Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 29 из 45
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Если бы АФИ не пиарил при продаже квартир перенос ЛЭП, может народ и не возмущался бы так. Насколько я знаю, ЛЭП придется перенести для постройки луча Д. Получается сам АФИ подписался под перенос ЛЭП, а люди-то чем виноваты?

мне например не очень нравится мысль, каждый день ходить под проводами.

Возмущаются буквально два человека, Вы и Жупел, видимо только Вам обещали ее перенос, остальные от возмущений воздерживаются, так как видимо им ничего не обещали. Если АФИ подписался, значит перенесет. 

вот вы странный малый, квартиру (пусть и виртуальную) не получили, но при этом расхваливаем застройщика! первая странность!

еще не пробовали решать свои будущие проблемы с застройщиком, но уже уверены, что у вас все получится, хотя многие жильцы в ЖК говорят вам об обратном! вторая странность!

для АФИ любой клиент превращается в пустоту с момента перечисления денег за квартиру.

вспомните проблему с недоделками в луче А, АФИ их начал устранять только после решения суда! я не говорю про мелкие и дешевые недоделки.

вспомните проблему с лифтами в луче Б, которая была давно, но АФИ начал шевелиться только после приезда СМИ! Жупел писал, что вроде опять намечается приезд СМИ. Если это так, то не все хорошо в луче Б, и думаете, что перед приглашением СМИ жители луча Б не пытались напрямую решить свои проблемы с АФИ? та же Лапуля первая должна была бежать и ныть, что лифты не работают, спросите у нее.

А почему мы должны верить всему, что Вы тут пишите? Будут проблемы, будем решать, жители Лучей А и Б же их решают, так чем мы хуже? В любом ЖК есть проблемы, или Вы думаете это только тут так? Везде проблем хватает, почитайте любой форум.

Объявления

Возмущаются буквально два человека, Вы и Жупел, видимо только Вам обещали ее перенос, остальные от возмущений воздерживаются, так как видимо им ничего не обещали. Если АФИ подписался, значит перенесет. 

Спросите  кому обещали перенести ЛЭП.. думаю, вы тогда успокоитесь и не будете писать чушь! даже ваша вторая половинка Лапуля писала про перенос ЛЭП до сдачи луча Д. Вы уж определитесь внутри себя в АФИ, какой позиции вы придерживаетесь.

А почему мы должны верить всему, что Вы тут пишите? Будут проблемы, будем решать, жители Лучей А и Б же их решают, так чем мы хуже? В любом ЖК есть проблемы, или Вы думаете это только тут так? Везде проблем хватает, почитайте любой форум.

вы делаете вид, что не понимаете о чем речь. Я не говорю о том, что вы должны мне верить или нет. Я говорю о том, как вы, якобы дольщик,  можете верить АФИ и восхвалять его, если у вас в качестве примера имеются два луча с косяками!

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

вы делаете вид, что не понимаете о чем речь. Я не говорю о том, что вы должны мне верить или нет. Я говорю о том, как вы, якобы дольщик,  можете верить АФИ и восхвалять его, если у вас в качестве примера имеются два луча с косяками!

То есть получается, что если у застройщика есть два Луча с косяками, то в остальных домах по Вашему мнению вообще покупать никто не должен? Но практика показывает совсем другое, покупают и в 6 доме и в Луче С, и в 3 корпусе, и в 4 корпусе, если бы не покупали, то и не строили бы столько домов, есть спрос, есть и предложение.

Спросите  кому обещали перенести ЛЭП.. думаю, вы тогда успокоитесь и не будете писать чушь! даже ваша вторая половинка Лапуля писала про перенос ЛЭП до сдачи луча Д. Вы уж определитесь внутри себя в АФИ, какой позиции вы придерживаетесь.

Евген, Вы думаете, что чем больше будете сомневаться в том, перенесут ЛЭП или нет, проблема  быстрее решиться? ЛЭП должны перенести ближе к сдаче Луча Д, не понимаю, для чего еще мусолить эту тему? 

Обратите внимание

Евген, Вы думаете, что чем больше будете сомневаться в том, перенесут ЛЭП или нет, проблема  быстрее решиться? ЛЭП должны перенести ближе к сдаче Луча Д, не понимаю, для чего еще мусолить эту тему? 

АФИ видимо на то и рассчитывает, что все забудут про ЛЭП! я имею право возмущаться! Мне обещали закопать ЛЭП еще до сдачи луча А, и как обычно международный мошенник АФИ обманул! а отмазки, что это нерадивые манагеры АФИ чтото перепутали и наврали, это уровень детского сада!

блондинка с видео не лапуля ли? не может даже слова в предложение связать, умеет только чушь молоть не в тему

То есть получается, что если у застройщика есть два Луча с косяками, то в остальных домах по Вашему мнению вообще покупать никто не должен? Но практика показывает совсем другое, покупают и в 6 доме и в Луче С, и в 3 корпусе, и в 4 корпусе, если бы не покупали, то и не строили бы столько домов, есть спрос, есть и предложение.

мда.. в вашем полку есть адекватные? или хотя бы те, кто школу закончил?

то есть получается, что если у застройщика есть два Луча с косяками, то это повод задуматься об уровне будущих домов. и это явно не повод, чтобы расхваливать застройщика до того, как получил свою квартиру.

  • Жупел это нравится

Евген, Вы думаете, что чем больше будете сомневаться в том, перенесут ЛЭП или нет, проблема  быстрее решиться? ЛЭП должны перенести ближе к сдаче Луча Д, не понимаю, для чего еще мусолить эту тему?

Только мне и Евгену обещали закопать ЛЭП, только мне и Евгену обещали дом минимум комфорт класса и без косяков, а еще только нам обещали паркинг и школу.

Только мне и Евгену обещали закопать ЛЭП, только мне и Евгену обещали дом минимум комфорт класса и без косяков, а еще только нам обещали паркинг и школу.

на видео я видел еще парочку наших с вами коллег от конкурента, которые, выдавая себя за жильцов Одинбурга, грузили АФИ и Домс!) у них это очень даже хорошо получилось))))

Только мне и Евгену обещали закопать ЛЭП, только мне и Евгену обещали дом минимум комфорт класса и без косяков, а еще только нам обещали паркинг и школу.

ЛЭП перенесут ближе к сдаче Луча Д, садик уже построили, школу начнут строить в этом году, косяки все устраняются, так что застройщик все сделает, что было запланировано проектом.

мда.. в вашем полку есть адекватные? или хотя бы те, кто школу закончил?

то есть получается, что если у застройщика есть два Луча с косяками, то это повод задуматься об уровне будущих домов. и это явно не повод, чтобы расхваливать застройщика до того, как получил свою квартиру.

Тут застройщика никто не расхваливает, да косяки есть, и о них всем известно, застройщик постепенно все устраняет, так что все налаживается. А у Вас так и будет все плохо, потому что у Вас нету тут квартиры и Вы не в курсе, что у нас происходит.

ЛЭП перенесут ближе к сдаче Луча Д, садик уже построили, школу начнут строить в этом году, косяки все устраняются, так что застройщик все сделает, что было запланировано проектом.

звучит как от представителя АФИ! ах да, ведь представитель АФИ это и написал

Тут застройщика никто не расхваливает, да косяки есть, и о них всем известно, застройщик постепенно все устраняет, так что все налаживается. А у Вас так и будет все плохо, потому что у Вас нету тут квартиры и Вы не в курсе, что у нас происходит.

Лапуля, так вы уже определились с тем, что у меня нет квартиры? раньше вы "высмеивали" строительный мусор в моей квартире, тем самым признавая ее наличие у меня. но видимо АФИ вам приказало придерживаться новой позиции, и теперь вы отрицаете наличие у меня квартиры.

Логика железная! у меня все будет плохо, и у всех, кто не владеет квартирой в Одинбурге, тоже все будет плохо))) ахахах!

Ок, я не в курсе, что у вас происходит. расскажите нам, что у вас происходит? почему к вам СМИ ездят? почему на видео представители АФИ и Домс так смешно отмазываются?? почему блондинка на видео такая глупая и не может даже не простые вопросы ответить, она даже слова не может в предложение собрать...

Тут застройщика никто не расхваливает, да косяки есть, и о них всем известно, застройщик постепенно все устраняет, так что все налаживается. А у Вас так и будет все плохо, потому что у Вас нету тут квартиры и Вы не в курсе, что у нас происходит.


Пришлите список, что из косяков устранил застройщик?

ЛЭП перенесут ближе к сдаче Луча Д, садик уже построили, школу начнут строить в этом году, косяки все устраняются, так что застройщик все сделает, что было запланировано проектом.


Посмотрите внимательно видео. Там Ваши коллеги говорят, что в этом году будет только разработана документация на школу. А Вы нам уже два года на этом форуме обещаете школу.

Вот тут все говорят, что ЛЭП перенесут ближе к сдаче Луча Д, а кто нибудь может подсказать, когда планируют сдавать, этот самый Луч? Ведь перенос ЛЭП это очень трудоемкий и долгий процесс, за месяц-два этого точно не сделать, поэтому, как минимум за год до сдачи, должны начать работы по ЛЭП, если не раньше.

Меня больше всего смущает то, что застройщик начинает строить новые дома, а к строительству школы до сих пор не приступил, и насколько я поняла, еще нет разрешения на её строительство. Почему застройщик так тянет? Как думаете, он может в итоге вообще отказаться ее строить?

Вот тут все говорят, что ЛЭП перенесут ближе к сдаче Луча Д, а кто нибудь может подсказать, когда планируют сдавать, этот самый Луч? Ведь перенос ЛЭП это очень трудоемкий и долгий процесс, за месяц-два этого точно не сделать, поэтому, как минимум за год до сдачи, должны начать работы по ЛЭП, если не раньше.


Луч Д еще не начали строить, и в ближайшее время точно не начнут. Застройщик уже активно строит вторую очередь.

Луч С, кстати, тоже не может быть сдан без переноса ЛЭП, так как его часть, расположенная в направлении север-юг, своим краем заходит в охранную зону.

  • Назад
  • Страница 29 из 45
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов