Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Та я откуда знаю, уберут его или нет. Если честно, то мне он вообще не мешает. Вас угнетает, то что он просто там стоит?

Топер. Я не узнаю вас в гриме. Что с лапочкой?
 

мы уж начали опасаться что АФИ забила окончательно на ЖК и отозвала своих маркетологов с форума 

Топер. Я не узнаю вас в гриме. Что с лапочкой?
 

мы уж начали опасаться что АФИ забила окончательно на ЖК и отозвала своих маркетологов с форума 

Не переживайте. Мы на месте и будем продолжать кормить вас завтраками, если хотите воспринимать меня как маркетолога, то я же не могу вам запрещать)

Объявления

Вас угнетает, то что он просто там стоит?

Очень. Даче не место во дворе многоквартирного ЖК. Это нонсенс, равного которому еще поискать надо.

Очень. Даче не место во дворе многоквартирного ЖК. Это нонсенс, равного которому еще поискать надо.

Здесь согласен, ну если есть у застройщика документы на этот участок земли, то он обязательно уберёт этот домик, а вот если нету и хозяин отказывается его продавать, то уже сложнее

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну у застройщика есть разрешение на строительство корпуса С с непременным условием выкупа синего домика. Что уже обязывает.

Плюс сложности как бы не в том, что хозяин отказывается продать, а в том, что АФИ хочет купить  только и непременно по кадастру. Так что тут уже и впрямь сложнее.

Ну у застройщика есть разрешение на строительство корпуса С с непременным условием выкупа синего домика. Что уже обязывает.

Плюс сложности как бы не в том, что хозяин отказывается продать, а в том, что АФИ хочет купить  только и непременно по кадастру. Так что тут уже и впрямь сложнее.

А в чём разница между обычной покупкой и покупкой только по кадастру? Я просто не силён в этом вопросе

Обратите внимание

А в чём разница между обычной покупкой и покупкой только по кадастру? Я просто не силён в этом вопросе

вы шутите? Кадастровая стоимость в несколько раз (а бывает и на порядок) меньше обычной(рыночной). АФИ предложило владелице синего домика квартиру в одинбурге равную кадастровой стоимости земли. Владелица жадная по словам АФИ и хочет рыночную цену. В общем АФИ валит все на жадность владелицы. Но хорошо хоть ее не убили.

вы шутите? Кадастровая стоимость в несколько раз (а бывает и на порядок) меньше обычной(рыночной). АФИ предложило владелице синего домика квартиру в одинбурге равную кадастровой стоимости земли. Владелица жадная по словам АФИ и хочет рыночную цену. В общем АФИ валит все на жадность владелицы. Но хорошо хоть ее не убили.


Получается каждый хочет, в данной ситуации, получить для себя наибольшую выгоду. По поводу убийства надеюсь дело не дойдёт, ведь мы не в 90-х, а там как пойдёт. Как думаете, АФИ сможет с ней договориться или это мёртвый номер?

Получается каждый хочет, в данной ситуации, получить для себя наибольшую выгоду. По поводу убийства надеюсь дело не дойдёт, ведь мы не в 90-х, а там как пойдёт. Как думаете, АФИ сможет с ней договориться или это мёртвый номер?

Договориться, конечно, можно!  Пусть АФИ начнет продавать квартиры по кадастровой стоимости, хозяин синего домика увидит это и тоже согласится продать синий домик за кадастр!

Как думаете, АФИ сможет с ней договориться или это мёртвый номер?

Если серьезно, то АФИ, думаю, обязательно пойдет на попятную. Иначе корпуса Д не видать. На С получили разрешение только с условием выкупа синего домика, так? Потом эту условие тактично потеряли. И что, второй раз цирк устраивать будут? 

Может, и стали бы, но  вся эта история слишком засветилась, вряд ли чиновники будут так подставляться.

Ну и плюс после стоимости ЛЭП  цена вопроса синего домика уже совсем смехотворна, если АФИ пошли на то, чтобы зарыть ЛЭП, то и домик купят.

Если серьезно, то АФИ, думаю, обязательно пойдет на попятную. Иначе корпуса Д не видать. На С получили разрешение только с условием выкупа синего домика, так? Потом эту условие тактично потеряли. И что, второй раз цирк устраивать будут? 

Может, и стали бы, но  вся эта история слишком засветилась, вряд ли чиновники будут так подставляться.

Ну и плюс после стоимости ЛЭП  цена вопроса синего домика уже совсем смехотворна, если АФИ пошли на то, чтобы зарыть ЛЭП, то и домик купят.

Та ну да, им проще и выгодней будет купить этот домик, чем не построить корпус Д. Главное, чтобы эти процессы по времени сильно не затягивались и начали строить как можно раньше

Так все таки есть информация по поводу того, что ЛЭП зароют, раз про это пишут?

 

Так все таки есть информация по поводу того, что ЛЭП зароют, раз про это пишут?

В одной из тем дольщик какой-то сказал, что в скором времени мы сможем лицезреть как одна проблема решится (я имею ввиду закопают ЛЭП)

В одной из тем дольщик какой-то сказал, что в скором времени мы сможем лицезреть как одна проблема решится (я имею ввиду закопают ЛЭП)

Ура!

Если серьезно, то АФИ, думаю, обязательно пойдет на попятную. Иначе корпуса Д не видать. На С получили разрешение только с условием выкупа синего домика, так? Потом эту условие тактично потеряли. И что, второй раз цирк устраивать будут? 

Может, и стали бы, но  вся эта история слишком засветилась, вряд ли чиновники будут так подставляться.

Ну и плюс после стоимости ЛЭП  цена вопроса синего домика уже совсем смехотворна, если АФИ пошли на то, чтобы зарыть ЛЭП, то и домик купят.

И будет решена и еще одна проблема.

В одной из тем дольщик какой-то сказал, что в скором времени мы сможем лицезреть как одна проблема решится (я имею ввиду закопают ЛЭП)


Афишник, чего ты врешь. Этот дольщик сказал что лэп заклепают ему сообщили в вашем отделе продаж

Афишник, чего ты врешь. Этот дольщик сказал что лэп заклепают ему сообщили в вашем отделе продаж

Ну так а в чём я не прав? В отделе пообещали, что ЛЭП закопают и на это есть все явные причины и подтверждающие факты. По поводу домика я хз, но тоже должны, вроде как, выкупить его

Ну так а в чём я не прав? В отделе пообещали, что ЛЭП закопают и на это есть все явные причины и подтверждающие факты. По поводу домика я хз, но тоже должны, вроде как, выкупить его

врете вы все афишники ***ные

врете вы все афишники ***ные

Вы какой-то обиженный жизнью человек. Просто вскрикиваете в сторону застроя неоправданные слова и на что-то надеетесь. Вы же явно тут ничего не купили, зачем же вы тут? 

Вы какой-то обиженный жизнью человек. Просто вскрикиваете в сторону застроя неоправданные слова и на что-то надеетесь. Вы же явно тут ничего не купили, зачем же вы тут? 

Ты афишник?

Вы какой-то обиженный жизнью человек. Просто вскрикиваете в сторону застроя неоправданные слова и на что-то надеетесь. Вы же явно тут ничего не купили, зачем же вы тут? 

Поверьте, этот вопрос уже не раз им задавался, ответа мы явно не получим)) Все прекрасно понимают, что этот человек никак к нашему жк не относится , поэтому просто не обращайте внимания и все. Они могут только на каждый комментарий, говорить, что он написан афишником и не более того. Именно поэтому я и перестала вести с ними диалог, это бесполезно..

  • Назад
  • Страница 43 из 45
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов