Парковка

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Согласен, я тоже искал на вторичке среди жителей, но потом понял, что проще взять через застройщика, да еще и в рассрочку чтобы не накладно было выплачивать. Кстати на верхних этажах цены действительно доступные, а поскольку есть лифты то подняться вообще не проблема.

 

Согласен, я тоже искал на вторичке среди жителей, но потом понял, что проще взять через застройщика, да еще и в рассрочку чтобы не накладно было выплачивать. Кстати на верхних этажах цены действительно доступные, а поскольку есть лифты то подняться вообще не проблема.

 

Цена ниже или из-за чего Вы так решили?

Объявления

Цена ниже или из-за чего Вы так решили?

Ну на верхних этажах места по 600 тыс рублей, а на нижних по 800 тыс, на мой взгляд разница в цене существенная учитывая, что это просто машиноместо.

 

Ну на верхних этажах места по 600 тыс рублей, а на нижних по 800 тыс, на мой взгляд разница в цене существенная учитывая, что это просто машиноместо.

 

Ну да, нет смысла 200т переплачивать за этаж. А на вторичке цены не дешевле получается?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну да, нет смысла 200т переплачивать за этаж. А на вторичке цены не дешевле получается?

На вторичке дешевле не буде,т потому что если кто-то даже купил на ранних этапах то сейчас если и продает, то явно дороже чем если брать напрямую у застройщика. Но лично я не находил предложений на вторичке вообще. 
Кто-нибудь знает, когда уберут машины из двора? При продаже застройщик обещал двор без машин. Когда же наконец разгонят сэкономивших на паркинге? В снегопад проехать невозможно
Обратите внимание
Сэкономивших? Вы простите конечно. Но есть на машинах не только жильцы, а так же, те люди, что принимают участие в постройке дома и немаловажную! А им простите куда машину ставить? Есть такие которые приезжают из подмосковья, т.к. на машине проще добираться. И к тому же, не во всех фирмах, сотруднику предоставляют машиноместо. Будьте благоразумны! И прекратите уже думать только о себе!
Дом уже построили. Для жителей удаленных регионов есть парковка у Metro. Вроде в УК обещали к концу весны периметр закрыть. Говорят, что жалоб очень много. Видимо всех достали паркующиеся на тротуарах. Да и обещания нужно выполнять. Двор без машин - было важным условием в рекламных буклетах

Дом уже построили. Для жителей удаленных регионов есть парковка у Metro. Вроде в УК обещали к концу весны периметр закрыть. Говорят, что жалоб очень много. Видимо всех достали паркующиеся на тротуарах. Да и обещания нужно выполнять. Двор без машин - было важным условием в рекламных буклетах

Выписывали бы штрафы за каждую такую парковку, не было бы вообще проблем. Самого бесит, когда не могу нормально пройти.

Нужно поднимать вопрос с УК и вешать дорожные знаки. По гостевым парковкам нужен порядок. А вот «автобомжей», которые купили квартиру пожмотничали на паркинг нужно выметать жестко

Нужно поднимать вопрос с УК и вешать дорожные знаки. По гостевым парковкам нужен порядок. А вот «автобомжей», которые купили квартиру пожмотничали на паркинг нужно выметать жестко

По вашему так просто взять и купить сразу и машиноместо, и квартиру? Тут хотя бы что-то одно до ума довести. В основном из последних всё покупается. 

Это вряд ли можно считать оправданием. У людей разные возможности, но малоимущие все-таки не должны создать проблемы для других

Это вряд ли можно считать оправданием. У людей разные возможности, но малоимущие все-таки не должны создать проблемы для других

Это не оправдание. Согласен с тем, что закон Паретто никто не отменял. Всегда будет 20 процентов людей жить лучше, чем остальные 80. Такова статистика. 

Не могу понять лишь одно, а почему нельзя ставить свои машины на той же парковке метро ну или если лень идти, то можно смело ставить через паркомат в наземном паркинге, свободные места там всегда есть. А если лень заезжать и платить за парковку, тогда надо реально эвакуировать, несколько раз увезут потом будут ставить на паркинг как все нормальные люди. 
Хоть сам являюсь водителем, но тут согласен, в Савеловском действительно есть место куда поставить машину, да на это нужно потратить лишних 10 минут времени, зато будешь уверенный что машина останется на том же месте где и оставлял. 

в УК мне тоже обещали, что разберутся с загромождением машин к лету. Будет введен запрет на парковку не территории, а въезд только тем, у кого есть место в паркинге. По моему нормально и цивилизовано. То, что творится сейчас - дикость.

 

Не могу понять лишь одно, а почему нельзя ставить свои машины на той же парковке метро ну или если лень идти, то можно смело ставить через паркомат в наземном паркинге, свободные места там всегда есть. А если лень заезжать и платить за парковку, тогда надо реально эвакуировать, несколько раз увезут потом будут ставить на паркинг как все нормальные люди. 

 

Мне нравится, чтобы машина всегда была рядом под присмотром. Боюсь её оставлять вдалеке от дома. 

Мне нравится, чтобы машина всегда была рядом под присмотром. Боюсь её оставлять вдалеке от дома. 

Тогда покупайте себе м/м и спите спокойно. Нужно сразу прикидывать все дополнительные расходы, которые могут появиться в процессе приобретения нового жилья.

Видимо не все пока еще это понимают, но надеюсь УК поможет нам решить этот вопрос и подобных вещей у нас не будет. 
Интересно, много ли коренных москвичей живёт в ЖК? Судя по коментам, одна лимита понаехавшая с баблом.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов