Вид из окон

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Неужели больше никому не мешает?( Светит очень ярко. И красный свет не самый благоприятный для комфортного ночного сна.

Думаю, что кому-то мешает. Они или самостоятельно думают как решить проблему или отказываются от такой квартиры и присматривают другую. Просто надеяться, что кто-то когда-то что-то решит - это как играть в лотерею.

А днем из окон не смотрят?)

Смотрят конечно, но если учесть, что днем зачастую люди на работе, вечером любуются видом из окна чаще. 
Объявления

Собираюсь взять студию в Эллингтоне на 24. Но вечером дом напротив светит так, что ночник не нужен. Будто живёшь напротив стрип-клуба. Кто-то уже занимался этим вопросом? Будут софиты убирать на кинге или делать слабее? Ибо это не вариант. Либо брать на 12, но там весь обзор перекрывает кинг.

Если вам так мешает свет от соседнего здания, лучше взять с окнами на другую сторону. 

Думаю, что кому-то мешает. Они или самостоятельно думают как решить проблему или отказываются от такой квартиры и присматривают другую. Просто надеяться, что кто-то когда-то что-то решит - это как играть в лотерею.

Не понимаю, как можно вообще купить квартиру в комплексе с подсветкой, и только потом осознать, что она мешает? Изначально было известно, что у Савеловского Сити ее предусмотрели, и каждый корпус будет гореть своим цветом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Не понимаю, как можно вообще купить квартиру в комплексе с подсветкой, и только потом осознать, что она мешает? Изначально было известно, что у Савеловского Сити ее предусмотрели, и каждый корпус будет гореть своим цветом.

Как я поняла, квартиру еще не купили. Хотят купить и надеятся, что подсветку приглушат.

 

Если вам так мешает свет от соседнего здания, лучше взять с окнами на другую сторону. 

 

Купила квартиру даже не задумываясь о том, что соседний корпус будет ярко подсвечиваться, и светить мне в окно. Я как-то не заморачиваюсь на этот счет вообще. 
Обратите внимание

 

Купила квартиру даже не задумываясь о том, что соседний корпус будет ярко подсвечиваться, и светить мне в окно. Я как-то не заморачиваюсь на этот счет вообще. 

 

Ну есть такие люди, которым мешает даже уличный фонарь во дворе, слепит их). Я к таким тоже не отношусь, но тем не менее, все люди разные. Думаю, что тогда спасет либо плотная тюль, либо окна на другую сторону. 

Как я поняла, квартиру еще не купили. Хотят купить и надеятся, что подсветку приглушат.

А вот это вряд ли. Подсветка это фишка Савеловского Сити, не думаю, что из-за одного покупателя ее будут делать более приглушенной.  Мне вот наоборот нравится, как подсвечиваются корпуса.  

 

Ну есть такие люди, которым мешает даже уличный фонарь во дворе, слепит их). Я к таким тоже не отношусь, но тем не менее, все люди разные. Думаю, что тогда спасет либо плотная тюль, либо окна на другую сторону. 

 

Жалюзи и плотные шторы спасут.

 

Ну есть такие люди, которым мешает даже уличный фонарь во дворе, слепит их). Я к таким тоже не отношусь, но тем не менее, все люди разные. Думаю, что тогда спасет либо плотная тюль, либо окна на другую сторону. 

 

Савеловский Сити изначально по проекту весь такой вот яркий, светящийся. Мне кажется, люди, которых раздражает подсветка даже не станут рассматривать этот комплекс как вариант для проживания. Молодежь в основном привлекает этот комплекс, а их подсветкой как в ночном клубе не испугать. 

А вот это вряд ли. Подсветка это фишка Савеловского Сити, не думаю, что из-за одного покупателя ее будут делать более приглушенной.  Мне вот наоборот нравится, как подсвечиваются корпуса.  

Кто знает, может и пойдут на встречу, и сделают подсветку более тусклой, если конечно не одному только жителю будет она мешать. Я как-то не волнуюсь по этому поводу. На окна рулонки плотные повешу или жалюзи, и проблема с подсветкой решена. 

 

Кто знает, может и пойдут на встречу, и сделают подсветку более тусклой, если конечно не одному только жителю будет она мешать. Я как-то не волнуюсь по этому поводу. На окна рулонки плотные повешу или жалюзи, и проблема с подсветкой решена. 

 

Кому реально мешает подсветка, те и покупать такие квартиры не станут или придумают что-то, как уже предлагали выше.

А мне наоборот подсветка в Савеловском нравится, особенно в зимнее время празднично смотрится, мне кажется здесь уже на вкус и цвет как говорится. Подсветка по моему мнению прибавляет какой-то яркости и индивидуальности нашему ЖК. 

Если брать 1к или студия 29 кв в Колтрейн на 42 этаже с видом на соседей - там свет нормально падает в квартиру?

Если брать 1к или студия 29 кв в Колтрейн на 42 этаже с видом на соседей - там свет нормально падает в квартиру?

Конечно, на верхних этажах проблем со светом точно быть не должно, вот снизу возможно да, а наверху солнце будет в любом случае попадать в достаточном количестве, еще жарковато будет и придется кондёр ставить.

В моем понимании кондер в любом случае надо ставить - независимо от этажности

В моем понимании кондер в любом случае надо ставить - независимо от этажности

В моем понимании в нашем климате кондер не шибко актуален. Можно и не ставить.

 

А мне наоборот подсветка в Савеловском нравится, особенно в зимнее время празднично смотрится, мне кажется здесь уже на вкус и цвет как говорится. Подсветка по моему мнению прибавляет какой-то яркости и индивидуальности нашему ЖК. 

 

Зимой вид шикарный

Зимой вид шикарный

Летом тоже будет неплохо.

Присматриваюсь к ЖК. Вид из окна нравится

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов