Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 42 из 45
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

АФИ кстати, вообще про школу ничего не говорят, да планы изменились, но не вижу в этом особой беды, ученикам и так есть где учится, не у всех школа прямо под носом.

Школу будет строить город. В 2023 начнут, на территории Одинбурга, так сказали в офисе. Мол достоверная инфа. Посмотрим, ещё один сад будет со стороны второго корпуса( северная 15)

Школу будет строить город. В 2023 начнут, на территории Одинбурга, так сказали в офисе. Мол достоверная инфа. Посмотрим, ещё один сад будет со стороны второго корпуса( северная 15)


Вы верьте больше что в офисе говорят. Достоверная инфа. Веры им нет.

В планах города до 2030 школы нет
Объявления

Вы верьте больше что в офисе говорят. Достоверная инфа. Веры им нет.

В планах города до 2030 школы нет

Еще раз повторюсь, в офисе вообще ничего не говорят про школу, это тут пишут, что якобы АФИ это говорит, но на деле нет такого. К тому же тут и так есть школы, так что не принципиально, чтобы прям под носом построили, построят-хорошо, не построят, ничего страшного. 

Вы верьте больше что в офисе говорят. Достоверная инфа. Веры им нет.

В планах города до 2030 школы нет

Верим, подождем увидим, если не будет никакого актива и результата, то будут вопросы и сомнения, пока что ждем и верим в офис и их слова.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

верим в офис и их слова.

Это вы серьезно? !Что, реально остался еще кто-то, кто верит хоть в чем-то застрою? 

 Какая школа? Вы еще скажите, что и Лэп закопают, и корпус Д построят.

 

 

Обратите внимание

  и Лэп закопают, и корпус Д построят.

юморист...

Интересно,куда делись менеджеры АФИ? О Лапочке уже молчим, но Топер, Юлия-я и остальные? Почему никто из них даже не пытается заявить, что АФИ все построит, построит, уже прямо строит?

Менеджеры по работе с общественностью массово подали в отставку? 

Интересно,куда делись менеджеры АФИ? О Лапочке уже молчим, но Топер, Юлия-я и остальные? Почему никто из них даже не пытается заявить, что АФИ все построит, построит, уже прямо строит?

Менеджеры по работе с общественностью массово подали в отставку? 

Потому что нет сомнений, что они все построят, все прекрасно понимают и никто не сомневается в них, менеджеры все на месте, никто не "подавал в отставку", проверьте ваши источники

Потому что нет сомнений, что они все построят, все прекрасно понимают и никто не сомневается в них, менеджеры все на месте, никто не "подавал в отставку", проверьте ваши источники


Может просто а отпуск ушли.

Так в итоге кто-нибудь в курсе , какие планы по ЛЭП? Перенесут на пару метров или закопают ?

Может просто а отпуск ушли.

Все вдруг резко решили взять отпуск или скрыться? Не пишите ерунды, все менеджеры на месте, никто никуда не уходил.

Так в итоге кто-нибудь в курсе , какие планы по ЛЭП? Перенесут на пару метров или закопают ?

Точной информации нет, но скорее всего ее просто закопают, думаю в ближайшем будущем все об этом расскажут.

Точной информации нет, но скорее всего ее просто закопают, думаю в ближайшем будущем все об этом расскажут.


Закопают конечно. И очень скоро. Мне в офисе продаж сказали.

Ну как же, Лапочка ушла, Топер ушел, Юлия-я исчезла. Не заметили?

Но раз хоть один менеджер остался, отлично. Давайте, расскажите, как и когда уберут синий домик, закопают ЛЭП, построят корпус Д. Слушаем.

Закопают конечно. И очень скоро. Мне в офисе продаж сказали.

Ого....Может, и корпус Д реально построят?

хотя что с офиса взять,  врут ведь постоянно.

Ого....Может, и корпус Д реально построят?

хотя что с офиса взять,  врут ведь постоянно.

Вот именно, поэтому слова менеджеров с офиса можно смело делить на 10. Найти бы где-то документальное подтверждение по проведению работ с ЛЭПом и тогда душа была бы спокойной!

Ну как же, Лапочка ушла, Топер ушел, Юлия-я исчезла. Не заметили?

Но раз хоть один менеджер остался, отлично. Давайте, расскажите, как и когда уберут синий домик, закопают ЛЭП, построят корпус Д. Слушаем.

В офисе мне сказали, что ЛЭП закопают скоро, но по факту это понятие растяжимое. Корпус Д начнёт строительство после того как разберутся с ЛЭПом, а по поводу синего домика информацией не обладаю

В офисе мне сказали, что ЛЭП закопают скоро, но по факту это понятие растяжимое. Корпус Д начнёт строительство после того как разберутся с ЛЭПом, а по поводу синего домика информацией не обладаю

 
Слушайте, вот это день сурка будет! Уже слышу, как менеджеры отвечают покупателям  квартир в корпусе Д:
-Какой синий домик? А, этот? Уберут, точно уберут! 
И смех за кадром.

 

 
Слушайте, вот это день сурка будет! Уже слышу, как менеджеры отвечают покупателям  квартир в корпусе Д:
-Какой синий домик? А, этот? Уберут, точно уберут! 
И смех за кадром.

 

Та я откуда знаю, уберут его или нет. Если честно, то мне он вообще не мешает. Вас угнетает, то что он просто там стоит?

  • Назад
  • Страница 42 из 45
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов