Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 25 из 45
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Давайте вместе с застройщиком и управляющей компанией обелять ЖК. Если они делают свою работу хорошо - то это будет несложно. Но  если филонят - то не стоит приукрашивать действительность, а работать над исправлением ситуации, например, закапыванием ЛЭП.

ЛЭП закопают или перенесут ближе к сдаче Луча Д, так нам для этого никаких усилий прилагать не нужно. Это в интересах застройщика, не перенесет ЛЭП, не сможет сдать дом, так что вопрос с ЛЭП решиться само собой. 

  • Olga7 это нравится
Семёновна, вы читать умеете? Я никогда не писал, что садик или школа нам не нужны! Садик построен, я там не был, что я должен писать о нем? Я же не манагер афи, как вы, чтобы хвалить то, чего не знаю. Я наоборот в чате Одинбурга читал, что в садике не все хорошо. Если я правильно помню, в нем тоже проблемы с пожаркой.
Ваша логика бредовая как и ваши сообщения! в Одинбурге много жителей, кому нужны садик и школа, почему я не могу возмущаться тем фактом, что афи просто обманул жителей со сроками сдачи садика и школы? Я же не лапуля, которой и лифты не нужны, она говорит что ходить пешком полезно) пусть она это скажет беременной девушке, которая ходит пешком на 17 этаж!
Лапочке и пожарка не нужна, у неё же ничего не горит. Вот посмотрите, что было в доме без пожарки, и ведь такое может быть и у нас: https://m.ok.ru/grou.../68957075254083
Объявления

ЛЭП закопают или перенесут ближе к сдаче Луча Д, так нам для этого никаких усилий прилагать не нужно. 

 

Если закопают  - то хорошо, а вот переносить ее некуда.

Если закопают - то хорошо, а вот переносить ее некуда.


Дальше перенесут, на ту сторону улицы. Чтоб санитарное расточнике до луча Д выдержать
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дальше перенесут, на ту сторону улицы. Чтоб санитарное расточнике до луча Д выдержать

Так на той стороне улицы тоже дома.

Так на той стороне улицы тоже дома.


Мне менеджер сказал что есть проект расширить Северную и ЛЭП посередине провести. Тогда санитарная норма будет выдержана. Но скорее всего закопают, а то чтобы посередине то согласований много,
Обратите внимание

Думаю тема с ЛЭП будет интересовать в основном только будущих жителей Луча Д, мне так вообще фиолетово, что с ней будет, закопают хорошо, перенесут тоже нормально. 

Думаю тема с ЛЭП будет интересовать в основном только будущих жителей Луча Д, мне так вообще фиолетово, что с ней будет, закопают хорошо, перенесут тоже нормально.

Все жители независимо от корпуса хотят чтобы ЛЭП закопали. Это лучше чем перенести.

Железная логика заказных отзывов - писать всегда отрицательные сообщения.


Железная логика заказных отзывов нападать на тех, кто пишет негатив о застройщике.
Народ ,а где ближайший фитнес клуб у вас ?

 Я же не лапуля, которой и лифты не нужны, она говорит что ходить пешком полезно) пусть она это скажет беременной девушке, которая ходит пешком на 17 этаж!
Лапочке и пожарка не нужна, у неё же ничего не горит. Вот посмотрите, что было в доме без пожарки, и ведь такое может быть и у нас: 

Евген, может Вы уже перестанете ко мне цепляться? Это у Вас все всегда плохо и Вы в обиде на АФИ, что Вам не построили обещанный ими класс жилья, я получила отличное жилье за дешевую цену, мне жаловаться не на что. И кстати лифты уже сделали.

Все жители независимо от корпуса хотят чтобы ЛЭП закопали. Это лучше чем перенести.

А Вы что между жителями и всеми дольщиками опрос проводили, раз говорите от их лица? Вопрос с ЛЭП в любом случае решиться, раз от этого будет зависеть сдача Луча Д, а уж что с ней решат делать, это решит застройщик. 

Евген, может Вы уже перестанете ко мне цепляться? Это у Вас все всегда плохо и Вы в обиде на АФИ, что Вам не построили обещанный ими класс жилья, я получила отличное жилье за дешевую цену, мне жаловаться не на что. И кстати лифты уже сделали.

Лапочка, а что вы всегда врете? где я писал, что я в обиде на Афи из-за того, что они не построили обещанный ими класс жилья? я не разбираюсь в нюансах по классификации жилья, поэтому я не писал такого бреда!

а за лифты я рад за соседей из луча Б!) но при этом вы все равно остаетесь странным "жителем" луча Б, которой не нужны ни рабочие лифты, потому что ходить полезно, да и отсутствие пожарки вас устравает))

Евген, может Вы уже перестанете ко мне цепляться? Это у Вас все всегда плохо и Вы в обиде на АФИ, что Вам не построили обещанный ими класс жилья, я получила отличное жилье за дешевую цену, мне жаловаться не на что. И кстати лифты уже сделали.

Что Вы все заладили: отличное жилье за дешевую цену. Лучше скажите сколько стоило Ваше жилье, а мы сделаем выводы сами дешево это или нет.

P.S. Лифты в луче Б не все сделали, а те что сделали, работают не всегда нормально.

А Вы что между жителями и всеми дольщиками опрос проводили, раз говорите от их лица? Вопрос с ЛЭП в любом случае решиться, раз от этого будет зависеть сдача Луча Д, а уж что с ней решат делать, это решит застройщик.

А Вы на каком основании утверждаете обратное?

P.S. Я состою в трех чатах Одинбурга, где общаются жители двух лучей из примерно 800 квартир.
Народ , а есть прецеденты , что бы вообще имеющуюся лэп переносили ? Вы хоть примерно понимание затраты на это мероприятие?!

Народ , а есть прецеденты , что бы вообще имеющуюся лэп переносили ? Вы хоть примерно понимание затраты на это мероприятие?!

Если  будут нарушения по расстоянию по СНИПАМ по отношению к одному из домов в ЖК, то да застройщик должен будет с ней решать вопрос, насколько я поняла, самое близкое расстояние к ЛЭП это у Луча Д, поэтому несмотря на то, что это очень дорого, застройщик должен будет ее либо перенести, либо закопать.

Интересно , кто круче РАО ЕС или АФИ ?)))

Все жители независимо от корпуса хотят чтобы ЛЭП закопали. Это лучше чем перенести.

Еще раз повторюсь, мне фиолетово, перенесут ЛЭП, закопают или оставят на месте, мне это вообще не принципиально. Когда покупал, мне ничего вообще не говорили, что с ней что то будут делать, поэтому я покупал учитывая наличие ЛЭП.

 

 

в Одинбурге много жителей, кому нужны садик и школа, почему я не могу возмущаться тем фактом, что афи просто обманул жителей со сроками сдачи садика и школы? 

В основном все застройщики строят сначала дома, а потом соц объекты, практически все срывают сроки, а есть и такие кто вообще отказывается строить инфраструктуру. Тут хоть сроки передвинули, зато не отказываются строить. 

  • Назад
  • Страница 25 из 45
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов