Проектная декларация

Всем привет, меня интересует почему в проектной декларации указан срок ввода в эксплуатацию 2 квартал 2015 года, как это? Они собираются поднять целый комплекс за пару месяцев, так это не реально

Ерунда это все, какие два месяца? Окончание строительства первой очереди запланировано на 2 квартал 2016 года. 

 

552e133c742fb_2015_03_26_556_n.jpg

Объявления

Гоша, этому проекту более трёх лет. Когда его планировали, то он назывался ЖК "Звезда Газпрома". Последний раз срок сдачи был II-ой квартал 2015-го года. Это уже сместили на год.

И сейчас ведь только первая очередь строится. Это два 17-ти этажных корпуса, с общим количеством квартир - 889 штук.

Старт продаж бизнес-центра класса "А"Старт продаж! Бизнес-центр класса "А" «AFI2B Tagilskaya» на востоке Москвы. Офисы от 230 000 ₽/м²
Дом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяцДетский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.

Мне здесь планировки нравятся. Нашёл в интернете презентацию, по ней лучше видно, на сайте застройщика и типовой этаж выложен.

 

557b001f06787_0_b8930_8634231b_XXL.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов