Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 27 из 45
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Ну и все тогда, в чем проблема то? Уже все поняли, что ЛЭП так не оставят, так как это будет нарушение, так отчего тогда столько сомнений возникает у некоторых? 

Проблема в том, что обещания обещаниями, а народ уже волнуется, что АФИ их как обычно кинет! Про ЛЭП уже говорят 4-5 лет, а он до сих пор там)

  • Жупел это нравится

Что Вам обещали в 2014 году я знать не могу, но знаю точно, что обещали мне, о том и пишу. Школа начнется строиться в этом году, и я уверена, что меня не обманут. 

Вы не ответили на мой вопрос, почему странно, что я не знаю, что озвучивают сейчас в офисе?

Объявления

Ну и все тогда, в чем проблема то? Уже все поняли, что ЛЭП так не оставят, так как это будет нарушение, так отчего тогда столько сомнений возникает у некоторых? 

 

Видимо потому, что есть риск несдачи корпуса, если ЛЭП не закопают или перенесут. Когда срок сдачи, кстати?

Вы не ответили на мой вопрос, почему странно, что я не знаю, что озвучивают сейчас в офисе?


Потому что ума не хватает догадаться, что человеку, который купил квартиру в 2014-2015 гг практически нет причин заходить в офис продаж.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Евген, ты такой смешной. Не далеко от Лапули ушел)))
Вы стОите друг друга))) Не надоело строчить заказные отзывы?

Тебе не надоело трусливо прятаться за учеткой гостя и повторять как попугай бездоказательно свой бред?

Потому что ума не хватает догадаться, что человеку, который купил квартиру в 2014-2015 гг практически нет причин заходить в офис продаж.

Кто хочет узнать инфу, заходят и спрашивают, что в этом такого то? Меня лично, так же, как и всех остальных, кто покупает в новых домах ситуация с соц объектами устраивает, садик уже есть, школу в этом году начнут строить, видимо поэтому и спрос на новостройку, несмотря на то, что пишут тут одни гадости, как был, так и есть.

Обратите внимание

Проблема в том, что обещания обещаниями, а народ уже волнуется, что АФИ их как обычно кинет! Про ЛЭП уже говорят 4-5 лет, а он до сих пор там)

Больше всех по моему волнуетесь Вы, новым покупателям вообще ничего не говорили про ЛЭП, поэтому люди которые покупали учитывали ее наличие, чего им сейчас то волноваться? 

Больше всех по моему волнуетесь Вы, новым покупателям вообще ничего не говорили про ЛЭП, поэтому люди которые покупали учитывали ее наличие, чего им сейчас то волноваться? 

 

Волноваться им надо из-за того, что корпус не будет сдан пока ЛЭП не перенесут или закопают.

Кто хочет узнать инфу, заходят и спрашивают, что в этом такого то? Меня лично, так же, как и всех остальных, кто покупает в новых домах ситуация с соц объектами устраивает, садик уже есть, школу в этом году начнут строить, видимо поэтому и спрос на новостройку, несмотря на то, что пишут тут одни гадости, как был, так и есть.


Понятно как застройщик поддерживает спрос, обещаниями. Откуда у простого дольщика информация о сроках строительства школы?

Понятно как застройщик поддерживает спрос, обещаниями. Откуда у простого дольщика информация о сроках строительства школы?

Жупел, зайти в офис продаж и поинтересоваться, когда будет школа - дольщик не может что ли?))) Видимо в вакууме живешь, спросить боишься.

Не надо ссориться , друзья !

Понятно как застройщик поддерживает спрос, обещаниями. Откуда у простого дольщика информация о сроках строительства школы?

Как это откуда? Я постоянно задаю этот вопрос своему менеджеру, и при покупке интересовалась, мне сразу сказали, что строительство школы начнется в 2019 году, интересовалась уже в этом году, сказали, что сейчас все на согласовании, так что кто интересуется, тот всегда может узнать инфу.

Как это откуда? Я постоянно задаю этот вопрос своему менеджеру, и при покупке интересовалась, мне сразу сказали, что строительство школы начнется в 2019 году, интересовалась уже в этом году, сказали, что сейчас все на согласовании, так что кто интересуется, тот всегда может узнать инфу.


Я тоже в 2015 году интересовался о строительстве школы у своего менеджера. Угадайте, что он мне ответил: Все на согласовании, скоро начнут строить.

Жупел, зайти в офис продаж и поинтересоваться, когда будет школа - дольщик не может что ли?))) Видимо в вакууме живешь, спросить боишься.

С каких пор в офисе стали говорить правду?
С таким успехом мне достаточно здесь задать свои вопросы застройщику.

С каких пор в офисе стали говорить правду?
С таким успехом мне достаточно здесь задать свои вопросы застройщику.

Из разряда - делать ничего не хочу, но хочу чтобы сделалось само...)))

Как это откуда? Я постоянно задаю этот вопрос своему менеджеру, и при покупке интересовалась, мне сразу сказали, что строительство школы начнется в 2019 году, интересовалась уже в этом году, сказали, что сейчас все на согласовании, так что кто интересуется, тот всегда может узнать инфу.

Манагеры АФИ, у вас каждый раз разные легенды.

По вашему мнению, когда люди покупали квартиры в луче А и поверили словам манагеров АФИ про школу, сад, ЛЭП и т.д., то они такие вот глупые, что поверили застройщику, типа сами и виноваты.

А когда манагер АФИ пишет, что надо верить тому, что говорят манагеры АФИ, то это нормально! Что получается, текущих манагеров АФИ напичкали сывороткой правды? или что случилось?

  • Жупел это нравится

Больше всех по моему волнуетесь Вы, новым покупателям вообще ничего не говорили про ЛЭП, поэтому люди которые покупали учитывали ее наличие, чего им сейчас то волноваться? 

откуда вы знаете, что новым покупателям ничего не говорят и не говорили про ЛЭП? вы сидите за соседним столиком и все слышите? или как?

мне просто не понятно, как один человек может отвечать за весь отдел продаж застройщика, не работая там.. при этом прикидываясь простым дольщиком. хотя нет, не простым, а чересчур благодарным застройщиком за то, что он взял миллионы и пообещал идеально жилье, но пока ничего не построил)))

Проблема в том, что обещания обещаниями, а народ уже волнуется, что АФИ их как обычно кинет! Про ЛЭП уже говорят 4-5 лет, а он до сих пор там)

Так как к остальным Лучам, кроме Луча Д, расстояние от ЛЭП до жилых домов по СНИПам не нарушены, видимо поэтому и не переносили, а обещали перенести потому, что знали, что когда придет очередь Луча Д, переносить ЛЭП все равно придется.

Манагеры АФИ, у вас каждый раз разные легенды.

По вашему мнению, когда люди покупали квартиры в луче А и поверили словам манагеров АФИ про школу, сад, ЛЭП и т.д., то они такие вот глупые, что поверили застройщику, типа сами и виноваты.

А когда манагер АФИ пишет, что надо верить тому, что говорят манагеры АФИ, то это нормально! Что получается, текущих манагеров АФИ напичкали сывороткой правды? или что случилось?

На данный момент застройщик выполняет перед дольщиками все свои обязательства, все дома строит и сдает в сроки, садик построил, перенос ЛЭП уже не за горами и школу начнут строить в этом году, а кому верить, Вам или манагерам люди сами разберутся, от Вас лично один сплошной негатив, не Вы ли говорили, что Луч Б не построят? Не Вы ли говорили, что садик не построят? Не Вы ли говорили, что Луч Б будет еще хуже чем Луч А? Тт Вас сплошное вранье.

На данный момент застройщик выполняет перед дольщиками все свои обязательства, все дома строит и сдает в сроки, садик построил, перенос ЛЭП уже не за горами и школу начнут строить в этом году, а кому верить, Вам или манагерам люди сами разберутся, от Вас лично один сплошной негатив, не Вы ли говорили, что Луч Б не построят? Не Вы ли говорили, что садик не построят? Не Вы ли говорили, что Луч Б будет еще хуже чем Луч А? Тт Вас сплошное вранье.


Лапочка, по инвестконтракту с городом, АФИ должен был построить сад в 2015, школу в 2016, а поликлинику в 2018. Построен только сад в 2018. Когда ждать школу и поликлинику? Вы сами говорили год назад, что школу начнут строить в 2018, но уже 2019, а школой даже и не пахнет.
  • Назад
  • Страница 27 из 45
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов