Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

думаю брать или нет

www.mos.ru/news/item/7334073

 

 

думаю брать или нет

Василина! Тут Вам советовать ни кто не может, т.к. это должно быть сугубо Ваше решение, вы же не батон хлеба хотите купить по рекомендациям булочника.. :smile:  Кто-то может отговаривать, а кто-то наоборот советовать купить, но критерии выбора у Вас будут свои по которым будете присматриваться и если заглянули сюда, то почитайте форум, а лучше поедьте на объект и в офис да сами посмотрите все своими глазами.  Лично моё мнение!  :smile:

Объявления

Ключи получены на днях, теперь дело за ремонтом. Кому лучше доверить ремонт квартиры? Хочу сделать в своей новой квартире современный ремонт, но сомневаюсь между компанией с громким именем и высокими ценами или частным лицам, по умеренной цене.

Ключи получены на днях, теперь дело за ремонтом. Кому лучше доверить ремонт квартиры? Хочу сделать в своей новой квартире современный ремонт, но сомневаюсь между компанией с громким именем и высокими ценами или частным лицам, по умеренной цене.

Не хочу о печальном с порога, но кинуть может как частник, так и компания. Думаю, надо на репутацию ориентироваться, отзывы почитать, а еще лучше, если кто из знакомых уже с кем-то работал.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ключи получены на днях, теперь дело за ремонтом. Кому лучше доверить ремонт квартиры? Хочу сделать в своей новой квартире современный ремонт, но сомневаюсь между компанией с громким именем и высокими ценами или частным лицам, по умеренной цене.

Мой совет, сам так делал: попробуйте посмотреть, кто делает у соседей. Если понравится, забронируйте. Когда мы заселялась в Ц1, у нас была такая практика. часть строителей была разобрана соседями. Есть свои плюсы, когда весь дом ремонтируется.

Мой совет, сам так делал: попробуйте посмотреть, кто делает у соседей. Если понравится, забронируйте. Когда мы заселялась в Ц1, у нас была такая практика. часть строителей была разобрана соседями. Есть свои плюсы, когда весь дом ремонтируется.

Еще вариат. Рассматривайте и тех и других. Пусть покажут Вам их уже готовые объекты в живую, скажут цену за такой ремонт, чтобы вы могли свои финансовые возможности учитывать. Если просят вперед всю сумму - то тут стоит задуматься. Обычно предоплала процентов 50. Проверенные компани обязательно составляют смету и план работ. Это такой вопрос, что за дешивизной точно не надо гнаться

Обратите внимание

Еще вариат. Рассматривайте и тех и других. Пусть покажут Вам их уже готовые объекты в живую, скажут цену за такой ремонт, чтобы вы могли свои финансовые возможности учитывать. Если просят вперед всю сумму - то тут стоит задуматься. Обычно предоплала процентов 50. Проверенные компани обязательно составляют смету и план работ. Это такой вопрос, что за дешивизной точно не надо гнаться

А я и так, и так пробовал. на старой квартире делали по знакомству - небольшая компания, ну были ребята надежные, так что слава богу и ремонт хороший, и все честно. А вот тут к к крупным обращался. Тоже все понравилось. Но слsшал страшные ситуации, что строители материалы продают - ну так тут самим надо действовать. все материалы под замок и выдавать на 1-2 дня.

Так, вопрос по существу. Парикмахерских/салонов в домах, как собак нерезаных. Где нормально и недорого подстригут?

Так, вопрос по существу. Парикмахерских/салонов в домах, как собак нерезаных. Где нормально и недорого подстригут?

Ля Кураж норм. На 2 этаже 5к2.

Так, вопрос по существу. Парикмахерских/салонов в домах, как собак нерезаных. Где нормально и недорого подстригут?

Не нужны тебе салоны. Есть нормальная парикмахерская в 9к секция 2 или 3, название из головы вылетело. Иди к Марии, не оболванит, хорошо стрижет. Заплатил в последний раз 900 рублей.

Жители Царицыно! Как у вас здесь со спортом? Я видел только футбольное поле рядом с домом и в другом дворе теннисные столы. Еще бы ФОК отсроили быстрыми темпами…

Жители Царицыно! Как у вас здесь со спортом? Я видел только футбольное поле рядом с домом и в другом дворе теннисные столы. Еще бы ФОК отсроили быстрыми темпами…

У меня каждый день пробежки по Царицынскому парку по плану! Было бы желание, всегда можно найти чем заняться!

У меня каждый день пробежки по Царицынскому парку по плану! Было бы желание, всегда можно найти чем заняться!

О, круто, вот так неожиданно я нашла себе компанию для пробежек! Давайте спишемся, вместе побегаем, если вы не против) Надо разведать беговые тропы) В А вобще да, в Царицыно полно мест для активного отдыха и занятий.

Жители Царицыно! Как у вас здесь со спортом? Я видел только футбольное поле рядом с домом и в другом дворе теннисные столы. Еще бы ФОК отсроили быстрыми темпами…

йога точно есть в ЖК, только, к сожалению, точно не скажу в каком из корпусов, сама не увлекаюсь.

МКХ врёт и не строит. Правительство Москвы активно покрывает жуликов. Хотите влипнуть в долгосторой? Купите квартиру в ЖК "Царицыно".


Полностью поддерживаю. Купил в апреле 2015 35 корпус в секции А. С момента покупки не построили ничего.

Жители Царицыно! Как у вас здесь со спортом? Я видел только футбольное поле рядом с домом и в другом дворе теннисные столы. Еще бы ФОК отсроили быстрыми темпами…

У меня сын в футбол гоняет регулярно, благо площадка под боком, ездить никуда не надо.

Жители Царицыно! Как у вас здесь со спортом? Я видел только футбольное поле рядом с домом и в другом дворе теннисные столы. Еще бы ФОК отсроили быстрыми темпами…

Я за наши турники во дворе. Тренажерки - скука и народу вечно хватает, а на турниках посвободнее и под открытым небом.

Жители Царицыно! Как у вас здесь со спортом? Я видел только футбольное поле рядом с домом и в другом дворе теннисные столы. Еще бы ФОК отсроили быстрыми темпами…

Ой тьма у нас чем можно занять себя. Лично я любитель езды на велосипедах. В дендропарке люблю кататься. К Борисовским прудам спуститься…

Актуально для жильцов, находящихся на стадии ремонта. Знаю по опыту, не плохой магазин строительный под боком. СтройМаркет. 8 корпус. Какие мнения?

Актуально для жильцов, находящихся на стадии ремонта. Знаю по опыту, не плохой магазин строительный под боком. СтройМаркет. 8 корпус. Какие мнения?

брали потолки натяжные, сейчас ремонт, цена нормальная плюс, действительно под боком, ассортимент тоже широкий, присмотрели еще люстру там, довесит - купим!

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов