Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Опоры ЛЭП уже передвигают, поэтому проблема не такая серьезная. Все идет к тому, что Луч Д будет построен. А с синим домиком что-то затишье пока, я предполагаю, что в скором времени застройщик опять вернется к этому вопросу, т.к впереди стройка. Может все-таки получится хоть как-то договориться с хозяйкой. Надежды в любом случае есть, по крайней мере у меня точно, так что ждём.

Опоры ЛЭП уже передвигают, поэтому проблема не такая серьезная. Все идет к тому, что Луч Д будет построен. А с синим домиком что-то затишье пока, я предполагаю, что в скором времени застройщик опять вернется к этому вопросу, т.к впереди стройка. Может все-таки получится хоть как-то договориться с хозяйкой. Надежды в любом случае есть, по крайней мере у меня точно, так что ждём.

Ну то что визуально всё начинает намекать на то, что луч Д построят, то это уже хорошо. Надеюсь с хозяйкой решат вопрос цивилизованно и на чём-то договорятся в ближайшее время!

Объявления

Ну то что визуально всё начинает намекать на то, что луч Д построят, то это уже хорошо. Надеюсь с хозяйкой решат вопрос цивилизованно и на чём-то договорятся в ближайшее время!

Нецивилизованно уже не получится, не 90-ые на дворе! А что луч Д будет, сомнений и не было.

Увидел на можайке билборд Одинбурга с надписью «Рядом со школой. К 1 сентября готовы».

Что имеют в виду? Через дорогу переполненные старые школы? Школу же АФИ отказалась строить.

Очередной фейк от застроя.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Увидел на можайке билборд Одинбурга с надписью «Рядом со школой. К 1 сентября готовы».

Что имеют в виду? Через дорогу переполненные старые школы? Школу же АФИ отказалась строить.

Очередной фейк от застроя.

Так у них про школу даже на официальном сайте ничего не сказано. Про сад расписано много информации, а со школой решили просто привлечь к себе внимание?

Так у них про школу даже на официальном сайте ничего не сказано. Про сад расписано много информации, а со школой решили просто привлечь к себе внимание?


Наврать как обычно
Обратите внимание
Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:
название темы:  Проблема "синего домика" во дворе корпуса С. Что делать?
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Так у них про школу даже на официальном сайте ничего не сказано. Про сад расписано много информации, а со школой решили просто привлечь к себе внимание?

какое внимание? Они написали на биоборде что рядом с жк есть школа. Школы нет и не будет и придётся ходить далеко в старые переполненные одинцовские школы

 

это не привлече6ие внимание а прямой обман в рекламе. Но для АФИ это обычное дело. Начиная с 2014 когда наврали что это жк бизнес класса, а на делеиэто халтурный эконом

Подскажите, парк вообще ожидается или нет? Мои соседи смеются и говорят, что парка не будет -_- По проекту и на билбордах он есть!  

Если будет стройка, то очень досадно, т.к застройка здесь прям мама не горюй. 

Подскажите, парк вообще ожидается или нет? Мои соседи смеются и говорят, что парка не будет -_- По проекту и на билбордах он есть!  

Если будет стройка, то очень досадно, т.к застройка здесь прям мама не горюй. 

по прошлому опыту я бы бил одрам и проекту не верил. парк маловероятен. Для продаж нарисуют красивую картинку и генплан. Потом генплан меняют и вместо парка впихивают ещё один корпус. Так уже было не раз и каждый раз с ухудшением инфраструктуры.

 

больше всего жалко людям куПившим луч а как бизнес класс с красивой картинкой, контрой уже давно нет

Подскажите, парк вообще ожидается или нет? Мои соседи смеются и говорят, что парка не будет -_- По проекту и на билбордах он есть!  

Если будет стройка, то очень досадно, т.к застройка здесь прям мама не горюй. 

соседи опытные и правильно смеются вашей вере в билборды и обещания продаванов.

Подскажите, парк вообще ожидается или нет? Мои соседи смеются и говорят, что парка не будет -_- По проекту и на билбордах он есть!  
Если будет стройка, то очень досадно, т.к застройка здесь прям мама не горюй.

Парк будет, с чего они вообще взяли, что его не будет в будущем? Генплан не менялся, всё пока ведёт к его строительству в будущем

Парк будет, с чего они вообще взяли, что его не будет в будущем? Генплан не менялся, всё пока ведёт к его строительству в будущем

генплан. Менялся несколько раз и всегда в сторону ухудшения для жильцов. 
 

в последнем изменении генплана уменьшили двор луча с  (так как не выкупили землю синего домика). 

генплан. Менялся несколько раз и всегда в сторону ухудшения для жильцов. 
 

в последнем изменении генплана уменьшили двор луча с  (так как не выкупили землю синего домика). 

Я имею ввиду, что парк на генплане никто не убирал и он всё-также там стоит. По поводу синего домика сейчас идут активно переговоры

Я имею ввиду, что парк на генплане никто не убирал и он всё-также там стоит. По поводу синего домика сейчас идут активно переговоры


Да там кроме синего домика была куча ухудшений.

Изменениями генплана все прогулочные зоны и торговые комплексы оказались застроены новыми жилыми корпусами. Если мне не изменяет память в первом Генплане даже рисовали теннисную площадку или спорт-площадку.

В итоге уплотнили мама не горюй. Какой это нахрен комфорт класс? Шанхай и галимый эконом.

Только для бомжей это наверное считается что комфорт класс.

Да там кроме синего домика была куча ухудшений.

Изменениями генплана все прогулочные зоны и торговые комплексы оказались застроены новыми жилыми корпусами. Если мне не изменяет память в первом Генплане даже рисовали теннисную площадку или спорт-площадку.

В итоге уплотнили мама не горюй. Какой это нахрен комфорт класс? Шанхай и галимый эконом.

Только для бомжей это наверное считается что комфорт класс.

Если вам так здесь плохо, то скорее продавайте квартиру и переезжайте в другой дом. Всем никогда не угодить, а вы только сидите и плачитесь как всё плохо тут. Что мешает вам уехать?

Если вам так здесь плохо, то скорее продавайте квартиру и переезжайте в другой дом. Всем никогда не угодить, а вы только сидите и плачитесь как всё плохо тут. Что мешает вам уехать?


Не переходите на личности.

Просто человеку объяснили ситуацию, чтобы он принимал решение ориентируясь не только на враньё продавцов.

Если вам так здесь плохо, то скорее продавайте квартиру и переезжайте в другой дом. Всем никогда не угодить, а вы только сидите и плачитесь как всё плохо тут. Что мешает вам уехать?


Нет цели отговорить от покупки. Не у всех есть деньги на покупку бизнес класса в центре Москвы. Большинству приходится идти на компромиссы. Мне тоже.

Главное чтобы при выборе ЖК их не обманули лживыми обещаниями , как луч А, луч С и частично луч Б и покупатели имели реальное представление что их ждёт.

Это не комфорт класс по гамбургскому счёту. Только если что называть этот эконом комфортом для самоуспокоения, ну и это комфорт с точки зрения бомжей.

Не переходите на личности.
Просто человеку объяснили ситуацию, чтобы он принимал решение ориентируясь не только на враньё продавцов.

Я согласен с тем, что застройщик изначально обещал школу, не имея 100% договорённости с городом, поэтому здесь есть его косяк. Только не совсем понятно, где я перешёл на личности?

Нет цели отговорить от покупки. Не у всех есть деньги на покупку бизнес класса в центре Москвы. Большинству приходится идти на компромиссы. Мне тоже.
Главное чтобы при выборе ЖК их не обманули лживыми обещаниями , как луч А, луч С и частично луч Б и покупатели имели реальное представление что их ждёт.
Это не комфорт класс по гамбургскому счёту. Только если что называть этот эконом комфортом для самоуспокоения, ну и это комфорт с точки зрения бомжей.

Если вы тут живёте, то не обидно называть так своё жилище?

Я согласен с тем, что застройщик изначально обещал школу, не имея 100% договорённости с городом, поэтому здесь есть его косяк. Только не совсем понятно, где я перешёл на личности?Если вы тут живёте, то не обидно называть так своё жилище?


Зато правда
  • Назад
  • Страница 44 из 45
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов