Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Как интересно, сколько же уже активистов упрекали в этом... Давайте, расскажите, кто нам платит зарплату? Самим уже жутко интересно. А помните потом были РП по которому социалку пытались застройщику оставить, и с каким скрипом возвращали городу? Достроится, раз вы такой осведомленный, расскажите нам КОГДА?! Какого льют монолит на Царицыно-2 бросив стройку первого микрорайона? КОгда достроят корпуса у которых просрочка уже больше 2х лет? Когда введут паркинги по которым просрочка более 3х лет? Когда кончится этот колапс в районе? Какого пытаются построить небоскребы по 35 этажей, это вызовет полный колапс как по социалке так и по транспорту, какого расчитали что в обоих микрорайонах будет жить всего 18000 человек и из этого считают соц объекты? Какого МКХ врет всем уже 3 года и не краснеет? Продолжать?

Успокойтесь,  Михаил.
Вы то уже свою квартиру получили и что-то вы не устраивали истерик пока ее ждали.
Что ж вы тогда молчали? А все просто,  вы прекрасно понимали, что распространяя негатив вы и продажи и стройку останавливаете. Это ваша цель?
Давайте будем честными, раз уж вы так хотите, вы  дольщикам только вредите!

Успокойтесь,  Михаил.
Вы то уже свою квартиру получили и что-то вы не устраивали истерик пока ее ждали.
Что ж вы тогда молчали? А все просто,  вы прекрасно понимали, что распространяя негатив вы и продажи и стройку останавливаете. Это ваша цель?
Давайте будем честными, раз уж вы так хотите, вы  дольщикам только вредите!

Очень даже устраивали, зря вы так, только мы тогда начали беспокоиться еще 2012 году, когда стало понятно что МКХ не успевает ввести наш дом, и что пытается ввести его замороженным и без отопления, и жаловались мы на этот ввод, требуя отозвать Акты по 9му корпусу. Так что не надо тут ляля. Начните строить уже Царицыно-1, вместо рекламы. Получил я не то, что мне обещали, где обустроенный микрорайон с магазинами, школами и т. д.? 6 заселенных домов, бесконечная стройка и парковачный колапс, из-за того что МКХ не хочет доделывать паркинги в уже давно введенных домах.
Объявления

Успокойтесь,  Михаил.
Вы то уже свою квартиру получили и что-то вы не устраивали истерик пока ее ждали.
Что ж вы тогда молчали? А все просто,  вы прекрасно понимали, что распространяя негатив вы и продажи и стройку останавливаете. Это ваша цель?
Давайте будем честными, раз уж вы так хотите, вы  дольщикам только вредите!

Отмотайте историю форума НДВ за 2011/2012 годы, если там еще остались эти сообщения и посмотрите КАК тогда обсуждались все эти проблеммы.

Друзья купили квартиру в Ц-2 по хорошой цене. Были на обходе корпусов. Говорят, что стройка пошла как никогда. Рассматриваю себе однушку в ипотеку. Была в офисе продаж и видела строителей на доме рядом с офисом.

Учитывая инфраструктуру микрорайона я бы сказал, что цены ниже среднего. Стройка действительно пошла быстрее. Может мне уже не терпится, а может и действительно сдадут раньше срока.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

МКХ врёт и не строит. Правительство Москвы активно покрывает жуликов. Хотите влипнуть в долгосторой? Купите квартиру в ЖК "Царицыно".

Вы намекаете на заговор властей Москвы с застройщиками? Для вас хорошая новость, в ЖК Царицыно построят детский сад и вас туда определят вне очереди.

Вы намекаете на заговор властей Москвы с застройщиками? Для вас хорошая новость, в ЖК Царицыно построят детский сад и вас туда определят вне очереди.

Это вы про тот, на котором рабочих с прошлого лета не наблюдается?



На видео бетонный остов справа и есть ваш детский сад, а прямо по курсу "активно строится" Школа....
Обратите внимание

Очень даже устраивали, зря вы так, только мы тогда начали беспокоиться еще 2012 году, когда стало понятно что МКХ не успевает ввести наш дом, и что пытается ввести его замороженным и без отопления, и жаловались мы на этот ввод, требуя отозвать Акты по 9му корпусу. Так что не надо тут ляля. Начните строить уже Царицыно-1, вместо рекламы. Получил я не то, что мне обещали, где обустроенный микрорайон с магазинами, школами и т. д.? 6 заселенных домов, бесконечная стройка и парковачный колапс, из-за того что МКХ не хочет доделывать паркинги в уже давно введенных домах.

Ну так я тоже беспокоюсь, но не до такой степени что бы в итоге вообще не въехать, 
будут передавать — буду смотреть. Если что не так, тогда и взыщу...
По поводу "...начните строить...″, если это призыв ко мне, то конечно уже сам готов 
бежать бетон мешать, но ,думаю, без меня разберутся. Тут, по- моему, командиров развелось 
больше чем надо. Недавно пару домов сдали, значит двигается все!
Что касается района — мне не понятно, Михаил, вы хотели въехать и сразу все получить? Там такая махина строиться — целый город , а вы прям захотели что бы все вокруг вас крутилось.
Ну давайте дождемся завершения первой части этого проекта я думаю тогда и за инфраструктуру
спросим. А сейчас в районе есть куда детей вести и в школу и в сад, у вас то что проблема
с детьми???
Про паркинг, тут вы вообще в фантазию ушли, я был в восьмом, у меня там друг живет, слушай ну
все там ооочень красиво и хорошо, в девятом по-моему тоже. Честно говоря, машин во дворе многовато, народу то сколько въехало.
В идеале это бы все в паркинг убрать, огромный паркинг уже давно построенный и пустой,
не понимаю почему туда не пускают никого!?!

Отмотайте историю форума НДВ за 2011/2012 годы, если там еще остались эти сообщения и посмотрите КАК тогда обсуждались все эти проблеммы.

Михаил, в ИТОГЕ то ЧТО? Вы, дорогой мой, с КВАРТИРОЙ! Судя по тому, когда вы ее брали, еще и в хорошем плюсе... Вот я никак понять не могу, от чего у вас развилось такое безумное беспокойство? Как я понимаю, если не прав- поправьте, на толке.царицыно вы главный страждущий за всех? Ну блин, объясните вы мне за «что» флаг подняли? Ладно еще когда за себя горло рвать. Дайте спокойно въехать в свое жилье, не надо нам помогать...
 
Я ,конечно, уважаю людей, которые встают на защиту других, но в вашем случае это уже либо «клиника» либо деньги. 

Михаил, в ИТОГЕ то ЧТО? Вы, дорогой мой, с КВАРТИРОЙ! Судя по тому, когда вы ее брали, еще и в хорошем плюсе... Вот я никак понять не могу, от чего у вас развилось такое безумное беспокойство? Как я понимаю, если не прав- поправьте, на толке.царицыно вы главный страждущий за всех? Ну блин, объясните вы мне за «что» флаг подняли? Ладно еще когда за себя горло рвать. Дайте спокойно въехать в свое жилье, не надо нам помогать...
 
Я ,конечно, уважаю людей, которые встают на защиту других, но в вашем случае это уже либо «клиника» либо деньги.


Вы правда не понимаете, ок, извольте, квартиру я покупал в конце 2011, ключи обещали в ноябре-декабре 2011 по документам декабрь 2012, как выяснилось врали, если в декабрь 11 я сам не верил, то в то, что построенный дом промаринуют еще полтора года, я был не готов. Особенно бесило, что каждый месяц говорили что вот в следующем точно сдадим. В результате такой "достоверной инфы" от застройщика я лишился нескольких бригад, с которыми уже договорился и т. д.
 
Претензия первая: Дайте людям ДОСТОВЕРНУЮ информацию, когда и что будет построено, если через 3 года, то так и скажите, иначе это очень нервирует, когда кормят завтраками ежемесячно.
 
Что касается толка, это основной форум микрорайона, я там как обычный житель, и да, мы жители хотим чтобы у нас было комфортно жить, и стройка под боком задолбала, она должна была ВСЯ закончится полтора года назад, красивые аллеи, торговые центры, дорожка к метро и т. д. А в результате дома с пустыми глазницами, работы на которых заморожены, это подтверждает МГСН, это аподтверждают ролики с камер, которые кстати установили сами жители.
 
Так за себя, за кого же, вы вот паркинг 8ки упомянули, может там все и хорошо, а у нас до сих пор ТЕЧЕТ!!!! Когда сдавали вообще все плавало, сейчас при любом дожде паркинг подтапливает (посмотрите приложенные фотки, такой треш на многих столбах и конструкциях, и исправлять это не собираются).
 
Поехали дальше, двор заполнен машинами, а почему
 
Корпус 10, введен в марте 2012 - паркинг не введен, работы не ведутся
Корпуса 5.3/5.5 введены осенью 2013 года - паркинги не введены, работы не ведутся
 
Да, я согласен, что нас жителей волнуют уже другие вопросы, но они упираются в одно и то же, паталогическое вранье МКХ и нежелание доводить даже то, что ввели. И не надо мне тут говорить, что мол скажите спасибо, что получили квартиру. Я покупал некий "Комфорт-класс", а не жесткий эконом, каким он получился. Что касается наварился, я купил квартиру в фактически построенном доме, и за те же деньги были предложения в других районах, просто повелся на сказки менеджеров, как хорошо тут будет жить, и транспорт меня устраивал, так как добираться надо на Павелецкую, и электричка очень в кассу.
 
 

Ну так я тоже беспокоюсь, но не до такой степени что бы в итоге вообще не въехать, 
будут передавать — буду смотреть. Если что не так, тогда и взыщу...
По поводу "...начните строить...″, если это призыв ко мне, то конечно уже сам готов 
бежать бетон мешать, но ,думаю, без меня разберутся. Тут, по- моему, командиров развелось 
больше чем надо. Недавно пару домов сдали, значит двигается все!
Что касается района — мне не понятно, Михаил, вы хотели въехать и сразу все получить? Там такая махина строиться — целый город , а вы прям захотели что бы все вокруг вас крутилось.
Ну давайте дождемся завершения первой части этого проекта я думаю тогда и за инфраструктуру
спросим. А сейчас в районе есть куда детей вести и в школу и в сад, у вас то что проблема
с детьми???
Про паркинг, тут вы вообще в фантазию ушли, я был в восьмом, у меня там друг живет, слушай ну
все там ооочень красиво и хорошо, в девятом по-моему тоже. Честно говоря, машин во дворе многовато, народу то сколько въехало.
В идеале это бы все в паркинг убрать, огромный паркинг уже давно построенный и пустой,
не понимаю почему туда не пускают никого!?!

 

Да, я хотел въехать, и пока делаю ремонт дождаться окончания строительства всего микрорайона, которое должнго было произойти в декабре 2014 года, как раз был расчет на неспешный ремонт. И что что махина, на момент 2011 года работали тысячи рабочих, на Ц1 был муравейник огромнейший и корпуса тогда реально росли на глазах, пока в 2012 не начало все идти по нисходящей, до полной остановки стройки. Да, мы покупатели первых корпусов, в каком-то смысле счастливчики, но поймите нас правильно, ДОСТАЛО жить на стройке.

 

Про паркинги я вам написал выше, дома сдаются, паркинги - нет.

Огромный паркинг с какмими то юридическими проблемами, МКХ в своем репертуаре кому-то его продал.

 

Итого, добиваемся одного, достоверной информации о ходе стройки, которую МКХ категорически давать не хочет, вместо этого куча ботов в сети распространяют сказки, и достройки Царицыно-1. Вот честно, на Ц2 мне как-то наплевать, нам рассказывали что его строят чтобы достроить нас, но выяснилось что нифига, теперь увеличивают этажность чтобы достроить их... и так МКХ видимо может до бесконечности, так как ПМ на все жалобы отписывается в духе - сами дураки, идите в суд.
 

Прикрепленные изображения

  • 20160516_015539 (Medium).jpg
  • 20160516_015546 (Medium).jpg

 

 

 Да, мы покупатели первых корпусов, в каком-то смысле счастливчики, но поймите нас правильно, ДОСТАЛО жить на стройке.

А Вы когда покупали квартиру в 1-х корпусах, знали ведь что будете заселятся первыми и стройка будет еще идти?! Это ведь реалии о которых в первую очередь узнаешь при покупке квартиры и миришься некоторое время с таким положением,,! Другое дело, что так все затянулось, это да!  :unsure:

А парковка реально страшная, как там машины ставить когда там такая сырость, жесть! :o

А Вы когда покупали квартиру в 1-х корпусах, знали ведь что будете заселятся первыми и стройка будет еще идти?! Это ведь реалии о которых в первую очередь узнаешь при покупке квартиры и миришься некоторое время с таким положением,,! Другое дело, что так все затянулось, это да!  :unsure:

А парковка реально страшная, как там машины ставить когда там такая сырость, жесть! :o

Так я Вам о чем, я расчитывал что стройка будет идти максимум до начала 2015 года, и это учитывая темпы строительства которые были тогда был пессимистичный прогноз, должно было все закончиться в середине 2014 и то в 2014 уже больше внутрянка в корпусах. А в результате, очень сомнительно что и к 2018 Царицыно-1 достроят.

Да, я хотел въехать, и пока делаю ремонт дождаться окончания строительства всего микрорайона, которое должнго было произойти в декабре 2014 года, как раз был расчет на неспешный ремонт. И что что махина, на момент 2011 года работали тысячи рабочих, на Ц1 был муравейник огромнейший и корпуса тогда реально росли на глазах, пока в 2012 не начало все идти по нисходящей, до полной остановки стройки. Да, мы покупатели первых корпусов, в каком-то смысле счастливчики, но поймите нас правильно, ДОСТАЛО жить на стройке.

 

Вы ремонт делаете с 2013 года. Он у вас по-моему слишком затянулся. Да и странно в квартиру, к которой нет ключей уже подписывать бригаду на ремонт. Дождались бы и сделали нормально, в чем проблема-то?

А район то обновляется. Сегодня Пятерочка открылась и разыгрывать будет вечером бытовую технику.

А район то обновляется. Сегодня Пятерочка открылась и разыгрывать будет вечером бытовую технику.

И сюда добрались, вездесущие они. Но к открытию района будет хорошо, что столько магазинов под рукой. Если сейчас, когда Ц2 еще не закончен будет достаточно покупателей, то к завершению стройки надо будет еще такой же открыть.

А район то обновляется. Сегодня Пятерочка открылась и разыгрывать будет вечером бытовую технику.

Они обычно любят так козырнуть на старте. И это кстати правильно, многие ждут, что открытие магазина будет каким-то особенным днем, или скидки будут, или какой розыгрыш.

Принимайте в свои ряды! Царицыно 1, корпус 5.1, счастливая обладательница ключей!

Принимайте в свои ряды! Царицыно 1, корпус 5.1, счастливая обладательница ключей!

Поздравляю вас! Я жду 12-й корпус. Факт ожидания чего-то делает это ещё более увлекательным

Это вы про тот, на котором рабочих с прошлого лета не наблюдается?



На видео бетонный остов справа и есть ваш детский сад, а прямо по курсу "активно строится" Школа....

 

Отставить панику, все построится и все будет. Мы же все взрослые люди и понимаем, что в "один день" ничего не бывает. Всему свое время. Я вот не сомневаюсь, что мой сын именно в эти сад и школу пойдет.

 

Ну так я тоже беспокоюсь, но не до такой степени что бы в итоге вообще не въехать, 
будут передавать — буду смотреть. Если что не так, тогда и взыщу...
По поводу "...начните строить...″, если это призыв ко мне, то конечно уже сам готов 
бежать бетон мешать, но ,думаю, без меня разберутся. Тут, по- моему, командиров развелось 
больше чем надо. Недавно пару домов сдали, значит двигается все!
Что касается района — мне не понятно, Михаил, вы хотели въехать и сразу все получить? Там такая махина строиться — целый город , а вы прям захотели что бы все вокруг вас крутилось.
Ну давайте дождемся завершения первой части этого проекта я думаю тогда и за инфраструктуру
спросим. А сейчас в районе есть куда детей вести и в школу и в сад, у вас то что проблема
с детьми???
Про паркинг, тут вы вообще в фантазию ушли, я был в восьмом, у меня там друг живет, слушай ну
все там ооочень красиво и хорошо, в девятом по-моему тоже. Честно говоря, машин во дворе многовато, народу то сколько въехало.
В идеале это бы все в паркинг убрать, огромный паркинг уже давно построенный и пустой,
не понимаю почему туда не пускают никого!?!

 

 

Во-во, такая махина, такой город будет, дайте время все до ума довести. Бетон можно пойти помещать, конечено, но это вряд ли ускорить процесс. Пока вас гонять будут, еще время потеряют)))

 

Итого, добиваемся одного, достоверной информации о ходе стройки, которую МКХ категорически давать не хочет, вместо этого куча ботов в сети распространяют сказки, и достройки Царицыно-1. Вот честно, на Ц2 мне как-то наплевать, нам рассказывали что его строят чтобы достроить нас, но выяснилось что нифига, теперь увеличивают этажность чтобы достроить их... и так МКХ видимо может до бесконечности, так как ПМ на все жалобы отписывается в духе - сами дураки, идите в суд.
 

 

Какой вы впечатлительный.. Если вы хотели в один день получить все от и до готовое, то надо было брать уже новострой, который сдан давно, а тут мы с вами все решили в долевом строительстве поучаствовать. Не мне вам объяснять что это и как работает. Ничего критичного не вижу, главное, что дома сдаются, постепенно все строится. Ну и отлично, ждем свой черед.

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов