Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 24 из 45
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Евген, не прикидывайся, пожалуйста. Повторюсь, не надоело писать заказные отзывы?

Напишите, пожалуйста, свой незаказной отзыв по вопросам ниже:

 

Трубы лопались и лифты функционировали по-вашему? Или нет? И будет ли закопана ЛЭП, чтобы дать возможность сдать ближайший к ней корпус?

Напишите, пожалуйста, свой незаказной отзыв по вопросам ниже:

 

Трубы лопались и лифты функционировали по-вашему? Или нет? И будет ли закопана ЛЭП, чтобы дать возможность сдать ближайший к ней корпус?

Евген, зайди под своим профилем, чего стесняешься?

Объявления

Евген, зайди под своим профилем, чего стесняешься?

 

Ваша изворотливость не добавляет аргументов к Вашей позиции.

Что, нет ответов на вопросы ниже, все будем считать подтвержденным?

 

Трубы лопались и лифты функционировали по-вашему? Или нет? И будет ли закопана ЛЭП, чтобы дать возможность сдать ближайший к ней корпус?

Ваша изворотливость не добавляет аргументов к Вашей позиции.

Что, нет ответов на вопросы ниже, все будем считать подтвержденным?

 

Трубы лопались и лифты функционировали по-вашему? Или нет? И будет ли закопана ЛЭП, чтобы дать возможность сдать ближайший к ней корпус?

Евген, даже постановка вопросов одинаковая. Зайди уже под своим профилем.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Евген, даже постановка вопросов одинаковая. Зайди уже под своим профилем.

вот как гость (манагер АФИ) пообщался с другим гостем)) АФИ, ты делаешь этот форум веселее!

вот как гость (манагер АФИ) пообщался с другим гостем)) АФИ, ты делаешь этот форум веселее!

Молодец, зашел под своим профилем. Хоть на что-то способен, кроме как писать заказные отзывы. Повторюсь, не надоело?
Обратите внимание

вот как гость (манагер АФИ) пообщался с другим гостем)) АФИ, ты делаешь этот форум веселее!

Это Вы превращаете форум в клоунаду, написывая здесь уже несколько лет, какой ЖК ужасный, хотя Вы даже не живете в комплексе и если честно, то думаю уже все поняли, что у Вас тут даже квартиры нет. Это явная заказуха, очернять ЖК, что Вы и делаете уже несколько лет.

 

 

И будет ли закопана ЛЭП, чтобы дать возможность сдать ближайший к ней корпус?

С ЛЭП застройщик будет вынужден решать вопрос, либо закопает, либо перенесет, ведь иначе он не сможет сдать корпус. 

так я же не отказываюсь, покажите мне мои сообщения, где я пишу это все.. или опять нечего показать? если вы меня в чем-то обвиняете, то предоставьте доказательства! а вы только и умеете, как все манагеры АФИ, обвинять и сливаться!

А Вы что уже не помните, что писали? А ну да, прошло то больше года, конечно можно запамятовать. Но тут  Вы и иже с Вами много писали про соц объекты, что ничего не будет построено, что застройщик кинет всех с соц объектами. Получается, Вы врун, да еще и человек который отказывается от своих слов.

Это Вы превращаете форум в клоунаду, написывая здесь уже несколько лет, какой ЖК ужасный, хотя Вы даже не живете в комплексе и если честно, то думаю уже все поняли, что у Вас тут даже квартиры нет. Это явная заказуха, очернять ЖК, что Вы и делаете уже несколько лет.

С ЛЭП застройщик будет вынужден решать вопрос, либо закопает, либо перенесет, ведь иначе он не сможет сдать корпус. 

 

Давайте вместе с застройщиком и управляющей компанией обелять ЖК. Если они делают свою работу хорошо - то это будет несложно. Но  если филонят - то не стоит приукрашивать действительность, а работать над исправлением ситуации, например, закапыванием ЛЭП.

А Вы что уже не помните, что писали? А ну да, прошло то больше года, конечно можно запамятовать. Но тут  Вы и иже с Вами много писали про соц объекты, что ничего не будет построено, что застройщик кинет всех с соц объектами. Получается, Вы врун, да еще и человек который отказывается от своих слов.

и где же я писал такое? дайте ссылку

и где же я писал такое? дайте ссылку

Евген, ты изворачиваешься как уж на сковородке. Повторюсь, не надоело писать заказные отзывы?

Евген, ты изворачиваешься как уж на сковородке. Повторюсь, не надоело писать заказные отзывы?

Когда дом в порядок приведете ?

Когда дом в порядок приведете ?

Когда конкуренты перестанут писать заказные отзывы :)
Смена поменялась? :)))

Когда конкуренты перестанут писать заказные отзывы :)

Железная логика манагеров АФИ! виноваты все вокруг, а мы белые и пушистые))

Железная логика манагеров АФИ! виноваты все вокруг, а мы белые и пушистые))

Железная логика заказных отзывов - писать всегда отрицательные сообщения.

Железная логика заказных отзывов - писать всегда отрицательные сообщения.

вот ты глупость опять написал! железная логика заказных отзывов от АФИ - писать всегда положительные сообщения! не так разве?

если ты правильный такой пользователь форума, решил что я пишу заказные отзывы и видимо чтото хочешь от меня, это твое право. расскажи, что ты думаешь о сообщениях лапули, семеновны, девида и странного дядьки с отчеством? суммарно их сообщений тоже много, а они пишут только положительные отзывы об АФИ. будь последователен в своих действиях или тебе не нравятся только правдивые отзывы о своем работодателе?

вот ты глупость опять написал! железная логика заказных отзывов от АФИ - писать всегда положительные сообщения! не так разве?

если ты правильный такой пользователь форума, решил что я пишу заказные отзывы и видимо чтото хочешь от меня, это твое право. расскажи, что ты думаешь о сообщениях лапули, семеновны, девида и странного дядьки с отчеством? суммарно их сообщений тоже много, а они пишут только положительные отзывы об АФИ. будь последователен в своих действиях или тебе не нравятся только правдивые отзывы о своем работодателе?

Евген ну так и пишите тогда всю правду, а не только негатив. Почему Вы не пишите о том, какой у нас классный садик построили? Почему не пишите о том, что застройщик решает все проблемы? Почему Вы только о плохом пишите, а о хорошем умалчиваете? 

Евген ну так и пишите тогда всю правду, а не только негатив. Почему Вы не пишите о том, какой у нас классный садик построили? Почему не пишите о том, что застройщик решает все проблемы? Почему Вы только о плохом пишите, а о хорошем умалчиваете? 

Я не живу в Одинбурге, в садике я ни разу был, читал только отзывы про него, не помню, что там писали о том какой он классный)

и как же он решает проблемы в луче А? тепловые счетчики не установил, забивает сваи среди ночи. что в этом хорошего? вы защищаете АФИ, так и напишите нам, что же он хорошего по своей инициативе сделал в луче А

Я не живу в Одинбурге, в садике я ни разу был, читал только отзывы  про него, не помню, что там писали о том какой он классный)

 

Странно, садик и школа Вам не нужны, зато Вы больше всех здесь возмущались, когда же их начнут строить. То есть получается, когда нужно внести в массы сомнения, Вы рады стараться, а признать, что садик и правда здесь  классный, Вы сразу получается не в курсе. 

  • Назад
  • Страница 24 из 45
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов