Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А Вы когда покупали квартиру в 1-х корпусах, знали ведь что будете заселятся первыми и стройка будет еще идти?! Это ведь реалии о которых в первую очередь узнаешь при покупке квартиры и миришься некоторое время с таким положением,,! Другое дело, что так все затянулось, это да!  :unsure:

А парковка реально страшная, как там машины ставить когда там такая сырость, жесть! :o

Так это и не скрывали, кто будет заселяться первым и прочее, порядок то был известен +/-. Никаких сюрпризов тут не было. А сроки.. сроки всегда относительные, проект очень масштабный.

А район то обновляется. Сегодня Пятерочка открылась и разыгрывать будет вечером бытовую технику.

Даааа, я уже успела в 5ку это забежать! Будет нам и бюджетный магазин под боком, это хорошо!

Объявления

И сюда добрались, вездесущие они. Но к открытию района будет хорошо, что столько магазинов под рукой. Если сейчас, когда Ц2 еще не закончен будет достаточно покупателей, то к завершению стройки надо будет еще такой же открыть.

 

Универсальный магазин на все случае жизни. Я так продукты редко покупаю, но когда надо что-то срочно перехватить, этот вариант подходит. Думаю, что да, в окончанию постройки ЖК еще где-нибудь нарисуется))))))))

Универсальный магазин на все случае жизни. Я так продукты редко покупаю, но когда надо что-то срочно перехватить, этот вариант подходит. Думаю, что да, в окончанию постройки ЖК еще где-нибудь нарисуется))))))))

Да конечно, обязательно должны появиться торговые точки коммерсантов, они обычно первыми окупируют новую территорию. :smile:  Так что не переживайте, со временем будет полноценный райончик для комфортной жизни.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Создаю тему не для того, что бы узнать на каком именно этаже вы обитаете. Интересно просто по какому принципу выбирали.

Чем выше, тем лучше вид из окна открывается. Я выбирал этаж повыше, хочу смотреть на всех с высоты)))

Обратите внимание

Хороший вид из окна это конечно супер, но реально в окно будешь смотреть три раза в год..) мы выбрали седьмой этаж. Критерии: этаж должен быть нечетным, и минимальная стоимость..)

Хороший вид из окна это конечно супер, но реально в окно будешь смотреть три раза в год..) мы выбрали седьмой этаж. Критерии: этаж должен быть нечетным, и минимальная стоимость..)

А почему нечетным?  :smile: 

Простые суеверия)) ничего такого.. Ну и цена конечно сыграла роль, чем лучше вид из окна тем квартира дороже.

Печально, 3 раза в год. Идеальный выбор - 1-й этаж) Нечетный, бюджетный вариант .....А комары, пыль, пьяные вопли под окном – это мелочи.

Я раньше думала, что самый неперспективный 13 этаж, и удивлась когда узнала, что этот этаж пользуется спросом. Щас как-то не важно 13 или нет, никто не заморачивается и в суеверия не верит.
А пьяных воплей надеюсь у нас будет по минимуму

Хотелось бы верить, что все граждане сознательные и сильно дебоширить не будут))) Согласна по поводу 13 этажей, все это ерунда, нужно выбирать где будет просто удобно, а не потому что так нужно.

Обычно видовые квартиры разбирают быстро, если их все выставляют в продажу на начальном этапе.

А бывает что застройщик специально придерживает несколько вкусных квартир, чтоб на конечном этапе продать по дороже, тут как повезет... :smile:  

Да конечно, обязательно должны появиться торговые точки коммерсантов, они обычно первыми окупируют новую территорию. :smile:  Так что не переживайте, со временем будет полноценный райончик для комфортной жизни.

 

Да я и не переживаю то особенно, уверен что все будет. Я так понимаю, что это на 1х этах коммерческие помещения в основном?

Да я и не переживаю то особенно, уверен что все будет. Я так понимаю, что это на 1х этах коммерческие помещения в основном?

 

И это тож, плюс вообще рядом что-то еще строят и открывают, понимают же все сколько новых людей прибудет :))

Для жилья и продажи лучше брать середину: напор воды, пешеходный подъем и другие прелести. Если однушка, то солнечная сторона или около солнечная.

И это тож, плюс вообще рядом что-то еще строят и открывают, понимают же все сколько новых людей прибудет :))

 

Ну это то да, правильные и ушлые коммерсанты такого не упустят))

Ну это то да, правильные и ушлые коммерсанты такого не упустят))

А то, а нам это только на руку! Мы как заехали, постоянно что-то новое появляется. Это у мен уже хобби, изучать что еще открылось.

А то, а нам это только на руку! Мы как заехали, постоянно что-то новое появляется. Это у мен уже хобби, изучать что еще открылось.

 

Хорошее развлечение, главное что полезное и все для себя и семьи))

Хорошее развлечение, главное что полезное и все для себя и семьи))

 

Конечно :) А вообще я кайфую от того, что все под боком есть, особо никуда далеко ходить или ездить не нужно. Начиная от продуктов до маникюров-педикюров и всего такого.

  • Назад
  • Страница 6 из 14
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов