Сады и школы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

О, спасибо за Вашу оценку платному образованию, включая МГУ. Пост вообще-то не об этом. Здесь ведь не запрещается информировать собственников квартир о школе, которая расположена в двух шагах от их дома? Спасибо за понимание.

Не вижу этого образовательного учреждения в рейтингах школ Москвы, вот Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в Давыдково есть, на 7 месте в 2016 году.  А это заведение похоже рекламный развод.

 

P.S. Колмогоровская школа бесплатная, только нужно быть действительно одарённым в математики или физике чтобы взяли.

Ну да, СУНЦ и 57, обе бесплатные. Без платы 80 тыр в месяц, дают гарантию 99,9%  поступления на мехмат/ВМК/ ну или физфак 

Объявления
Кто-нибудь знает к какой школе относится жк Лобачевский? Самая близкая школа 2025 сп 5, но по их распределению наш комплекс не относится к этой школе, так как школа находится в Очаково, а наш жк в Раменках. И, даже если есть прописка, школа берет детей только из Очаково. Как быть?

Кто-нибудь знает к какой школе относится жк Лобачевский? Самая близкая школа 2025 сп 5, но по их распределению наш комплекс не относится к этой школе, так как школа находится в Очаково, а наш жк в Раменках. И, даже если есть прописка, школа берет детей только из Очаково. Как быть?

Вам отказали?

пока к нашему дому не прикрепили школу и поликлинику... если узнаете что-то отпишитесь пожалуйста

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вам отказали?
пока к нашему дому не прикрепили школу и поликлинику... если узнаете что-то отпишитесь пожалуйста

Пока в школу не обращалась. Подожду когда дом прикрепят. Отпишусь обязательно.

Вам отказали?

пока к нашему дому не прикрепили школу и поликлинику... если узнаете что-то отпишитесь пожалуйста

  Вообще, не школу и поликлинику прикрепляют к дому, а дом прикрепляют к школе и поликлинике) Но не в этом суть) А новый детсад во дворе будет платным?

Обратите внимание

Да, около 40-60k в месяц.

Да, около 40-60k в месяц.

Ух ты ёшкин кот, а что же так дорого то? А есть поблизости муниципальные садики, в которые реально будет устроить своего ребенка? Это же кто будет водить своих деток в такой дорогой садик? Мне менеджер говорил, что цена будет в районе 25 тысяч, а тут получается, что в два раза дороже.

Ух ты ёшкин кот, а что же так дорого то? А есть поблизости муниципальные садики, в которые реально будет устроить своего ребенка? Это же кто будет водить своих деток в такой дорогой садик? Мне менеджер говорил, что цена будет в районе 25 тысяч, а тут получается, что в два раза дороже.

В районе Раменки таких цен-то и нет...в среднем по району 50, поэтому 25 т.р. похоже на выдумку менеджера

 

Муниципальный есть через дорогу в ЖК Мичурино, только, думаю, нужно уже на очередь вставать

  Ну это цены не для простых жителей Лобачевского, тем более с ипотекой( 

Все будут как-то выкручиваться:  возить детей, переводить, пристраивать...платить. Все как везде и всегда. Надо искать в инете инфу,ехать самим по школам, общаться, смотреть цены и думать-думать-думать...

Могли бы хотя бы цены на садик выставить гуманнее, а так получается вроде садик есть во дворе, но мы на него только любоваться сможем. Интересно а в ЖК Мичурино большая очередь в сад, никто не интересовался? Реально туда будет попасть? 

Могли бы хотя бы цены на садик выставить гуманнее, а так получается вроде садик есть во дворе, но мы на него только любоваться сможем. Интересно а в ЖК Мичурино большая очередь в сад, никто не интересовался? Реально туда будет попасть? 

ага, вот сейчас специально бизнес начнет думать как бы снизить свой доход...)

может дать ссылку на ЖК Мичурино и садик там? Он частный? Сам не смог найти информацию.

Могли бы хотя бы цены на садик выставить гуманнее, а так получается вроде садик есть во дворе, но мы на него только любоваться сможем. Интересно а в ЖК Мичурино большая очередь в сад, никто не интересовался? Реально туда будет попасть? 

большая очередь туда. А по поводу цены на детский сад, к сожалению так везде во всем мире, детские сады порой дороже высшего образования обходятся. 
Если говорить про цену, то примерно за 25 тысяч в месяц , вы сможете сдавать ребенка в детский сад Бебиклуба, где сад будет 3 раза в неделю, часа по 4-ре, а за 30 тысяч вы сможете сдать ребенка в частный сад, с калоритной плохо говрящей по русски сотрудницей где тети будут целй день сидеть у телевизора и смотреть мультики, при этом сад будет в какой нибудь квартире... организован.. 
Так что много это или мало за сад с полным днем, сами судите. 
ИМХО если ребенком там будут заниматься и развивать его я пожалуй сдам..
а по поводу садика в мичуринский год назад мы были 200 тые что ли... при этом я пропсиан в этом районе.. 

большая очередь туда. А по поводу цены на детский сад, к сожалению так везде во всем мире, детские сады порой дороже высшего образования обходятся. 
Если говорить про цену, то примерно за 25 тысяч в месяц , вы сможете сдавать ребенка в детский сад Бебиклуба, где сад будет 3 раза в неделю, часа по 4-ре, а за 30 тысяч вы сможете сдать ребенка в частный сад, с калоритной плохо говрящей по русски сотрудницей где тети будут целй день сидеть у телевизора и смотреть мультики, при этом сад будет в какой нибудь квартире... организован.. 
Так что много это или мало за сад с полным днем, сами судите. 
ИМХО если ребенком там будут заниматься и развивать его я пожалуй сдам..
а по поводу садика в мичуринский год назад мы были 200 тые что ли... при этом я пропсиан в этом районе.. 

что за чуш? если бы вы действительно хотели отдать ребенка в садик за 30 тысяч и живете в этом районе, то не писали бы такое. Переехал сюда весной, вожу ребенка в частный сад, с нормальными нянями за адекватную цену, из минусов, что сад маленький и дети разных возрастов в одной группе. Но есть и другие, очень хорошие варианты за 30-50 тысяч, к сожалению все не в пошей доступности. Думаю перейти в другой сад, где больше образовательных программ после переезда. Но точно не в тот, что в составе нашего ЖК за 80 тысяч.

Стою в очереди на муниципальный, при этом встал в апреле этого года в 12-м десятке примерно, сейчас уже в 8-й десяток, но попасть в сад который близко к нашему дому врятли получится, тут общая очередь во все сады в относительной близости, т.к. это одно учреждение с множеством отделений.

в жк мичурино садик муниципальный,в прошлом году дали место,сначала берут тех кто прописан рядом,потом остальных,советовали устроиться в другой а потом переводиться туда ,ну пока мы стояли в очереди.но мы не стали так как нам не срочно было

. Но точно не в тот, что в составе нашего ЖК за 80 тысяч.

Стою в очереди на муниципальный, при этом встал в апреле этого года в 12-м десятке примерно, сейчас уже в 8-й десяток, но попасть в сад который близко к нашему дому врятли получится, тут общая очередь во все сады в относительной близости, т.к. это одно учреждение с множеством отделений.

 

1) Я прописан в этом Районе поэтому в бесплатный садик попаду 100%
2) Речь шла о том что стоимость 50 тысчыч сада внутри ЖК, причем зесь 80? 
За 80 я то же не отдам.. разумеется..
3) Сады за 30 тысяч с разными возрастными группами частные в квартире это лотерея..  уж простите.. 

1) Я прописан в этом Районе поэтому в бесплатный садик попаду 100%
2) Речь шла о том что стоимость 50 тысчыч сада внутри ЖК, причем зесь 80? 
За 80 я то же не отдам.. разумеется..
3) Сады за 30 тысяч с разными возрастными группами частные в квартире это лотерея..  уж простите.. 

 

Я звонил и узнавал сколько будет стоить сад в нашем дворе (не у застройщика, а по телефону на сайте который тут скидывали) и сказали, что примерно 80, возможно будут скидки. Сады за 30 не в квартирах, и лишены тех ужасов которые вы описывали в предыдущем посте. Конечно если есть трешка не в ипотеку, то можно и платить за этот сад, а потом за их школу. А так лучше репетиторов нанять эффекта будет больше и дешевле.

А может кто-то знает где будут гулять дети из этого детского сада (тот что на территории ЖК)?Для них огородят территорию?или они по нашим подъездам бегать будут?
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов