Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 6 из 66
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Пока присматриваюсь ко второму. Но вот думаю еще все таки может в Потапово Lite взять, там пока цены ниже Новой звезды. А то финансы поют романсы)

Ценник да, у Кроста существенно вырос. Мы брали квартиру когда цена квадратного метра ещё была 56 тыс., сейчас уже в два раза больше. Но тогда цена-качество было соразмерным, сейчас, на мой взгляд, перебор. И дороги были действительно пустыми, за 10 минут до м. Тёплый стан доезжали, но последние два года, это просто кошмар. 

В общем, мы тоже пока наблюдаем за развитием ситуации. По нынешним ценам Кроста квартиры можно уже в пределах МКАДа купить, где метро в шаговой доступности.

 

В общем на днях глянуть надо будут ли изменения со льдом вокруг))

Изменения есть, лёд начал таить сам собой  :lol:

Машины на колёсах с дороги песок тащат, чем ближе к шагбауму, тем льда меньше. Зато лампочки светят как днём  :D  Красота!!! 

Но соседи по парковке начали пропадать. Видать съезжают  :(

Объявления

В тему про парковку - смотрите на фото справа о том паркинге, что я писала.
Это план жк, кстати он на сайте выложен

 

А где поликлинника? look.gif

Таких картинок нарисовать даже я могу, вопрос, кто поставит свою подпись под обещанием что будет именно так? 

У меня есть прикол, в лоб спрашиваю, здоровьем своих родственников клянётесь что будет именно так и что метро будет? И тут начинается нууууууууу, может быть ....., хотя ...... кто знает будет ли ...... Смущает, что метро тут же исчезает с плана. Есть подозрение, что можно в этой жизни с ним не встретиться  ;)

Парковки на плане разглядела, но они достаточно далеко от домов будут находиться, пока с пакетами из Ашана до хаты дотяпаешь, руки как у обезьяны до пола оттянутся и ноги как у страуса накачаются туда-сюда сайгачить, таская покупки. 

А если у Эдальго отнимут парковку, я буду даже не рядовым участником восстания, а его создателем  :rolleyes:  Кепка (бейсболка) у меня уже есть, осталось подтяжки прикупить и бронепоезд  :lol:

Ценник да, у Кроста существенно вырос. Мы брали квартиру когда цена квадратного метра ещё была 56 тыс., сейчас уже в два раза больше. Но тогда цена-качество было соразмерным, сейчас, на мой взгляд, перебор. И дороги были действительно пустыми, за 10 минут до м. Тёплый стан доезжали, но последние два года, это просто кошмар. 

В общем, мы тоже пока наблюдаем за развитием ситуации. По нынешним ценам Кроста квартиры можно уже в пределах МКАДа купить, где метро в шаговой доступности.

 

Согласен, что цена очень прыгнула, я вот этот объект заметил, уже когда цена подскочила. 

Есть еще один вариант, это Эталон-сити, не рассматривали его? Там и метро в шаговой доступности и инфраструктура какая никакая есть, и свои магазины на территории ЖК.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Изменения есть, лёд начал таить сам собой  :lol:

Машины на колёсах с дороги песок тащат, чем ближе к шагбауму, тем льда меньше. Зато лампочки светят как днём  :D  Красота!!! 

Но соседи по парковке начали пропадать. Видать съезжают  :(

 

Думаю все таки не самим собой, а кто то в этом постарался  :ph34r:  :D

Вот как они выкрутились, зачем возить песок, если машины самим собой привезут его на своих колесах  :lol:

 

Есть еще один вариант, это Эталон-сити, не рассматривали его? Там и метро в шаговой доступности и инфраструктура какая никакая есть, и свои магазины на территории ЖК.

Не люблю Бутово, там с въездом/выездом ещё хуже. Дороги узкие и светофоров натыкано тьма. На калужке хоть перспектива есть, что её расширят и пробка перекочует в Коньково  :) Нам бы до теплака добраться и ладно, а дальше, пусть хоть до Кремля встают. 

Кстати, сегодня утром почему-то не было пробки  :huh:  Гриппом что ли все заболели? Как-то даже неуютно было. 

И потом, мне чёт нравится эта местность  :)  Уютно там как-то, во двор можно выйти и поглазеть на звёзды, архитектура необычная и кладбища рядом нет  :huh: А ещё алкашей нет ну, или они мне просто не попадаются.

 

Будущие соседи, а ща ваще ещё принято друг к другу за солью, красной икрой в гости ходить или типа всё, не мОдняво?

Обратите внимание

Не люблю Бутово, там с въездом/выездом ещё хуже. Дороги узкие и светофоров натыкано тьма. На калужке хоть перспектива есть, что её расширят и пробка перекочует в Коньково :) Нам бы до теплака добраться и ладно, а дальше, пусть хоть до Кремля встают.
Кстати, сегодня утром почему-то не было пробки :huh: Гриппом что ли все заболели? Как-то даже неуютно было.
И потом, мне чёт нравится эта местность :) Уютно там как-то, во двор можно выйти и поглазеть на звёзды, архитектура необычная и кладбища рядом нет :huh: А ещё алкашей нет ну, или они мне просто не попадаются.

Будущие соседи, а ща ваще ещё принято друг к другу за солью, красной икрой в гости ходить или типа всё, не мОдняво?



А я вот согласна! Мне тоже больше эта местность нравится, да сейчас понятно жуть с дорогой
Но смотрите как активно идёт реконструкция шоссе, я думаю будет намного лучше обстановка с дорогой когда калужку сделают, Бутово тоже в пробках тонет!
Насчёт того, что сделает крост или нет остаётся только временем проверять) и верить в лучшее
У меня друзья живут в Гарден парк Эдальго, прекрасная территория , тоже двор без машин , заехать можно выгрузиться и уехать,
С парковкой мучаются там напряжёнка (((( блин , а где сейчас её нет? Я живу сейчас в другом районе и так же друг у друга на головах стоят машины ......
Насчёт соседей:
Все зависит от соседей )! Вот ко мне всегда велкам )))

С парковкой мучаются там напряжёнка (((( блин , а где сейчас её нет? 

У родителей, это в пределах МКАДа в уже годами устоявшихся районах, с парковками проблем нет, хоть ночью приезжай, места всем хватает. Плюс, ну, это у наших так, в шаговой доступности, минуты две от дома гаражи. Возможно по этому мы избалованы и Коммунарка нас тихо прибивает к плинтусу.

Насчёт соседей:
Все зависит от соседей )! Вот ко мне всегда велкам )))

:)

К нам тоже можно, но с утра в выходной лучше не соваться, особенно с детьми в нежном возрасте ....  :rolleyes:  :lol:

Итак, новые фоты 13.02.2016 

Остекление идёт полным ходом. Первый и второй корпуса. Отчего-то первый корпус в распашонке, а второй нет.

 

56bfad80ec3f6_12.jpg

 

2-ой корпус

 

56bfada9cb820_2.jpg

 

А это чё такое строят? Третий корпус что ли?

 

56bfae028155e_3.jpg

 

Общий план "Новой звезды"

 

56bfae55a0433_3.jpg

 

Даже жизнь какая-то присутствует уже :)  

Выходной день.

 

56bfae7d0462a_.jpg

 

А это уже рабочие будни  ;)  Скорость машин где-то 2 км/ч

 

56bfaebd7161e_.jpg

А это чё такое строят? Третий корпус что ли?

 

56bfae028155e_3.jpg

 

 

 

Спасибо за фотографии) Так то больше на паркинг похоже, хотя наземного вроде не обещали. Слишком узкий для жилого корпуса. И как то совсем в сторонке стоит, одинокий ...

 

 

 

Будущие соседи, а ща ваще ещё принято друг к другу за солью, красной икрой в гости ходить или типа всё, не мОдняво?

 

Ну думаю после покупки квартир, солью то поделиться можно, а вот на красную икру для гостей денюшек не хватит)) По крайней мере в первое время)

Да дом это, какой там паркинг многоэтажный с милипусечными окнами?)

Да дом это, какой там паркинг многоэтажный с милипусечными окнами?)

 

А зачем в паркинге панорамные большие окна?  :)

Может детский садик  :D

Точно) там же по плану садик)) 20 этажный походу, всем места хватит)

Это жилой дом строится :)  Первая его часть, ещё второй кусок должны пристроить. У меня этот, третий что ли, корпус, уже даже появился в навигаторе  :blink:  :)  Шустро однако  :)

 

Это жилой дом строится :)  Первая его часть, ещё второй кусок должны пристроить. У меня этот, третий что ли, корпус, уже даже появился в навигаторе  :blink:  :)  Шустро однако  :)

 

Ну так вы забыли что ли, за нами следят же  :D

Только мы заговорили про лампочки, так они загорелись, только разговор пошел про лёд, так сразу посыпали его.

Вот начали обсуждать странный домик, так сразу в навигаторах на картах появился))

 

Точно) там же по плану садик)) 20 этажный походу, всем места хватит)

 

было бы круто))

Точно) там же по плану садик)) 20 этажный походу, всем места хватит)

:blink:

Это, теперь как кошки что ли начать рожать?

Не, ну троих я, может ещё и осилю, но дальше пас  :lol:

 

А где у нас там поликлиника будет, знает кто? 

:blink:

Это, теперь как кошки что ли начать рожать?

Не, ну троих я, может ещё и осилю, но дальше пас  :lol:

 

А где у нас там поликлиника будет, знает кто? 

 

Ну вот, на сколько квартир ЖК рассчитан, где то на 900, в каждой квартире по семье, в каждой семье дай Бог по 2-3 ребеночка, тогда нам и 30 этажный садик нужен будет))

Ха, да после сдачи ЖК комплекса он ещё годами заселяться будет. Даже Эдальго не полностью заселено, куча квартир пустует. МИЦ перед Эдальго тоже наполовину пустой. 

Всё же это жилой дом строится, не садик ;) , специально рассмотрела. По образу первого корпуса дом возводят.

  • Назад
  • Страница 6 из 66
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов