Сейчас аккредитовано семь банков, в том числе Сбербанк, Глобэкс, ВТБ24, Банк Москвы, Балтика, Сургутнефтегазбанк и Интеркоммерц. Условия ипотеки примерно схожие, от 10,9% до 12% годовых на срок от1 до 30 лет. Первоначальный взнос 10-20%.
Сейчас еще действует акция 12+12 со скидкой до 12% от стоимсоти квартиры для всех, оформляющих ипотеку. Ну, а подробней расскажут в офисе.
Так много заманчивых предложений по ипотеке. А мне показалось, что лучший вариант предлагает фонд коллективного инвестирования (на первой странице форум есть запись в реестр коллективных инвестиций). И цены у них должны быть ниже, да и риска меньше, а если пока денег не достает, помогут аренду найти, как по мне интересный вариант.
Сейчас можно взять рассрочку, Лидер групп в свете ситуации нынешней, начал активно идти на её предоставление, у них даже акция есть такая датированная, правда, декабрем, но думаю что все в силе. Я знаю что по проекту "Город счастья" они начали продавать комплекс который сдадут в 2018 году в рассрочку, а первый взнос просили всего 1 миллион, так очень успешно прошло все это, знаю что многие купили. Так что не стоит стесняться и спрашивать, все застройщики, тем более те кто продает без посредников, будут готовы обсуждать рассрочку.
Так много заманчивых предложений по ипотеке. А мне показалось, что лучший вариант предлагает фонд коллективного инвестирования (на первой странице форум есть запись в реестр коллективных инвестиций). И цены у них должны быть ниже, да и риска меньше, а если пока денег не достает, помогут аренду найти, как по мне интересный вариант.
Насколько я знаю, к сожалению, пока этот фонд не занимается новостроями за пределами МКАД за некоторыми исключениями, так что придется в офисе уточнять. А так это безусловно вариант, который может снизить и цену, и риски при покупке.
Точно, акции должны быть, вот и сейчас хорошая скидка в 12% для всех при 100% оплате или по ипотеке.Всегда можно чуть подождать, и найти приемлемый вариант, только терпение и терпение. Еще придется ключики подождать некоторое время.
ЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
Подробнее