Планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ЗастройщиКак на своём сайте предлагает? Скиньте ссылку пожалуйста???

 

В разделе "Квартиры" выбираете секцию "Г" или "В", и любую из продаваемых двушек. Вот пример http://panoramaskolk...ments/#/g/7/76/

Странно я вижу только схему ((((
Объявления Все объявления

В разделе "Квартиры" выбираете секцию "Г" или "В", и любую из продаваемых двушек. Вот пример 

 

Андрей, добрый день!

 

Для других секций нет перепланировки(.

Наверное, эти размещены для "затравки" :-)

Всем привет, соседи.
Может быть есть у кого-то варианты планировок для 1шки Секция Б?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Всех приветствую. Если сюда захаживают хозяева трешек 111 кв.м, предлагаю объединиться для заказа вариантов перепланировки. Обычно дизайнеры делают по 3-4 первоначальных эскиза. Каждый может выбрать тот, что ему больше по душе, а потом уже работать с дизайнером над детальной проработкой собственной квартиры. 

Добрый день Наталья!
 
Можем объединится. Я планирую делать 4 комнаты.
 
Бали ли Вы уже в квартире? Есть ли точные замеры?
Обратите внимание

Добрый день соседи!

Я тоже планирую делать 4-ку из трешки 111, в квартире был, замеры точные сделал. Если кому нужно, готов сбросить чертеж в архикаде на почту.

Добрый день соседи!

Я тоже планирую делать 4-ку из трешки 111, в квартире был, замеры точные сделал. Если кому нужно, готов сбросить чертеж в архикаде на почту.

Добрый день xdvik!
 
Если не затруднит отправьте пожалуйста на b2bbridge(at)yahoo.de
 
Благодарю!
 
Jacob

Добрый день соседи!

Я тоже планирую делать 4-ку из трешки 111, в квартире был, замеры точные сделал. Если кому нужно, готов сбросить чертеж в архикаде на почту.

А Вы всё согласовали? Много ли времени и денег ушло на всё это? Мы тоже хотели сделать перепланировку, нас напугали сказали, что на всё провсё уйдёт как минимум полгода

А Вы всё согласовали? Много ли времени и денег ушло на всё это? Мы тоже хотели сделать перепланировку, нас напугали сказали, что на всё провсё уйдёт как минимум полгода


Что за глупости, какие согласования? Квартиры свободной планировки. Сейчас заказываю проект у ребят, если есть интерес велкам!
Добрый день! Тоже хотим перепланировку квартиры, 2 ком. Секция Г. Есть ли ещё желающие?

Добрый день!

Планирую сделать из однушки двушку, секция Г.

Давайде объединяться))

Добрый день! Тоже хотим перепланировку квартиры, 2 ком. Секция Г. Есть ли ещё желающие?

Обращайтесь!

Всех приветствую. Если сюда захаживают хозяева трешек 111 кв.м, предлагаю объединиться для заказа вариантов перепланировки. Обычно дизайнеры делают по 3-4 первоначальных эскиза. Каждый может выбрать тот, что ему больше по душе, а потом уже работать с дизайнером над детальной проработкой собственной квартиры.


Отличная идея, у меня тоже 111, давайте объединяться, есть на примете достойные ребята!

Обращайтесь!


К кому?))) здесь гостей полфорума. А как вы планируете переделать двушку? Мы ещё окончательно не определились. Предварительно 3 варианта:
- из кухни сделать детскую, а комната 20 м - кухня-гостиная
- кухню оставить как есть, из комнаты 20 м сделать маленькую детскую с окном и зону с ТВ без окон
- из кухню сделать детскую, комната 20 м: зона тв с окном и кухня без окон. Два помещения со стеной

К кому?))) здесь гостей полфорума. А как вы планируете переделать двушку? Мы ещё окончательно не определились. Предварительно 3 варианта:
- из кухни сделать детскую, а комната 20 м - кухня-гостиная
- кухню оставить как есть, из комнаты 20 м сделать маленькую детскую с окном и зону с ТВ без окон
- из кухню сделать детскую, комната 20 м: зона тв с окном и кухня без окон. Два помещения со стеной


Я в контору обратился, сейчас мозгуем, есть желание присоединяйтесь. Или скажу к кому обратился.

Я в контору обратился, сейчас мозгуем, есть желание присоединяйтесь. Или скажу к кому обратился.


А вы как хотите переделать?

Всех приветствую. Если сюда захаживают хозяева трешек 111 кв.м, предлагаю объединиться для заказа вариантов перепланировки. Обычно дизайнеры делают по 3-4 первоначальных эскиза. Каждый может выбрать тот, что ему больше по душе, а потом уже работать с дизайнером над детальной проработкой собственной квартиры.


А как вы планируете делать проект на несколько человек? Все эти предварительные проекты вам выдадут без размеров, без расстановки мебели, как следствие без электрички. У всех свой состав семьи, предпочтения, кому-то кухня большая, кому-то больше изолированных комнат, у кого-то гардеробная, у кого-то шкафы купе. по опыту однозначно скажу, экономия на проекте выходит боком, вам же жить и пользоваться! Нет проекта, вы получаете г***проект электрики, шкаф нормально не открывается, кухня в нишу не встаёт и тд. Нет проекта-нет сметы, есть докупание 5 блоков для перегородки посреди вашего рабочего дня и воровство. Будьте мудрее. Ну и бюджет, отталкиваться от него нужно. У того кто сделает вам проект есть и скидки на плитку, паркетную доску и тд. Стоимость своих работ они вам и вернут на этой экономии.

А вы как хотите переделать?


Думаю, Александра написала мудрые вещи. Товарищи, у нас квартиры свободной планировки - это же отличный шанс сделать так, как нужно именно вам, вашей семье. Я уже ремонирую не первую квартиру и строю дом. Хороший проработанный проект сэкономит до 10-15% денег на стройке. Читал как-то, что 1500-2000 ₽ с дизайном было для кого-то дорого, но, друзья, 220-230 т.р. стоит нормальный холодильник, а тут работа архитекторов и дизайнера, которая продлится 1-2 месяца, а на выходе вы получите именно то, что хотели и будете жить в этом не один год. Да и мой бюджет ориентировочный на ремонт и обстановку своих 111 м2 5-6 миллионов ₽. 220-250 т.р. это всего лишь 5%, а экономия на материалах и прочем составит куда больше.

А как вы планируете делать проект на несколько человек? Все эти предварительные проекты вам выдадут без размеров, без расстановки мебели, как следствие без электрички. У всех свой состав семьи, предпочтения, кому-то кухня большая, кому-то больше изолированных комнат, у кого-то гардеробная, у кого-то шкафы купе. по опыту однозначно скажу, экономия на проекте выходит боком, вам же жить и пользоваться! Нет проекта, вы получаете г***проект электрики, шкаф нормально не открывается, кухня в нишу не встаёт и тд. Нет проекта-нет сметы, есть докупание 5 блоков для перегородки посреди вашего рабочего дня и воровство. Будьте мудрее. Ну и бюджет, отталкиваться от него нужно. У того кто сделает вам проект есть и скидки на плитку, паркетную доску и тд. Стоимость своих работ они вам и вернут на этой экономии.

 

 

Ну вы и экономные))) Одно планировочное решение (которое кое-как Вам подходит) ничего не стоит без рабочих чертежей, выполненных по размерам именно Вашей квартиры. 

У меня было по 10 заказов в одном ЖК, как следствие, планировки квартир почти одни и те же, но у каждого заказчика была разная ситуация в жизни, каждый по-своему видел, как должен быть устроен его дом. И перезамеряя, дорисовывая, объясняя рабочим, в каких местах чертежи неправильные, Вы нисколько не сэкономите.

  • Иван76 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов