил, это не значит что свою ахинею можно писать сколько вздумается. Пошутили и хватит.

Согласен с Вами Михаил. Никому флуд тут не нужен. Для этого есть другие сайты. Надеюсь модераторы, будут как-то реагировать на такие сообщения.

Илья, у меня к Вам вопрос на счет небольшого сдвига сроков сдачи объекта. Как я понимаю всем покупателям квартир выдана страховка (как я понимаю, это из-за ФЗ№214), срок окончания этой страховки конец 2016 года, вы говорите, что в собственность квартира будет оформлена в 2017 году. Вопрос будет-ли продлена страховка, и будут-ли какие-либо еще изменения в связи с переносом сроков на более поздний период?

Согласен с Вами Михаил. Никому флуд тут не нужен. Для этого есть другие сайты. Надеюсь модераторы, будут как-то реагировать на такие сообщения.

Я разговаривал насчет этого с модератором, он посоветовал просто жаловаться. Под каждым сообщением есть кнопка, модно оставить приписку с причиной жалобы. У них штат сотрудников не такой большой я так понял, они просто не успевают отфильтровать все сообщения. Поэтому предлагаю своими силами следить за порядком на нашем форуме, это же в наших интересах.

А по вашему вопросу, по-моему, они просто обязаны будут продлить страховку, если это как-то может повлиять на любой процесс, связанный с получением наших квартир.

Илья, у меня к Вам вопрос на счет небольшого сдвига сроков сдачи объекта. Как я понимаю всем покупателям квартир выдана страховка (как я понимаю, это из-за ФЗ№214), срок окончания этой страховки конец 2016 года, вы говорите, что в собственность квартира будет оформлена в 2017 году. Вопрос будет-ли продлена страховка, и будут-ли какие-либо еще изменения в связи с переносом сроков на более поздний период?

Добрый день! Весь договор большой, выкладываю Вам только пункты которые касаются не посредственно срока действия полюсов.

571f342c510cf_.png

Добрый день! Весь договор большой, выкладываю Вам только пункты которые касаются не посредственно срока действия полюсов.

571f342c510cf_.png

Илья, будьте так добры, не вводите людей в "ступор", а то кто ни будь и впрямь уедет либо на северный, либо на южный полЮс!!!!

P.S. Для самообразования: www.ekburg.ru/news/18/46372-kak-pravilno-meditsinskiy-polyus-ili-polis/

Илья, будьте так добры, не вводите людей в "ступор", а то кто ни будь и впрямь уедет либо на северный, либо на южный полЮс!!!!

P.S. Для самообразования: www.ekburg.ru/news/18/46372-kak-pravilno-meditsinskiy-polyus-ili-polis/

Почему-то вспоминается фраза "Нечего возразить, докопайся до орфографии". А сейчас никого не защищаю, но цимес поста был именно в цитате договора страхования, а не в правильности написания слова "полис". Если есть что по существу сказать, говорите, а так, смысла писать не вижу.

Почему-то вспоминается фраза "Нечего возразить, докопайся до орфографии". А сейчас никого не защищаю, но цимес поста был именно в цитате договора страхования, а не в правильности написания слова "полис". Если есть что по существу сказать, говорите, а так, смысла писать не вижу.

А был ли смысл возражать...

 

"Пользователи" задали вопрос, "Знаток" на это вопрос ответил, приведя цитату из договора.

 

И ведь не было ни малейшего упрека по срокам ответа - хорошо, что ответили.

 

И в некомпетентности никто, никого не обвинил - вот же договор, читайте.

 

А вот ваши комментарии, («А сейчас никого не защищаю») уважаемый, как раз и намекают на обратное и заметьте уже не в первый раз…

 

И отвечу я вам, вашими же словами - «Если есть что по существу сказать, говорите, а так, смысла писать не вижу».

 

Прошу простить меня, уважаемые форумчане, за этот небольшой «флуд»!

 

Добрый день! Весь договор большой, выкладываю Вам только пункты которые касаются не посредственно срока действия полюсов.
571f342c510cf_.png


Добрый день, по поводу страхования. Недавно подписал с вами договор, в нем нет указанного пункта по поводу срока действия полиса.

 

А был ли смысл возражать...

 

То есть вы решили, что схема работает, и продолжаете заниматься непонятно чем? Ну ладно, бог в помощь...

 

Добрый день, по поводу страхования. Недавно подписал с вами договор, в нем нет указанного пункта по поводу срока действия полиса.

Здравствуйте, а можно поподробнее? Сам пункт по страховке есть, а сроков не указано, или вообще нет пункта о страховке?

  • Назад
  • Страница 6 из 13
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов