Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Спокойный, безопасный район. Живем полгода. На моей памяти никаких криминальных происшествий не было. Тьфу-тьфу-тьфу. 

Спокойный, безопасный район. Живем полгода. На моей памяти никаких криминальных происшествий не было. Тьфу-тьфу-тьфу. 

То ли камеры безопасность обеспечивают, то ли действительно контингент приличный подобрался.

Объявления

То ли камеры безопасность обеспечивают, то ли действительно контингент приличный подобрался.

Согласитесь, это ВАЖНО! Возвращаться домой и не бояться, что из каких-нибудь кустов выпрыгнет кто на тебя...

Согласитесь, это ВАЖНО! Возвращаться домой и не бояться, что из каких-нибудь кустов выпрыгнет кто на тебя...

Ой, не говорите таких ужасов. Я специально район выбирала, чтобы "чистый" был. Я патологически боюсь таких возможных ситуаций. С камерами и охраной намного душе спокойнее. У нас ничего подобного не случалось, это о чем-то да говорит.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кто-то может и закидает меня камнями, но у меня ребенок по вечерам сам гуляет по микрорайону, отпускаю, не боюсь.

А нам подрядчик такие вот письма пишет.

Обратите внимание

Письмо не загрузилось. Повторяю.

Прикрепленные файлы

Кто-то может и закидает меня камнями, но у меня ребенок по вечерам сам гуляет по микрорайону, отпускаю, не боюсь.

Да все так делают. Я например тоже. Во-первых, те же камеры, случилось чего да и соседи визуально уже многие друг друга знают. Во-вторых, чужие не захаживают.

Да все так делают. Я например тоже. Во-первых, те же камеры, случилось чего да и соседи визуально уже многие друг друга знают. Во-вторых, чужие не захаживают.

У меня другая проблема. Дите вечером загнать домой не могу с площадок. Мне кажется, или у меня реально у одной у ребенка нездоровая любовь к нашим площадкам))))

У меня другая проблема. Дите вечером загнать домой не могу с площадок. Мне кажется, или у меня реально у одной у ребенка нездоровая любовь к нашим площадкам))))

Вернуть бы Вас в детство. Оставить на нашей площадке, со всеми горочками, качелями. Было бы аналогично) Да...конечно в нашем детстве такого не было( а тут и выбор есть: сегодня на одной площадке, завтра на другой...

Вернуть бы Вас в детство. Оставить на нашей площадке, со всеми горочками, качелями. Было бы аналогично) Да...конечно в нашем детстве такого не было( а тут и выбор есть: сегодня на одной площадке, завтра на другой...

Согласна. Для детей постарались. Здесь не поспоришь. Главное, что еще большинство пластмассовые (безопасные).

В Ц1 переехала недавно. Столкнулась с выбором хорошего места и мастера по волосам...К своему ездить теперь далеко. Поэтому...Где в Царицыно навести красоту? )

В Ц1 переехала недавно. Столкнулась с выбором хорошего места и мастера по волосам...К своему ездить теперь далеко. Поэтому...Где в Царицыно навести красоту? )

Если хочется красоты в нашем жк, то только в "Ля Кураж",6-я Радиальная, 5к2, 2 этаж.

Если хочется красоты в нашем жк, то только в "Ля Кураж",6-я Радиальная, 5к2, 2 этаж.

да ну, цены завышенны, а качество посредственное. лучше в Woodberry Beauty. хожу туда. мне там очень, очень и очень нравится. в 5 к3, 2 подъезд. есть там мастер Лена. руки у нее золотые! она с моими тонкими седыми волосами чудеса творит! 

да ну, цены завышенны, а качество посредственное. лучше в Woodberry Beauty. хожу туда. мне там очень, очень и очень нравится. в 5 к3, 2 подъезд. есть там мастер Лена. руки у нее золотые! она с моими тонкими седыми волосами чудеса творит! 

нашли бы мастера на дому. думаю у нас в жк таких много. во-первых, дешевле намного будет. во-вторых удобнее. может кто сейчас и объявится как раз.

нашли бы мастера на дому. думаю у нас в жк таких много. во-первых, дешевле намного будет. во-вторых удобнее. может кто сейчас и объявится как раз.

Ой нет, я как-то больше доверяю салоном, чем услугам на дому.

Ой нет, я как-то больше доверяю салоном, чем услугам на дому.

И правильно делаете. Лучше немного больше заплатить, но пойти туда, где все чистенько, аккуратненько. Мне нравится салон красоты Le Elegaсce (5к1). Мастера там хорошие. Я прям от счастья сияю, когда выхожу от них))) Красотка)))

Проконсультируйте плиз кто имел дело с налоговым вычетом. Оно вообще реально? Что за документы нужны?

Проконсультируйте плиз кто имел дело с налоговым вычетом. Оно вообще реально? Что за документы нужны?

Реально, часть расходов на приобретение жилья вы можете вернуть, воспользовавшись имущественным вычетом.

Здравствуйте. Банк одобрил ипотеку. Почитав форум задумался над тем стоит ли вступать в эти обязательства, не имея представления о том, когда смогу получить ключи. Речь идет о Царицыно 2. Корпус 27.
Соблазнила цена и район. Не окажусь ли ни с чем в конечном счете?! После отпуска хочу приехать пообщаться с жильцами. Надеюсь что-то прояснить для себя.
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов