Парковка

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
У лимиты как раз видимо с баблом проблема - привыкли машину ставить у калитки. Только здесь не аул. Все сыкономившие будут парковаться с другой стороны жд
А давайте не будем дожидаться лета и попросим УК разобраться с автобомжами уже сейчас. Подземный паркинг полупустой, а придомовые территории все заставлены транспортом, к тому же довольно грязным. И не важно кто это - жмоты, которым жалко миллион, или нищеброды, у которых его нет, но эти люди плюют нам в лицо и лишают комплекс необходимого уровня комфорта. Сейчас мы все говорим с УК по отдельности,нужно об’единиться!
Объявления
У нас в доме живет один такой авто-нищеброд. Смешно, что при этом ездит на BMW и паркуется не в паркинге, а на дорожке на улице. Ехал с ним в лифте недавно -выглядит так будто действительно ради покупки машины пришлось пожертвовать всем кроме трусов. И смех и грех..
Вообще не понимаю логики людей, которые бросают машину где попало около корпусов. Ладно там парковок нет, но тут же 2 паркинга, ставь куда хочешь. Даже если нету денег сразу на м/м, можно ведь ставить через паркомат в наземном паркинге. 
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Сразу видно, что одна лимита в новостройке..
Согласен, над обеспечением парковочных мест застройщик реально заморочился, хотя честно признаюсь, я когда покупал на стадии строительства, был небольшой страх что не будет места где машину ставить. Но благо наземный паркинг сдали, подземные тоже сделали нормальные по объему. Хотя признаюсь, взял в наземном, потому что ценник там был на порядок меньше.
Обратите внимание
А он что не в курсе что место покупать не обязательно и можно пользоваться паркоматом в наземном паркинге? Я вижу, как работники БЦ там ставят машину, а тут житель и бросает машину на тротуаре где сам же ходит, ну что за люди. Застройщик сделал несколько паркингом, а люди все равно машину кидают где попало. Для таких товарищей нужно, наверное, эвакуатор вызывать.
Я за эвакуатор. А ещё вешать фамилии и номера квартир автобомжей на позорный столб!

Слава, надеюсь обойдемся без подобных вещей, как не крути в цивилизованном обществе живем. Просто кто увидит таких людей, можно попробовать объяснить что ставить машину в наземном паркинге, гораздо удобней и дешевле чем оплачивать услуги эвакуатора и штрафплощадку, лол

Согласен, кроме того же не обязательно сразу машиноместо покупать, паркомат никто не отменял или если хочется в подземном паркинге, я находил на досках объявлений предложения об аренде мест без посредников, некоторые покупают именно под сдачу по несколько мм. Так что вариантов предостаточно, было бы желание как говорится.

У меня такой вопрос, понимаю что машиноместо необходимо покупать, но по финансам сейчас не вытягиваю. Насколько вообще реально оформить машиноместо в ипотеку на несколько лет вместе с квартирой?

У меня такой вопрос, понимаю что машиноместо необходимо покупать, но по финансам сейчас не вытягиваю. Насколько вообще реально оформить машиноместо в ипотеку на несколько лет вместе с квартирой?

Реально, и если тут квартиру берете и ездите постоянно, то без м/м не вариант. Про аренду м/м мне не верится, тут бы с руками оторвали даже те кто в б/ц работает.

Если кредитный лимит от банка позволяет, то можете спокойно взять м/м и квартиру, банку все равно, на что выделять деньги. 

 

А он что не в курсе что место покупать не обязательно и можно пользоваться паркоматом в наземном паркинге? Я вижу, как работники БЦ там ставят машину, а тут житель и бросает машину на тротуаре где сам же ходит, ну что за люди. Застройщик сделал несколько паркингом, а люди все равно машину кидают где попало. Для таких товарищей нужно, наверное, эвакуатор вызывать.

 

А сколько стоит пользоваться паркоматом в том же наземном паркинге? 

Кстати, там если в ипотеку берешь или 100% оплата,  то можно получить скидку до 10% на место. Так что скидка частично перекроет % по кредиту. 

 

Кстати, там если в ипотеку берешь или 100% оплата,  то можно получить скидку до 10% на место. Так что скидка частично перекроет % по кредиту. 

 

Не так много таких, кто может себе сразу всё оплатить, но условия неплохие.

Не спорю что взять квартиру с паркоместом далеко не каждый может. Хорошо, что в наземном паркинге есть возможность ставить через паркомат, это спасает ситуацию, чтобы машину на тротуарах не бросали.
Некоторые паркуются чуть дальше напротив магазина metro, там есть свободные места.
Ну да, далеко не у каждого есть возможность всю сумму за паркинг выложить. Но поскольку есть скидки и рассрочка беспроцентная на 6 месяцев. Так что условия более чем адекватные, на мой взгляд.

А где посмотреть актуальные цены на машиноместо, по сети почему-то только вторичку и аренду находит?

Посмотрите на сайте брокера VSN, я там последний раз видел места в продаже. Но цены подросли. В июне смотрел, в наземном стартуют от 850 тыс руб на верхних этажах, подземном от 1.2 млн. руб.
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов