Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 4 из 66
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, именно так
И так они делают со всеми своими объектами) я знала об этом
Зато есть плюс в том, что они реально обустраивают территорию, а то многие застройщики строят дома и только черёз года дорожки и прочее благоустройство

 

В принципе да это хорошо, а с другой стороны и поспорить можно) Например, обустраиваю они дорожки, парки, а корпуса недостроенные стоят, вдруг не уложатся в сроки, а потом дольщики будут сидеть и ждать пока квартиры им сдадут, но за то дорожки обустроенные) Так просто мысль высказал)

А я вот такие фотографии нашла новые, похоже застеклять еще не закончили корпуса. На третьей фотке красивый вид открывается)

56b1e9b26f556_1.jpg

 

56b1e9b79b273_2.jpg

 

56b1e9bcc610a_3.jpg

Объявления

А, что "сулит" встреча?))

 

А вы хотели бы встречу? Было бы интересно, после сдачи объекта всем собраться кто здесь на форуме. Но за себя пока не уверен, я все еще в раздумьях покупать или нет квартиру))

А вы хотели бы встречу? Было бы интересно, после сдачи объекта всем собраться кто здесь на форуме. Но за себя пока не уверен, я все еще в раздумьях покупать или нет квартиру))


Да нет, я как-то и не думал об этом...
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Активное обсуждение ЖК также ведется на форуме Коммунарки
 

Сообщение отредактировал Demnnick: 05 февраля 2016 - 14:07
Причина: Извините но ссылки на сторонние форумы запрещены

Активное обсуждение ЖК также ведется на форуме Коммунарки
 

 

Так вот куда вы пропали) У нас тут тоже свой небольшой круг образовался я считал) Есть что нибудь интересное, расскажите.

Обратите внимание

я не пропадала, я тут)
там много обсуждений, насчет ситуации с парковкой по Бачуринской улице и тому подобное)))
говорят если слухи, что улицу расширят.

Привет будущим соседям! 

Кто-нить в курсе, почему исчезла надпись с домов "сдаём в срок"? 

Привет будущим соседям! 

Кто-нить в курсе, почему исчезла надпись с домов "сдаём в срок"? 

 

И вам привет!
Видимо мешала, может перевесят в другое место. Сейчас остекление корпусов идёт вроде бы.

Двор без машин супер!! :)  Реально классно, можно не дёргаться выпуская отпрысков побегать во дворе, а где машины то ставить? Там же места нет. Или в леса загонят под высоковольтку?

В теме принято фотки выкладывать. Январь 2016. Маршрутка едет в Коммунарку

 

56b4c8f10e76b_2.jpg

 

Слева "Эдальго", справа строится "А101", держим курс на "Новую звезду"  :)

Выходной день, если чё  ;)

 

56b4c9cc97ab5_.jpg

 

 

  • Henrietta это нравится
Привет новым соседям )
Машины видимо на Бачуринской оставлять(( ну по проекту жк будет два паркинга , один подземный и один открытый, тот который открвтвй вроде в аренду должны сдавать , но думаю это ещё не скоро будет)
Вы из какого корпуса ?

Привет, будущие соседи!  :)

Мы облюбовали второй корпус, но пока квартиру не купили, ждём и наблюдаем за развитием транспортной системы, так как на данный момент всё очень плачевно  :(  Узкие дороги переполнены и не справляются с потоком транспорта. Ну об этом в другой теме подробнее рассказываю  ;)

На счёт парковок на Бачуринской огорчу, там запрещено парковаться, а те кто игнорит знаки "зелёные друзья" объясняют недвусмысленно утаскивая в своё логово. 

 

Фотки новьё!! Муха не сидела  :D

 

Офис в субботу трудится вовсю. 

 

56b67f3619062_.jpg

 

Работы по строительству активно движутся

 

56b67f66d5892_.jpg

По обеим сторонам установлены знаки "остановка запрещена". 

Фото сделано со стороны Бачуринской улицы. За спиной МИЦовские дома. За парковкой стоит общежитие для строителей. Хм, а на плане Кроста его нет почему-то. Снесут или план поменяют?

 

56b68005c5295_4.jpg

 

Парковка принадлежит "Кросту", однако судя по плану строительства, на её месте будут стоять дома. Юзали план застройки, так и не обнаружили парковку. 

 

56b680c5dcad7_.jpg

 

Выходной день, суббота 06.02.2016, многие уехали в гости, либо по магазинам, а парковка уже забита.

 

56b6815de81ba_.jpg

 

Бачуринская улица 06.02.2016 год. Эти дома МИЦ были за спиной. Выходной день. Уже все стоят друг у друга на головах.

 

56b681d46566b_6.jpg

Общежития не будет, снесут , там будут дома согласно плана и того, что мне говорили и показывали
и парковки на этом месте не будет , сейчас эту парковку сдают в аренду для жителей Эдальго.
По плану парковка подземная будет и наземный паркинг, который возможно будут сдавать в аренду ( вроде как)
Я тоже из второго корпуса)))
Паркинг подземный будет справа от корпусов 1 и 2 , а наземный как раз под Лэп

Под высоковольткой запрещено любое строительство, даже не рекомендуется ходить мелкими шажками  :)

 

Сегодня обратила внимание, стоя в в утренней пробке, остекление корпусов 1 и 2 идёт полным ходом. Третье сооружение начало активно возводиться за 2-ым корпусом.

Общежития не будет, снесут 

Фигасе богатая контора  :blink:  Так вот р-р-раз, и снести на фиг целое капитальное строение. Детский сад бы там что ли сделали, али ещё чё дельное.

и парковки на этом месте не будет , сейчас эту парковку сдают в аренду для жителей Эдальго.
 

:blink:  :blink:  :blink:

Парковка даёт в среднем 900 тысяч в месяц прибыли, а там даже лампочки не светят, паркуйся на слух в ночи. Умножаем на 12 месяцев = 10 лямов в год. Парковка эта уже лет 6 существует. Прикольная политика вырисовывается. Очень интересный ход выгнать 300 машин на улицу где стоять запрещено, эвакуаторы частенько устраивают капитальную зачистку .... 

Если чё, это просто мысли вслух на тему чего ожидать от ЖК.

Паркинг подземный будет справа от корпусов 1 и 2 , а наземный как раз под Лэп

 

Это же на какой высоте висит ЛЭП раз под ней будет стоять целый наземный паркинг?) 

 

Фигасе богатая контора  :blink:  Так вот р-р-раз, и снести на фиг целое капитальное строение. Детский сад бы там что ли сделали, али ещё чё дельное.

 

А куда проживающих в этом общежитии денут, расселят в другие или на улицу? Насчет детского сада поддерживаю вас.

  • Назад
  • Страница 4 из 66
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов