Парковка

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

 

Посмотрите на сайте брокера VSN, я там последний раз видел места в продаже. Но цены подросли. В июне смотрел, в наземном стартуют от 850 тыс руб на верхних этажах, подземном от 1.2 млн. руб.

 

Цены всё равно завышены мне кажется. Интересно, какая себестоимость этих мест и сколько на одном таком зарабатывает застройщик?

Что касается парковки сейчас акция до конца сентября: скидка 30% на семейные машиноместа. Считай 15% на каждое паркоместо, это хорошая скидка

 

Объявления

Цены всё равно завышены мне кажется. Интересно, какая себестоимость этих мест и сколько на одном таком зарабатывает застройщик?

К сожалению это мы никогда не узнаем, потому что тяжело посчитать себестоимость возведения парковки. Да и по большому счету, цену на м\м диктует рынок. А цены у нас примерно как и в других ЖК комфорт-класса, я сравнивал.

 

К сожалению это мы никогда не узнаем, потому что тяжело посчитать себестоимость возведения парковки. Да и по большому счету, цену на м\м диктует рынок. А цены у нас примерно как и в других ЖК комфорт-класса, я сравнивал.

 

Если больше 50 процентов зарабатывает, то жаба давит)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Если больше 50 процентов зарабатывает, то жаба давит)

Простите, а если меньше, то вас жаба душить не будет? Или у вас потребность в паркинге коррелируется с доходами застройщика. Мне нужен паркинг, здесь он есть, я его беру, так как для меня важно не тратить время на поиски парковки. Рассуждения о том сколько кто заработает очень странные, хотите заработать столько же - постройте свою парковку

Не думаю, что они зарабатывают более 50%, скорее даже меньше, если говорить про наземный паркинг. Все-таки достаточно большой объем работ чтобы построить такой паркинг, плюс не стоит забывать об участке. Подземный паркинг под домами куда более выгодный, чем наземный многоуровневый. 
Обратите внимание

 

Не думаю, что они зарабатывают более 50%, скорее даже меньше, если говорить про наземный паркинг. Все-таки достаточно большой объем работ чтобы построить такой паркинг, плюс не стоит забывать об участке. Подземный паркинг под домами куда более выгодный, чем наземный многоуровневый. 

 

Смотря какие на всё это поставить цены. Так можно и 300 процентов заработать.

Мне лично все равно, кто сколько зарабатывает, главное, что есть места по более-менее адекватным ценам и в нормальном количестве. 

Недавно начал арендовать жилье в Савеловском, в будущем возможно куплю. Кто может подсказать как пользоваться наземной парковкой не покупая место?

Недавно начал арендовать жилье в Савеловском, в будущем возможно куплю. Кто может подсказать как пользоваться наземной парковкой не покупая место?

Там все банально просто, скачиваете себе мобильное приложения A1PARK и там можно оплатить машиноместо и пользоваться. Оплачивается конкретно время парковки, есть возможность оплатить картой и там показывают место на которое нужно стать. В общем все элементарно просто и понятно, думаю разберетесь. 
Спасибо большое за информацию, очень выручили. До этого неделю приходилось ставить машину где попало. Что не есть удобно, да и в будущем не хочется платить за штраф стоянку и оплачивать услуги эвакуатора. 
 

Смотрел - вроде парковка в нормальном состоянии

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов