Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 8 из 66
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Чтоб на метро пересесть сперва надо до него добраться, а вот на чём ехать до метро на машине или общественном транспорте, выбирает каждый сам. По сути, на общественном транспорте дешевле, встраиваешься в вяло текущую колонну и таааааащишся так до, ну, как минимум развязки с МКАДом, потом чуть веселее последние метры до метро катишь  :)

Предалась воспоминаниям  :rolleyes:

Раньше в Коммунарке без машины никак нельзя было, после 22 часов автобусов и не слышно, и не видно. Маршрутки ещё раньше исчезали с маршрута, сейчас же дело обстоит гораздо веселее, даже в 00 часов можно добраться до дома на автобусе  :)

 

С утра на общественном транспорте пока едешь и доспать можно и сон досмотреть)

 

В метро особо не поспишь))

 

Ой а дальше с годами вообще наверное круглосуточное движение у общественного транспорта будет, спрос то есть)

О дааа, если удастся попу уронить, обычно народу набивается как селёдки в бочки, хотя, в последнее время в "час пик" пустили больше автобусов. Видимо не обошлось без вмешательства товарища сверху  :)

Хотя в позднее время всё же предпочитаю на машине возвращаться, мало ли какой "косяк" всплывёт. 

 

А на парковке так до сих пор и не включили свет, а плату ежемесячную брать не забывают  ;)

Объявления

О дааа, если удастся попу уронить, обычно народу набивается как селёдки в бочки, хотя, в последнее время в "час пик" пустили больше автобусов. Видимо не обошлось без вмешательства товарища сверху  :)

Хотя в позднее время всё же предпочитаю на машине возвращаться, мало ли какой "косяк" всплывёт. 

 

А на парковке так до сих пор и не включили свет, а плату ежемесячную брать не забывают  ;)

 

А вы свет на парковке проверяете обычно в какое время? Может они позже включают, ну или по графику  :D

Мы с работы вечером возвращаемся, это тёмное время суток после 20 часов и до глубокой ночи или даже для кого-то уже раннего утра, парковка уже вторую неделю покрыта мраком, пытаемся найти аргументы разумные в оплате за неё. Парковочные места на столько узкие, что порой соседи не могут влезть в машину если ты не отъедешь. Нам повезло, соседи адекват с не плохим глазомером и наши машины не долбят, если поменяются и рядом встанут косорукие, то разницы нет где ставить своего коня на парковке ила на улице. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Упс, дубль  :)

Что-то уже 6 Марта , а фоток на сайте застройщика новых нет... Может кто-нибудь выложит новье так сказать)
Обратите внимание

Фото от 03.03.2016

 

56dd1e3a7711d_56d8523c3a92a.jpg

 

56dd1e3e10a85_56d8523d81673.jpg

 

56dd1e4189f47_56d8523ff3919.jpg

 

56dd1e4526d7e_56d8524af3f5c.jpg

 

56dd1e494ebed_56d8524f18fdf.jpg

 

56dd1e4d84d8f_56d85234d40ca.jpg

 

56dd1e513711a_56d852381cea1.jpg

 

56dd1e559ac5a_56d8524251dce.jpg

 

56dd1e595c60d_56d8524873d33.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Внешне изменений нет... ( Только 3й корпус растёт...
Всем добрый день! Подскажите реальные сроки сдачи объекта? Уж очень быстро строится:) Когда можно будет начинать делать ремонт? Неужели только после разрешения на въезд( после сдачи объекта)? Заранее спасибо за ответ!
Сроки такие... Когда ездили смотреть объект , менеджер по продажам нам сообщила что ключи в сентябре ... На сделке в главном офисе нам сказали что ключи в июне! А в ДДУ срок сдачи 1 кВ 2017... Т е по сути через год если застройщик сдаст , то он ничуть не нарушит срок по договору...В договоре также указано что можно при подписании акт доступа начать делать ремонт до получения ключей. Очень хочется верить что в июне сдадут! Но Жк легенду обещали людям в декабре сдать... Сейчас уже в мае обещают... Да и по фоткам прогресса явного с января лично я не вижу
Мне говорили точно такие же сроки как и вам, реально я думаю в сентябре-октябре можно будет ремонт начинать делать, крост быстро строят.

Сроки такие... Когда ездили смотреть объект , менеджер по продажам нам сообщила что ключи в сентябре ... На сделке в главном офисе нам сказали что ключи в июне! А в ДДУ срок сдачи 1 кВ 2017... Т е по сути через год если застройщик сдаст , то он ничуть не нарушит срок по договору...В договоре также указано что можно при подписании акт доступа начать делать ремонт до получения ключей. Очень хочется верить что в июне сдадут! Но Жк легенду обещали людям в декабре сдать... Сейчас уже в мае обещают... Да и по фоткам прогресса явного с января лично я не вижу

Это срок сдачи дома Госкомиссии, а передача квартир по договору "Срок передачи «Участнику» «Объекта» – не позднее «31» августа 2017 года." . То есть к сентябрю 2017 г.

Честно говоря, по первому и второму корпусам - внешних изменений практически - 0... То есть, не чешутся вообще... По-моему решили идти на сроки прописанные, а не обещанные...

че то да...прогресса реально не видно че то...кто нибудь ездил в будние дни, там хоть рабочих то видно в первом и втором корпусе?

Может внутри делают?... а вообще да, по дду наверное более реальные сроки
Вместо того,чтобы нагнетать в интернете,лучше было бы съездить на объект.
Были в будни. На нашем этаже копошились человек пять в лифтовой шахте. И вообще,по всему корпусу (второй) внутри сновали люди,хоть и не особо активно.
Но дом стоит,окна есть (кроме панорамных),отделка идет.
В первом кладут утеплитель (видимо,это он) и внешнюю отделку. Третий активно строят.
А вообще,коли уж по договору прописан 17 год,то любая сдача раньше-это просто огромное спасибо.

Мы были 4 марта, стройка идет, рабочих много.

 

Но, лично по моим ощущениям, скорее всего 1 корпус сдадут быстрее чем 2.

Nikitkovs, почему такие ощущения ? А по плану как должны сдать? Второй корпус раньше первого? Я думала в один срок ..

Мы были 4 марта, стройка идет, рабочих много.

 

Но, лично по моим ощущениям, скорее всего 1 корпус сдадут быстрее чем 2.

 

Первый и второй корпуса одновременно буду сдавать.

Nikitkovs, почему такие ощущения ? А по плану как должны сдать? Второй корпус раньше первого? Я думала в один срок ..

 

Первый и второй корпуса одновременно буду сдавать.

 

Да, я знаю, что одновременно. 

Но это мои чисто визуальные ощущения.

 

Опять же, весь первый корпус затянут в утеплитель, а второй нет.

В 1 корпусе уже начали остеклять панорамные окна, во втором еще нет :)

 

У меня у самого во 2 корпусе квартира, поэтому я только за, чтобы сдали в сентябре))

Я стараюсь смотреть на жизнь реально и уже морально готовлю себя к тому, что ключи нам дадут не раньше следующего года))

  • Назад
  • Страница 8 из 66
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов