Делимся наболевшим

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я верю, что наши дома всё-таки раньше заявленного срока сдадут! В проектной декларации срок 30 октября заявлен. К тому же жильцы первой и второй очереди дождались своих домов и вселились, ещё немного – и мы тоже въедем.

Я верю, что наши дома всё-таки раньше заявленного срока сдадут! В проектной декларации срок 30 октября заявлен. К тому же жильцы первой и второй очереди дождались своих домов и вселились, ещё немного – и мы тоже въедем.

 

Какое еще 30 октября, вы хоть тему почитали перед тем как писать? Тут уже люди пишут что уведомления подписали на согласие о переносе сроков на 2017 год.

Объявления

Конечно, мне ведь тоже такое пришло. Решила свериться с документацией на сайте, в проектной декларации указано, что предполагаемый срок окончания строительных работ – 30 октября, плюс три месяца на получение ключей, как раз январь получается. Поэтому надеюсь, что вдруг всё это оформление побыстрее пройдёт.

Конечно, мне ведь тоже такое пришло. Решила свериться с документацией на сайте, в проектной декларации указано, что предполагаемый срок окончания строительных работ – 30 октября, плюс три месяца на получение ключей, как раз январь получается. Поэтому надеюсь, что вдруг всё это оформление побыстрее пройдёт.

 

да не успеют они ничего сдать, работы по отделке и фасадных работ еще полным полн. мусор не вывезен. остатки строительного материала лежат кругом. это пустые обещания. сейчас срок пройдет, они снова перенесут.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Мусор вывозят понемногу, видела грузовички. То, что территорией и фасадом сейчас занимаются – в этом не сомневаюсь, а по поводу сдачи – надеюсь, что если уж и перенесут, то на срок пораньше.

Мусор вывозят понемногу, видела грузовички. То, что территорией и фасадом сейчас занимаются – в этом не сомневаюсь, а по поводу сдачи – надеюсь, что если уж и перенесут, то на срок пораньше.

 

Можете сделать фотографии кто нибудь того факта что мусор вывозят? а то слышал бывали случаи когда сдавали ЖК и под шумок оставляли мусор, а потом жильцы за свой счет через УК вывозили этот строительный мусор за дорого.

Обратите внимание

Попробую сделать пару фото, как мимо проезжать буду. Заодно посмотрю что там сейчас с благоустройством.

Попробую сделать пару фото, как мимо проезжать буду. Заодно посмотрю что там сейчас с благоустройством.

 

Спасибо большое. Еще можно попросить кого нибудь сделать фотографии прудов, речек которые рядом имеются. Надо искать место для пикников.

Добрый день! Люди, может кто знает, зачем насыпь между домами 1 и 2? Может они туда укатывают строительный мусор? А ведь там планируется детская площадка. 

 

И не кажется Вам, что наша стройка похожа на пирамиду: не достроили ЖК "Троицкая Ривьера", начали строить ЖК "Легенда", теперь стройка и ЖК "Легенда" тормознулась, т.к. началось строительство ЖК "Дом у реки". И денежки дольщиков, наверное все через Банк2Т уплыли на Кипр. Так можем и 30 сентября ничего не получить. 

Добрый день! Люди, может кто знает, зачем насыпь между домами 1 и 2? Может они туда укатывают строительный мусор? А ведь там планируется детская площадка. 

 

И не кажется Вам, что наша стройка похожа на пирамиду: не достроили ЖК "Троицкая Ривьера", начали строить ЖК "Легенда", теперь стройка и ЖК "Легенда" тормознулась, т.к. началось строительство ЖК "Дом у реки". И денежки дольщиков, наверное все через Банк2Т уплыли на Кипр. Так можем и 30 сентября ничего не получить. 

Хорошая попытка, иди отсюда засланец. 

Все там нормально, делают насыпь, потом сверху будут асфальт ложить и дорожку.  Даже если и мусор, там же не радиоактивный мусор закапывают.

Ольга, из прессы известно, что лицензия у Банка-Т2 отозвана давно...
Ваши обиды понятны, но хочется правдивой информации...И так тошно... Давайте только правду!...

Ольга, из прессы известно, что лицензия у Банка-Т2 отозвана давно...
Ваши обиды понятны, но хочется правдивой информации...И так тошно... Давайте только правду!...

 

Какая правда вам нужна? Правда в том что этот проект так и не сдадут, похоже на какую то финансовую аферу. Люди снова останутся без квартир и без денег. Удачи вам.

Спасибо большое. Еще можно попросить кого нибудь сделать фотографии прудов, речек которые рядом имеются. Надо искать место для пикников.

Вот как раз несколько фоток, мусоровозы не застала, но видно, что мусор вывозят, на площадке аккуратненько

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160713-WA0000.JPG
  • IMG-20160713-WA0001.JPG

Вот как раз несколько фоток, мусоровозы не застала, но видно, что мусор вывозят, на площадке аккуратненько

 

Спасибо за фотографии. Вы по всей территории прошли и посмотрели? Просто может быть так что, прячут мусор в лесах и кустарниках, особенно мусор от строителей, бутылки и пластик и т.п. 

Какая правда вам нужна? Правда в том что этот проект так и не сдадут, похоже на какую то финансовую аферу. Люди снова останутся без квартир и без денег. Удачи вам.

Что за паникерство? К сдаче готово почти все, по факту кроме территорий. Такой проект никто не забросит.   

Что за паникерство? К сдаче готово почти все, по факту кроме территорий. Такой проект никто не забросит.   

 

Как раз сама территория это главный и сложный момент, привести все в порядок не так просто. Много всякого по мелочи. Я не паникую, я трезво смотрю на вещи.

 

Как бы не пришлось разгребать все.

Спасибо за фотографии. Вы по всей территории прошли и посмотрели? Просто может быть так что, прячут мусор в лесах и кустарниках, особенно мусор от строителей, бутылки и пластик и т.п. 

Нет, все чисто было, свалок не заметила нигде.

Нет, все чисто было, свалок не заметила нигде.

 

Это хорошо, хочется жить в чистом окружении.  А то думал после заселения еще придется субботники устраивать с пикниками  :smile:

Надежда умирает последней. Газа нет, котельную не запустят. Еще сотки две надо потратить тогда сдадут (млн). Внутри коробки кто то был??? Выводы глядящих через забор оптимистов.)

Надежда умирает последней. Газа нет, котельную не запустят. Еще сотки две надо потратить тогда сдадут (млн). Внутри коробки кто то был??? Выводы глядящих через забор оптимистов.)

 

Вот и я говорю, как вы собрались жить здесь. Если не подключены еще никакие коммуникации. Ни воды, ни света, ни газа нету.

 

А это делать очень долго, за то сидим радуемся мусор вывезли... мда уж...

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов