Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 19 из 45
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

В офисе ничего не знают. Интересно, а как Застройщик согласовывал проект?

 

В офисе ничего не знают. Интересно, а как Застройщик согласовывал проект?


Как-то "договорился" и вывел территорию между лучами С и Д из благоустройства. Теперь вместо детской площадки и парковочных мест будем "любоваться" старым частным домом.
Объявления Все объявления

Как-то "договорился" и вывел территорию между лучами С и Д из благоустройства. Теперь вместо детской площадки и парковочных мест будем "любоваться" старым частным домом.

Не думаю, что этот  дом долго простоит, хотя в принципе у застройщика с этим домов вроде как изначально были проблемы. Мое личное мнение, что вопрос в любом случае со временем решиться, ближе к сдаче всего ЖК дом наврятли будет стоять на этом месте

Не думаю, что этот  дом долго простоит, хотя в принципе у застройщика с этим домов вроде как изначально были проблемы. Мое личное мнение, что вопрос в любом случае со временем решиться, ближе к сдаче всего ЖК дом наврятли будет стоять на этом месте

 

конечно. самому владельцу дома такое соседство еще больше неприятно чем жильцам. так что пробема скоро сешится я уверен

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Что будет с коттеджами напротив луча А?
Их тоже снесут?
Подъез владельцу строящегося коттеджа уже перекрыли? Это процесс переговоров? Ваши менеджеры молчат, как "рыбы об лед"

конечно. самому владельцу дома такое соседство еще больше неприятно чем жильцам. так что пробема скоро сешится я уверен

Владелец либо пошел на принцип, либо больше бабла рассчитывает срубить, но в любом случае он не только АФИ вставляет палки в колеса, сам себе жизнь портит. Так что думаю он не долго просидит в обороне, скоро поднимет белый флаг. 

Обратите внимание

конечно. самому владельцу дома такое соседство еще больше неприятно чем жильцам. так что пробема скоро сешится я уверен


Владельцу этого домика по барабану. Он там не живет. Хотел бы продать, уже давно бы продал. А вот к застройщику скоро придут недовольные дольщики, которых ввели в заблуждение красивыми картинками, на которых был изображен благоустроенный двор.

Владельцу этого домика по барабану. Он там не живет. Хотел бы продать, уже давно бы продал. А вот к застройщику скоро придут недовольные дольщики, которых ввели в заблуждение красивыми картинками, на которых был изображен благоустроенный двор.

и Афи ответит, что он белый и пушистый, потрогайте меня! а во всем виноват хозяин синего домика)))

Владельцу этого домика по барабану. Он там не живет. Хотел бы продать, уже давно бы продал. А вот к застройщику скоро придут недовольные дольщики, которых ввели в заблуждение красивыми картинками, на которых был изображен благоустроенный двор.

Ну так почему бы Вам реально не пойти к застройщику и не выяснить с ним лично этот вопрос? От того, что Вы пишите об этом на форуме, думаете проблема быстрее решиться? Те, кто только и делает, что жалуется, но для решения проблем боится свою попу от дивана оторвать, обычно по жизни всем не довольны. 

Ну так почему бы Вам реально не пойти к застройщику и не выяснить с ним лично этот вопрос? От того, что Вы пишите об этом на форуме, думаете проблема быстрее решиться? Те, кто только и делает, что жалуется, но для решения проблем боится свою попу от дивана оторвать, обычно по жизни всем не довольны. 

Семеновна, а что вы как Лапочка сделали, чтобы решить проблему с лифтами в луче Б? Если тут ктото пишет о проблемах, то вы со своих учеток пытаетесь скрыть наличие проблем))

Семеновна, а что вы как Лапочка сделали, чтобы решить проблему с лифтами в луче Б? Если тут ктото пишет о проблемах, то вы со своих учеток пытаетесь скрыть наличие проблем))

ПОслушайте Евген, Ваши претензии к будущим жильцам доходят до абсурда, с какой стати дольщики которые купили квартиры в 6 доме  должны решать проблемы с лифтами в Луче Б. Ваша обида на застройщика приобретает уже больной синдром

Вы как будто в сказке живете! В Одинцово куча комплексов, которые лучше Одинбурга. Например: "Одинцово 1", "Аккорд". Еще есть "Панорама Сколково", не совсем в Одинцово, но комплекс очень даже неплохой

Простите за нахальство , что вмешиваюсь в увлекательный диалог умных людей , но как увидел знакомые мне названия не удержался написать  - 

1. Панорама Сколково  - помойка из помоек и за домом,  как не странно у них тоже помойка  )По читайте их форум и вам все станет ясно !

2. Одинцово 1  - куча высоток в чистом поле и со всех сторон окружены пром зонами  - просто шик 

Одинбург достойный дом и очень красивый  , мы его тоже рассматривали  , но все же Можайка - гиблое место , в итоге купили в ЖК Инновация квартиру , 1.8 км от мкад  , новая станция сколково под боком и само сколково сделали бомбово просто !

 

 

 

Семеновна, а что вы как Лапочка сделали, чтобы решить проблему с лифтами в луче Б? Если тут ктото пишет о проблемах, то вы со своих учеток пытаетесь скрыть наличие проблем))

Евген, в отличие от Вас, жители Луча Б в том числе и я, решают проблемы все вместе, на встречах и собраниях, а не сидят на форумах и не плачутся тут как малые обиженные дети. Вы диванный тролль, иначе и не скажешь 

Евген, в отличие от Вас, жители Луча Б в том числе и я, решают проблемы все вместе, на встречах и собраниях, а не сидят на форумах и не плачутся тут как малые обиженные дети. Вы диванный тролль, иначе и не скажешь 

А что же вы не решили проблему с лифтами? Как мы пишем о проблемах в луче А, вы предлагаете нам идти к застройщику и решать проблему с ним. А что же вы не пошли к Афи и не решили проблему с лифтами в  луче Б? Как нас ругать, вы молодцы! а что вы сами не решаете так, как вы нам предлагаете делать..

Приглашение федерального канала и плачь на федеральном уровне разве это решение проблемы с застройщиком? и вы после этого называете меня диванным тролем? я пишу на этом форуме про проблемы луча А, а жители луча Б на всю Россию "поплакались" о своих проблемах.. Лапочка, вы диванный троль с большой буквы!

Евген, в отличие от Вас, жители Луча Б в том числе и я, решают проблемы все вместе, на встречах и собраниях, а не сидят на форумах и не плачутся тут как малые обиженные дети. Вы диванный тролль, иначе и не скажешь

Это я написал про встречи инициативных жителей. На какой встрече Вы были, интересно, и какие проблемы дома там обсуждали? Уверен, что Вас там не было.

P.S. Какие проблемы дома Вы решили сидя в офисе?

Это я написал про встречи инициативных жителей. На какой встрече Вы были, интересно, и какие проблемы дома там обсуждали? Уверен, что Вас там не было.

А Вам то не все ли равно, Вы в нашем Луче Б не живете, так что занимайтесь своими проблемами, а я не перед кем отчитываться не собираюсь. Кстати проблема с лифтами решилась, лифты работают, что можете еще предъявить? Или еще несколько лет будете мусолить эту тему?

А Вам то не все ли равно, Вы в нашем Луче Б не живете, так что занимайтесь своими проблемами, а я не перед кем отчитываться не собираюсь. Кстати проблема с лифтами решилась, лифты работают, что можете еще предъявить? Или еще несколько лет будете мусолить эту тему?

https://instagram.co...id=h89dv3dqyb4v

Все ветки форума засорили, неужели нельзя писать по теме? Видимо Вы делаете это намеренно, чтобы человек зашедший на форум видел тут только негатив и не смог найти полезной для него информации. Например эта тема про инфраструктуру, но Вы и тут умудряетесь написать про свой Луч. 

Все ветки форума засорили, неужели нельзя писать по теме? Видимо Вы делаете это намеренно, чтобы человек зашедший на форум видел тут только негатив и не смог найти полезной для него информации. Например эта тема про инфраструктуру, но Вы и тут умудряетесь написать про свой Луч.

Так напишите что позитивного в Одинбурге? Где школа, где парковка, где поликлиника? Все это должен был построить наш застройщик.

Так напишите что позитивного в Одинбурге? Где школа, где парковка, где поликлиника? Все это должен был построить наш застройщик.

Должен был и построит, что Вам неймется то? Из позитивного шикарный действующий садик с бассейном и компьютерными классами, а все остальное обещают начать строить уже в этом году. 

  • Назад
  • Страница 19 из 45
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов