ЛЭП уберут или нет?

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

По поводу ЛЭП, его уберут скорее всего но не КРОСТ, а а101. Там дом новый почти в упор у той что маленькая лэп и ближе чем 50 метров санпина большая. Так что уберут, но не из за нас (у нас не более 200 метров) фото есть, но сюда не поместятся (они в 2-3 раза больше весят)

 

А что за новый дом у А101 там будет? Фотографии можно через paint уменьшить, изменить разрешение, 1 минута работы.

 

Если будут закапывать,то в том месте где она сейчас находится (там не будут ничего строить, поскольку под землёй ещё и газопроводы) и вдоль дороги.

 

Закапывать точно все не будут.

А что за новый дом у А101 там будет? Фотографии можно через paint уменьшить, изменить разрешение, 1 минута работы.


Закапывать точно все не будут.


В 7 да, в 10 они это убрали. Вот мне больше делать нечего, с телефона на Камп, сжимать и добавлять. Смысл смотреть на убогое качество

Объявления

В 7 да, в 10 они это убрали. Вот мне больше делать нечего, с телефона на Камп, сжимать и добавлять. Смысл смотреть на убогое качество

В вк не зарегистрирован,поэтому отвечу здесь на твоё: Никита Ильин ответил Ксении Ланге
Ксения, ну разве что ЛЭП в 200-300 метрах. СанПин соблюдён
 

В вк не зарегистрирован,поэтому отвечу здесь на твоё: Никита Ильин ответил Ксении Ланге
Ксения, ну разве что ЛЭП в 200-300 метрах. СанПин соблюдён


Эм смысл мой же комментарий из ВК мне же тут давать.
атикиН (с конца Никита)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Смиритесь никто её никуда переносить не будет, по всей территории Москвы они понапичканы и никто ничего не делает.

ЛЭП не только не убирают, а еще и новые ставят, какие то боле современные что ли)

57b2a113ae4d1_1.jpg

Обратите внимание

ЛЭП не только не убирают, а еще и новые ставят, какие то боле современные что ли)

57b2a113ae4d1_1.jpg

 

Это где такие устанавливают? Около нашего жк что ли?

Вообще это фото было в новостях форума новой Москвы и Лэп такие устанавливают вдоль калужского шоссе) , а не возле нашего жк

Вообще это фото было в новостях форума новой Москвы и Лэп такие устанавливают вдоль калужского шоссе) , а не возле нашего жк

 

А это что типо новый современные ЛЭП или что?)

 

А что слышно по нашим, убирать не собираются? а то столько споров и криков было на эту тему.

Меня больше заботит обилие ЛЭП возле МОЭСКа, что рядом с офисом Газпрома. Если будет метро, то придется постоянно под проводами ходить. А наша ЛЭП застроится и ее видно не будет.

Меня больше заботит обилие ЛЭП возле МОЭСКа, что рядом с офисом Газпрома. Если будет метро, то придется постоянно под проводами ходить. А наша ЛЭП застроится и ее видно не будет.


Ну что то мне подсказывает что её уберут ибо уж очень неудобно она стоит

Меня больше заботит обилие ЛЭП возле МОЭСКа, что рядом с офисом Газпрома. Если будет метро, то придется постоянно под проводами ходить. А наша ЛЭП застроится и ее видно не будет.

 

А что такого страшного в том чтобы проходить под ЛЭП? Боитесь птичек которые на проводах сидят?

Я тоже не понимаю паники касаемо ЛЭПа.

Чем они вам мешают?

 

p.s. МОЭСК никто убирать не будет.

Я тоже не понимаю паники касаемо ЛЭПа.

Чем они вам мешают?

 

p.s. МОЭСК никто убирать не будет.

 

И здесь никто убирать не будет, как минимум лет 10-25

От чего далеко? К первому корпусу близко,а ко всем планируемым ещё ближе.

Убирать не будут, в офисе продаж сразу сказали это

Убирать не будут, в офисе продаж сразу сказали это

 

Чего тут только не писали, чего там в офисе продаж только не говорили. Время покажет, что будет.

Чего тут только не писали, чего там в офисе продаж только не говорили. Время покажет, что будет.

Это очень дорого))) никто не будет убирать. Столько жк находится ещё ближе у лэп..вот сегодня проезжали, например. А это дом на проспекте Вернадского, в Москве , а не в посёлке, и цена другая за квартиру.. но всем пофиг

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Не путайте ЛЭП и подстанцию, на неё идёт много линий и там куча оборудования. Она находится за зданием газпрома у въезда в комунарка, там она точно неуместно стоит

Вы думаете с подстанцией что-то будут делать?

Вы думаете с подстанцией что-то будут делать?


Увы нет, но даже с виду ей там не место, по-сути она стоит на въезде в комунарку

Это очень дорого))) никто не будет убирать. Столько жк находится ещё ближе у лэп..вот сегодня проезжали, например. А это дом на проспекте Вернадского, в Москве , а не в посёлке, и цена другая за квартиру.. но всем пофиг

 

Согласен. думаю это не на столько дорого, как сложно, в частности добираться всяких разрешений и все переоборудовать для переноса её под землю или в другое место.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов