Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Честно? Не повезло. А Вы сами не слышали, не читали, про изменения? Не такие они уже и новые... Если приобретали до 1 января 2014, то все нормально. А вот уже после этой даты вычет будет предоставляться только с суммы в 3 млн (390 тыс), если % ниже, то с фактической суммы.

Эти изменения относятся не только к размеру выплат. К кратности выплат тоже.

Эти изменения относятся не только к размеру выплат. К кратности выплат тоже.

В смысле? Разве платежи не однократны?

Объявления

В смысле? Разве платежи не однократны?

Ну...не совсем. Там нюансы свои. Сейчас попробую объяснить. Вот Вы купили квартиру до 1 января 2014, грубо говоря за 10 тыс. руб, на этом все, больше на вычет у Вас прав нет, хоть и сумма мизерная. В случае после 1 января 2014, если ранее не использовали вычет, можете воспользоваться несколько раз, но сумма на всю жизнь ограничена 2-мя млн., т.е. к возврату 260 тыс.

А какой пакет документов на оформление вычета с процентов, он отличается от основного? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А какой пакет документов на оформление вычета с процентов, он отличается от основного? 

Плюс к тем документам добавится заявление о возврате НДФЛ, кредитный договор, квитакнция об уплате кредита, график погашения кредита и справки из банка об уплаченных % , на этом вроде бы все. 

Скажите мне реальный размер машиномест, пожалуйста, кто точно знает.

Обратите внимание

Скажите мне реальный размер машиномест, пожалуйста, кто точно знает.

Точно сказать Вам никто не скажет. Зависит от корпуса, определенного места и т.д. ММ все от 12 до 18 квадратов. Места хватает

Точно сказать Вам никто не скажет. Зависит от корпуса, определенного места и т.д. ММ все от 12 до 18 квадратов. Места хватает

Разбежка в цене есть? 

Разбежка в цене есть? 

В первой очереди знаю в районе 1-1,1 млн, во второй должны подешевле сделать. Был разговор о средней цене в 650 тыс.

Так вообще нормальная цена слушайте. Я тоже что-то о такой сумме слышал...

Так вообще нормальная цена слушайте. Я тоже что-то о такой сумме слышал...

Они сейчас на переоценке. По этой причине может. Ходили опять же разговоры, что в продаже будут осенью. Следите, потому что думаю с такой ценой многие будут нацелены взять.

А что с паркингами в 5.3, 5.5? Неполадки были ж какие-то.

А что с паркингами в 5.3, 5.5? Неполадки были ж какие-то.

Уже все нормально там. Гранду передают.

А что с паркингами в 5.3, 5.5? Неполадки были ж какие-то.

Когда было выездное совещание, осветили это вопрос. По итогу, сказали, что заканчивают работы по противопожарной безопасности и к концу году передают владельцам

Здравствуйте. Банк одобрил ипотеку. Почитав форум задумался над тем стоит ли вступать в эти обязательства, не имея представления о том, когда смогу получить ключи. Речь идет о Царицыно 2. Корпус 27.
Соблазнила цена и район. Не окажусь ли ни с чем в конечном счете?! После отпуска хочу приехать пообщаться с жильцами. Надеюсь что-то прояснить для себя.

Здравствуйте , если уже побывали на Ц-2 , пжл , поделитесь впечатлением , думаем о корп 31 )) Заранее спасибо !

Здравствуйте , если уже побывали на Ц-2 , пжл , поделитесь впечатлением , думаем о корп 31 )) Заранее спасибо !

А чего сами не съездите? Там довольно уютно в уже построенных дворах. Посмотрите заодно как примерно может ваш двор выглядеть.

Помните ненавистный многим, громадный контейнер на Ереванской? Допросились) Убрали! 

Ходили, не ходили в сентябре на встречу с Беловым? Тогда тему благоустройства дворов поднимали. 19 октября очередная встреча на этот раз "о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также о состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района". Если кого-то заинтересовало проходит будет в 868 школе в 19.00.

Рекомендую 15 числа посетить наш заповедник. Погода все равно не для прогулок, а дома под одеялом еще зимой належимся) Намечается интересная выставка с экскурсией посвященной Александровскому дворцу и семье Романовых. Начало в 13.00, но нужно предварительно зарегистрироваться.

Рекомендую 15 числа посетить наш заповедник. Погода все равно не для прогулок, а дома под одеялом еще зимой належимся) Намечается интересная выставка с экскурсией посвященной Александровскому дворцу и семье Романовых. Начало в 13.00, но нужно предварительно зарегистрироваться.

Спасибо за культурные новости! А где надо регаться и сколько билет стоит? Кто выставляется, не знаете? 

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов