Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 20 из 45
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Должен был и построит, что Вам неймется то? Из позитивного шикарный действующий садик с бассейном и компьютерными классами, а все остальное обещают начать строить уже в этом году. 

Семеновна, с выходом на работу после праздников! Что ж вы не выписали в выходные?

ЛЭП домам не помеха, не понимаю вообще что здесь обсуждать, некоторые дома строят прямо напротив высоковольтных линий и то люди не бояться и покупают, а тут такое расстояние, что можно считать, что ее нет

Логика манагеров Афи очень проста! и я с ней тоже согласен, нафига мне париться о ЛЭП рядом с Одинбургом, живя в Москве (или в любом другом городе)!

Объявления

Логика манагеров Афи очень проста! и я с ней тоже согласен, нафига мне париться о ЛЭП рядом с Одинбургом, живя в Москве (или в любом другом городе)!

Про ЛЭП уже ничего не говорили даже покупателям Луча Б, и если честно то я например не верю, что Вам лично что то обещали, Вы привыкли искать один негатив, да что скрывать и в обмане Вас ни раз уличали. Так что может и про то, что Вам обещали убрать ЛЭП, враки. 

Про ЛЭП уже ничего не говорили даже покупателям Луча Б, и если честно то я например не верю, что Вам лично что то обещали, Вы привыкли искать один негатив, да что скрывать и в обмане Вас ни раз уличали. Так что может и про то, что Вам обещали убрать ЛЭП, враки.

Я Вас удивлю, но до сих пор менеджеры АФИ обещают убрать ЛЭП.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Про ЛЭП уже ничего не говорили даже покупателям Луча Б, и если честно то я например не верю, что Вам лично что то обещали, Вы привыкли искать один негатив, да что скрывать и в обмане Вас ни раз уличали. Так что может и про то, что Вам обещали убрать ЛЭП, враки. 

Как не обещали? манагер как выученный стишок расхваливал будущее в Одинбурге: школа, детсад, поликлиника, парковка и конечно же ЛЭП под землю!

Дальность распространения  электромагнитного поля  (и опасного магнитного поля) от ЛЭП напрямую зависит от её мощности. 

Для воздушных высоковольтных линий электропередачи (ВЛ) устанавливаются санитарно-защитные зоны по обе стороны от проекции на землю крайних проводов.

Эти зоны определяют минимальные расстояния до ближайших жилых, производственных и непроизводственных зданий и сооружений:

  • 2 м - для  ВЛ ниже 1кВ
  • 10 м - для  ВЛ 1-20 кВ
  • 15 м - для ВЛ 35 кВ
  • 20 м - для ВЛ 110 кВ
  • 25 м - для ВЛ 150-220 кВ
  • 30 м - для ВЛ  330 кВ, 400 кВ, 500 кВ
  • 40 м - для ВЛ 750 кВ
  • 55 м - для ВЛ 1150 кВ

 

Даже при беглом взгляде на висящие провода можно примерно установить класс напряжения ЛЭП.

Определяется  это по числу проводов в связке, то есть не на опоре, а в фазе:

  • 4 провода - для ЛЭП 750 кВ
  • 3 провода - для ЛЭП 500 кВ
  • 2 провода - для ЛЭП 330 кВ
  • 1 провод - для ЛЭП ниже 330 кВ

Можно ориентировочно определить класс напряжения ЛЭП и по числу изоляторов в гирлянде:

  • 10-15 шт. - для ЛЭП 220 кВ
  • 6-8 шт. - для ЛЭП 110 кВ
  • 3-5 шт. - для ЛЭП 35кВ
  • 1 шт. - для ЛЭП ниже 10 кВ

 

 

Источник: https://www.zemvopros.ru/page_3924.htm

Источник: https://www.zemvopros.ru/page_3924.htm

Обратите внимание

Я Вас удивлю, но до сих пор менеджеры АФИ обещают убрать ЛЭП.

Про то, что обещали закопать ЛЭП я узнал лишь на форуме, хотя квартиру купил раньше, чем начал здесь общаться и манагеры ни словом об этом не обмолвились. Знаю что убрать ее обещали в 2015 году покупателям Луча А, так что Вы врете, что и сейчас обещают.

Ну вот, кто не верил, информация от застройщика, судя по которой застройщик приступил к разработке концепции школы. Далее они планируют приступить к получению всей необходимой документации. Так что совсем скоро начнется строительство школы.

Про то, что обещали закопать ЛЭП я узнал лишь на форуме, хотя квартиру купил раньше, чем начал здесь общаться и манагеры ни словом об этом не обмолвились. Знаю что убрать ее обещали в 2015 году покупателям Луча А, так что Вы врете, что и сейчас обещают.


Откуда Вы знаете, что сейчас не обещают? Вы и есть манагер?

Откуда Вы знаете, что сейчас не обещают? Вы и есть манагер?

Странный Вы человек, как это откуда люди знают? Они что дураки и не помнят, что им говорят в офисе? Нам например в офисе ни слова не говорили о том, что будут закапывать или переносить ЛЭП, Девид тоже написал, что ему ничего не обещали по этому поводу. 

Странный Вы человек, как это откуда люди знают? Они что дураки и не помнят, что им говорят в офисе? Нам например в офисе ни слова не говорили о том, что будут закапывать или переносить ЛЭП, Девид тоже написал, что ему ничего не обещали по этому поводу.

Конечно вам никто ничего не говорил, вы же не собственники жилья в Одинбурге.

Конечно вам никто ничего не говорил, вы же не собственники жилья в Одинбурге.

Ну до собственности нам осталось совсем недолго, скоро ключи и собственность, так что не понятно, как это влияет на все, что здесь обсуждается. ЛЭП обещали убрать дольщикам Луча А в 2015 году, так что кто Вам обещал, с того и спрашивайте. Сейчас про ЛЭП ничего не говорят, так что никакого обмана нет. 

Ну до собственности нам осталось совсем недолго, скоро ключи и собственность, так что не понятно, как это влияет на все, что здесь обсуждается. ЛЭП обещали убрать дольщикам Луча А в 2015 году, так что кто Вам обещал, с того и спрашивайте. Сейчас про ЛЭП ничего не говорят, так что никакого обмана нет. 

Если посмотреть, кому обещали перенести ЛЭП, то сразу становиться всё понятно, обещали именно тем, кто больше всего здесь льет грязи, остальным почему то ничего не обещали. Хотя думаю со временем и этот вопрос решиться, думаю все равно ее со временем закопают. 

Если посмотреть, кому обещали перенести ЛЭП, то сразу становиться всё понятно, обещали именно тем, кто больше всего здесь льет грязи, остальным почему то ничего не обещали. Хотя думаю со временем и этот вопрос решиться, думаю все равно ее со временем закопают.

Когда мы покупали квартиру в 6 доме, нам тоже говорили, что ЛЭП - ЗАКОПАЮТ, а не перенесут. 

Если посмотреть, кому обещали перенести ЛЭП, то сразу становиться всё понятно, обещали именно тем, кто больше всего здесь льет грязи, остальным почему то ничего не обещали. Хотя думаю со временем и этот вопрос решиться, думаю все равно ее со временем закопают. 

Лапулечка, спросите во дворе у "довольных" жителей луча А, обещал ли им застройщик в 2013-2014 года закопать ЛЭП))) а я после вашего ответа найду в чате жителей луча А и выложу сюда их сообщения.. так и определим, врете вы или нет.

Ну вот, кто не верил, информация от застройщика, судя по которой застройщик приступил к разработке концепции школы. Далее они планируют приступить к получению всей необходимой документации. Так что совсем скоро начнется строительство школы.

надо верить! Семеновна приводит инсайдерскую информацию от своих коллег!
мне понравилась фраза сотрудника АФИ: "приступил к разработке концепции школы".. мы же уже научены горьким опытом, что концепция это лишь концепция, а реальность будет другой) вспомним мопы в луче А и ответы АФИ

 

надо верить! Семеновна приводит инсайдерскую информацию от своих коллег!
мне понравилась фраза сотрудника АФИ: "приступил к разработке концепции школы".. мы же уже научены горьким опытом, что концепция это лишь концепция, а реальность будет другой) вспомним мопы в луче А и ответы АФИ

Не стоит все сваливать в одну кучу, при чем тут Мопы в Луче А и строительство соц объектов? По поводу строительства садика Вы тоже больше всех здесь кричали, что его не будет, потом что его не достроят, потом что не сдадут, однако садик уже работает и в него ходят детки.

Лапулечка, спросите во дворе у "довольных" жителей луча А, обещал ли им застройщик в 2013-2014 года закопать ЛЭП))) а я после вашего ответа найду в чате жителей луча А и выложу сюда их сообщения.. так и определим, врете вы или нет.

Вам может и обещали, с этим никто не спорит, речь о том, что сейчас и даже ранее, когда открылись продажи в новых домах об этом речи не было. Но обещания-это всего лишь обещания, их сами знаете сколько ждать можно, нужно было доки спрашивать.

Вам может и обещали, с этим никто не спорит, речь о том, что сейчас и даже ранее, когда открылись продажи в новых домах об этом речи не было. Но обещания-это всего лишь обещания, их сами знаете сколько ждать можно, нужно было доки спрашивать.

 

Коненчо, зачем верить людям, которым надо продать тебе. Приукрашивают ситуацию все продавцы, а нетолько в Одинбурге.

 

Надо чтобы или было уже построено или документы что это будет сделано. На слово верить нельзя. 

В каком месяце и какого года начнут строить школу?
  • Назад
  • Страница 20 из 45
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов