ЛЭП уберут или нет?

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Он же пытается просто добраться до правды и спорит. Не защищает же эти самые ЛЭП. В общем в теме для вопросов застройщику этот вопрос задали, ждем ответа, зачем столько спорить.

Ничего он тут не искал,даже попытки не было,он навязывал своё видение того,что ЛЭП безопасна,предлагает закрыть тему, пишет что "требовать" убрать ЛЭП не имеем право. Хотя тут никто ничего не требовал,а вопросы задавал. Если вы все ещё ждёте ответа от застройщика,то видимо с ним не согласны. Не бойтесь сказать это прямо и откровенно)))

Скорей всего Атикин представитель застройщика!!! Иначе это не обьяснить!


Мне вам сообщить номер моего договора.
А и почему меня не так сильно заботит, 2 корпус)
А так же знаете физики и +/- радиоэлектроники. А также из за работы.
Я признаю факт что они портят вид, но спорю с истерией что это вредно.
А по поводу вопросов, так как бумаги нет, сказать могут что угодно для Вашего спокойствия. Верить этим словам нет причины.
И ещё КРОСТ работает на определённом участке земли, а ЛЭП находятся в не её...
Объявления
Короче,я рада,что все его потуги не возымели действие и люди ждут решения с ЛЭП-это главное:-)

Короче,я рада,что все его потуги не возымели действие и люди ждут решения с ЛЭП-это главное:-)

 

Вот и ответ официальный от застройщика:
Нет, ЛЭП  убирать не будут, она находится в зоне отчуждения и все соблюдено,ЛЭП либо уберут под землю, либо оставят на месте , этот вопрос еще не был поставлен на повестку дня.

 

Наверное вопрос решен, тему можно закрывать))

  • Атикин это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вот и ответ официальный от застройщика:
Нет, ЛЭП убирать не будут, она находится в зоне отчуждения и все соблюдено,ЛЭП либо уберут под землю, либо оставят на месте , этот вопрос еще не был поставлен на повестку дня.

Наверное вопрос решен, тему можно закрывать))


Меня смутило "она находится в зоне отчуждения"
Но как я и говорил, это не зона влияния КРОСТа, если это и просить то энергетиков и администрацию

Вот и ответ официальный от застройщика:
Нет, ЛЭП убирать не будут, она находится в зоне отчуждения и все соблюдено,ЛЭП либо уберут под землю, либо оставят на месте , этот вопрос еще не был поставлен на повестку дня.

Наверное вопрос решен, тему можно закрывать))


Т.е. вы не видите разницы между закопанной в землю ЛЭП и тем что есть. Иначе не возникло бы это нелепое:вопрос решён. Закройте уже для себя и удалитесь вместе с Атикиным
Обратите внимание

Меня смутило "она находится в зоне отчуждения"
Но как я и говорил, это не зона влияния КРОСТа, если это и просить то энергетиков и администрацию

Зона отчуждения-это охранная зона. При чем тут влияние Кроста. Ржу. Они там стоянку планировали в прошлом году ещё.
ЛЭП не принадлежит Кросту,но они могут пролоббировать решение по её переносу. Они без согласования строили этажи и дома,это в их силах. И если соседей будет волновать этот вопрос, то все возможно. Те,кто приходит сюда самоутвердиться или кому плевать,вы просто мешаете сейчас,пройдите молча,пожалуйста!

ЛЭП не принадлежит Кросту,но они могут пролоббировать решение по её переносу. Они без согласования строили этажи и дома,это в их силах. И если соседей будет волновать этот вопрос, то все возможно. Те,кто приходит сюда самоутвердиться или кому плевать,вы просто мешаете сейчас,пройдите молча,пожалуйста!

А в 1 сообщении написать тяжело, надо аж 3? ого аж 4... 

Давайте поступим проще, создайте петицию от жильцов ЖК с просьбой убрать и я ещё поддержу. 

И как мы выяснили по нормам она не опасна, возможно поэтом у и не убрали что там будут строить, вот и ждут.

По поводу что КРОСТ собирается стоянку, пока они не опубликовали все утверждённые документы, может быть что угодно.

А в 1 сообщении написать тяжело, надо аж 3? ого аж 4...
Давайте поступим проще, создайте петицию от жильцов ЖК с просьбой убрать и я ещё поддержу.
И как мы выяснили по нормам она не опасна, возможно поэтом у и не убрали что там будут строить, вот и ждут.
По поводу что КРОСТ собирается стоянку, пока они не опубликовали все утверждённые документы, может быть что угодно.


Я же не спрашиваю: почему вы кидаетесь как с цепи и днями и ночами на форуме торчите.
Выяснили там что-то вы,и своё это выясненное мне приписывать не надо снова.
Опять мимо,все это было опубликовано на официальном сайте в схемах.

Я же не спрашиваю: почему вы кидаетесь как с цепи и днями и ночами на форуме торчите.
Выяснили там что-то вы,и своё это выясненное мне приписывать не надо снова.
Опять мимо,все это было опубликовано на официальном сайте в схемах.

Схема это не проектная и прочая документация, на данный момент железно это школа сад и 4 корпуса, остальное может изменится и если опять таки там будет парковка, то уберут)

Мне несложно посмотреть оповещение зайти и ответить, как КСТАТИ и ВЫ) 

Так что петицию делать будите? Я поддержу)

Схема это не проектная и прочая документация, на данный момент железно это школа сад и 4 корпуса, остальное может изменится и если опять таки там будет парковка, то уберут)
Мне несложно посмотреть оповещение зайти и ответить, как КСТАТИ и ВЫ)
Так что петицию делать будите? Я поддержу)

Вам не только не сложно,вы моментально прибегаете после оповещения. И не надо кричать капслоком (ознакомьтесь с правилами общения в сети) и снова приписывать мне свои больные мысли.
Было бы гораздо проще,если бы вы тут не решали какие темы закрывать,создавать ли петиции и прочее.

Вам не только не сложно,вы моментально прибегаете после оповещения. И не надо кричать капслоком (ознакомьтесь с правилами общения в сети) и снова приписывать мне свои больные мысли.
Было бы гораздо проще,если бы вы тут не решали какие темы закрывать,создавать ли петиции и прочее.

Я только предлагаю, даю всего лишь выбор, мы вроде в свободном государстве)

Вы кстати ничуть мне по скорости не уступаете, и если считаете что я так быстро отвечают только тут увы, разочарую. Просто я считаю надо успеть ответить пока собеседник не успел остыть. 

А по поводу почему предлагаю закрыть и сами пришли к выводу, путём изучения документов, как и получили ответ сегодня.

Я только предлагаю, даю всего лишь выбор, мы вроде в свободном государстве)
Вы кстати ничуть мне по скорости не уступаете, и если считаете что я так быстро отвечают только тут увы, разочарую. Просто я считаю надо успеть ответить пока собеседник не успел остыть.
А по поводу почему предлагаю закрыть и сами пришли к выводу, путём изучения документов, как и получили ответ сегодня.


При чем тут скорость,уважаемый,я о количестве времени проведённом на форуме. Тут логика такая же как с ЛЭП. Если продавец на рынке скажет, что помидоры только вчера с куста сорвали,в рыба час назад в море плавала, вы похоже поверите. И не надо больше застрять тему своими постами ни о чем. 

Соседка, здравствуйте, вы если петицию создадите, я подпишу

Пуркуа бы и не па, как говорится, может поможет...

 

Тем более если она в нормы СанПина не укладывается, вообще есть большой шанс

  • Атикин это нравится

При чем тут скорость,уважаемый,я о количестве времени проведённом на форуме. Тут логика такая же как с ЛЭП. Если продавец на рынке скажет, что помидоры только вчера с куста сорвали,в рыба час назад в море плавала, вы похоже поверите. И не надо больше застрять тему своими постами ни о чем. 

Так мы ушли от темы обсуждения к личностям, и так каковы ВЫши действия по вопросам ЛЭП? если верить этой схеме http://www.krost.ru/...b3960d36b54.png

там всё застроят, тогда в честь чего кипишь? Они это уберут, только не из за 1 корпуса, а из за работ далее? 

Соседка, здравствуйте, вы если петицию создадите, я подпишу
Пуркуа бы и не па, как говорится, может поможет...

Тем более если она в нормы СанПина не укладывается, вообще есть большой шанс


Здравствуйте. Нормы ими соблюдены. Но результаты последних исследований показывают,что сегодня недооценено электромагнитное воздействие на человека. Когда мы общались с менеджером компании,уверяли,что ЛЭП уберут.

Так мы ушли от темы обсуждения к личностям, и так каковы ВЫши действия по вопросам ЛЭП? если верить этой схеме www.krost.ru/upload/resize_cache/uf/5fe/900_1500_1/5fe81c07a97ca28b04c57b3960d36b54.png
там всё застроят, тогда в честь чего кипишь? Они это уберут, только не из за 1 корпуса, а из за работ далее?


Почему вы принесли "не железную" схему,чуть выше вы агитировали таким не верить. Машинку видите на большом участке?это стоянка,про которую вы не знаете. На этом месте ЛЭП находятся. Никто ничего там строить не собирается,только в непосредственной близости.

Здравствуйте. Нормы ими соблюдены. Но результаты последних исследований показывают,что сегодня недооценено электромагнитное воздействие на человека. Когда мы общались с менеджером компании,уверяли,что ЛЭП уберут.


Ещё раз п повторюсь мощность выдаваемая средствами передачи данных, 2,3,4G вайфай и прочие выдают ВРАЗЫ больше чем ЛЭП и находятся ближе. Могу вам представить если не верите точные данные (цифры ).
А могу найти тонны западных статей об их опасности? Хотите? Мне не влом?

и так каковы ВЫши действия по вопросам ЛЭП?

О моих действиях вы узнаете в последнюю очередь.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов