Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 26 из 45
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Еще раз повторюсь, мне фиолетово, перенесут ЛЭП, закопают или оставят на месте, мне это вообще не принципиально. Когда покупал, мне ничего вообще не говорили, что с ней что то будут делать, поэтому я покупал учитывая наличие ЛЭП.

 

Мне ЛЭП абсолютно не мешает. Да к тому же его говорят скоро закопают.

В основном все застройщики строят сначала дома, а потом соц объекты, практически все срывают сроки, а есть и такие кто вообще отказывается строить инфраструктуру. Тут хоть сроки передвинули, зато не отказываются строить. 

Девид, ты реально дурачок или прикидываешься? я покупал квартиру в 2014, мне говорили что школа и садик будут функционировать в 2015 году, квартал не помню. уже будет 4 года, как АФИ кормит своих дольщиков сказками про школу. Ни один застройщик не скажет, что школы не будет, а будут всегда писать как ты: "все застройщики строят сначала дома, а потом соц объекты...Тут хоть сроки передвинули, зато не отказываются строить". Ты лучше озвучь очередные сроки начала строительства школы

  • ВикторV и Жупел это нравится
Объявления

Еще раз повторюсь, мне фиолетово, перенесут ЛЭП, закопают или оставят на месте, мне это вообще не принципиально. Когда покупал, мне ничего вообще не говорили, что с ней что то будут делать, поэтому я покупал учитывая наличие ЛЭП.

Девид, хватит сказки рассказывать про покупку квартиры. я тоже могу написать, что купил готовый таунхаус на Марсе, но мало кто в это поверит)

многим покупателям рассказывали про ЛЭП, и как обычно наврали со сроками, а может и про закапывание.

Еще раз повторюсь, мне фиолетово, перенесут ЛЭП, закопают или оставят на месте, мне это вообще не принципиально. Когда покупал, мне ничего вообще не говорили, что с ней что то будут делать, поэтому я покупал учитывая наличие ЛЭП.


Я и не сомневаюсь, что Вам фиолетово. Квартиры же у Вас нет в Одинбурге.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мне ЛЭП абсолютно не мешает. Да к тому же его говорят скоро закопают.


Говорят, что скоро квартиры раздавать бесплатно будут.

Я и не сомневаюсь, что Вам фиолетово. Квартиры же у Вас нет в Одинбурге.

Люди которые покупают квартиры в Одинбурге знают о том, что есть ЛЭП и делают свой выбор уже учитывая этот факт, не понимаю, чего Вы так возмущаетесь? Нам никто не обещал, что ее уберут, поэтому мне реально сейчас смешно читать, как Вы тут разгоняете эту тему.

Обратите внимание

я покупал квартиру в 2014, мне говорили что школа и садик будут функционировать в 2015 году, квартал не помню. уже будет 4 года, как АФИ кормит своих дольщиков сказками про школу. Ни один застройщик не скажет, что школы не будет, а будут всегда писать как ты: "все застройщики строят сначала дома, а потом соц объекты...Тут хоть сроки передвинули, зато не отказываются строить". Ты лучше озвучь очередные сроки начала строительства школы

Школу начнут строить в этом году, в офисе это озвучивают и странно, что Вы об этом не знаете. То что сорвали сроки, конечно не приятно, но не смертельно, когда люди покупают жилье на стадии стройки должны понимать, что такое возможно. Не готовы ждать, покупайте в сданном ЖК, где уже все построено. 

Люди покупают квартиры, думая, что их сдадут в срок, и не в курсе необходимости переноса ЛЭП для сдачи дома.

Школу начнут строить в этом году, в офисе это озвучивают и странно, что Вы об этом не знаете. То что сорвали сроки, конечно не приятно, но не смертельно, когда люди покупают жилье на стадии стройки должны понимать, что такое возможно. Не готовы ждать, покупайте в сданном ЖК, где уже все построено. 

расскажите нам, почему это странно, что я не знаю, что озвучивают в офисе? что же я потерял в вашем офисе? мне один раз уже озвучили в офисе, что школа будет в 2015 году и обманули! почему же я должен верить тому, что сейчас говорят в офисе? Что же изменилось в офисе?

Люди которые покупают квартиры в Одинбурге знают о том, что есть ЛЭП и делают свой выбор уже учитывая этот факт, не понимаю, чего Вы так возмущаетесь? Нам никто не обещал, что ее уберут, поэтому мне реально сейчас смешно читать, как Вы тут разгоняете эту тему.

так у вас же нет квартиры в Одинбурге, и кто же вам должен был обещать, что ЛЭП перенесут?

Открою секрет, потенциальным покупателям говорили, что ЛЭП закопают! Может и сейчас говорят, не знаю. Мало кому понравится жить рядом с ЛЭП, пусть и на допустимом расстоянии. ЛЭП портят район!

у меня квартире в луче А и каждый свой приезд в Одинбург с наблюдаю это убожество с ЛЭП!

так у вас же нет квартиры в Одинбурге, и кто же вам должен был обещать, что ЛЭП перенесут?

Открою секрет, потенциальным покупателям говорили, что ЛЭП закопают! Может и сейчас говорят, не знаю. Мало кому понравится жить рядом с ЛЭП, пусть и на допустимом расстоянии. ЛЭП портят район!

у меня квартире в луче А и каждый свой приезд в Одинбург с наблюдаю это убожество с ЛЭП!

Евген, сначала купи квартиру, а потом приезжай в нее. У тебя ее нет, хватит сказки рассказывать всем. Не надоело писать заказные отзывы?

расскажите нам, почему это странно, что я не знаю, что озвучивают в офисе? что же я потерял в вашем офисе? мне один раз уже озвучили в офисе, что школа будет в 2015 году и обманули! почему же я должен верить тому, что сейчас говорят в офисе? Что же изменилось в офисе?

Евген, ты такой смешной. Не далеко от Лапули ушел)))

Вы стОите друг друга))) Не надоело строчить заказные отзывы?

расскажите нам, почему это странно, что я не знаю, что озвучивают в офисе? что же я потерял в вашем офисе? мне один раз уже озвучили в офисе, что школа будет в 2015 году и обманули! почему же я должен верить тому, что сейчас говорят в офисе? Что же изменилось в офисе?

Евген Вас везде и во всем обманывают, Вы и про садик тут тоже писали всякую ерунду, но сад построен и сдан, и школа будет, и ЛЭП уберут. Так что у нас все будет гуд.

так у вас же нет квартиры в Одинбурге, и кто же вам должен был обещать, что ЛЭП перенесут?

Открою секрет, потенциальным покупателям говорили, что ЛЭП закопают! Может и сейчас говорят, не знаю. Мало кому понравится жить рядом с ЛЭП, пусть и на допустимом расстоянии. ЛЭП портят район!

у меня квартире в луче А и каждый свой приезд в Одинбург с наблюдаю это убожество с ЛЭП!

Я впервые узнал о том, что ЛЭП будут закапывать только здесь на форуме, в офисе по поводу ЛЭП вообще ничего не говорят. Что там Вам обещали и обещали ли вообще не понятно, но сейчас ситуация с ЛЭП уже стала более понятная, так ее точно не оставят. 

Я впервые узнал о том, что ЛЭП будут закапывать только здесь на форуме, в офисе по поводу ЛЭП вообще ничего не говорят. Что там Вам обещали и обещали ли вообще не понятно, но сейчас ситуация с ЛЭП уже стала более понятная, так ее точно не оставят. 

 

Мне тоже менеджер по продажам сказал, что скоро ЛЭП закопают.

Евген Вас везде и во всем обманывают, Вы и про садик тут тоже писали всякую ерунду, но сад построен и сдан, и школа будет, и ЛЭП уберут. Так что у нас все будет гуд.

Слова Лапули, но почему-то под учеткой Девида!!

ну давайте расскажите всем, какую ерунду я тут писал про садик)

Слова Лапули, но почему-то под учеткой Девида!!

ну давайте расскажите всем, какую ерунду я тут писал про садик)

Евген, не прикидывайся))

Евген, не прикидывайся))

да тут и прикидываться не нужно, ваша компания недоучек не может ничего толком написать, даже свои обвинения не могут ничем подкрепить.. и это называется международный уровень!

расскажите нам, почему это странно, что я не знаю, что озвучивают в офисе? что же я потерял в вашем офисе? мне один раз уже озвучили в офисе, что школа будет в 2015 году и обманули! почему же я должен верить тому, что сейчас говорят в офисе? Что же изменилось в офисе?

Что Вам обещали в 2014 году я знать не могу, но знаю точно, что обещали мне, о том и пишу. Школа начнется строиться в этом году, и я уверена, что меня не обманут. 

Мне тоже менеджер по продажам сказал, что скоро ЛЭП закопают.

Ну и все тогда, в чем проблема то? Уже все поняли, что ЛЭП так не оставят, так как это будет нарушение, так отчего тогда столько сомнений возникает у некоторых? 

  • Назад
  • Страница 26 из 45
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов