Инфраструктура ЖК "Одинбург"

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нет уж господин врунишка и защитник застройщика!
1. Про открытие магазина "Фасоль" в конце 2016 г. информация у застройщика на официальном сайте, он не пишет, как вы указываете, что у него сняли аренду, а именно ОТКРЫТИЕ! Зайдите почитайте. Это первая ложь
2.Сад был также обещан застройщиком в первую очередь в 2016г. Сейчас 2017г. Сад не построен.
3. Про парковку я живу в луче А, и хочу ставить у себя во дворе машину, а не в других дворах. И с этим проблема.
4. Напомню что были кинуты жильцы на деньги, фирмой МД-Строй, которую официально Предлагал застройщик и даже на приёмке квартир присутствовал не представитель АФИ, а именно человек от МД-Строя.
5. Ну а про то, что застройщик кинул жителей луча А, знают все. Продал покупателям квартиры в Бизнес класс, а посмотрил дом с недоделками, который ну никак не тянет на Бизнес!
6. Новый дом, который строится половина его жителей будет смотреть в окна жильцов луча А.

 

. То что помещение под магазин было арендовано и отремонтировано все жильцы видели, в том что у владельца изменились планы, обвинять застройщика глупо

 садик достраивается это факт

 Интересно, когда покупали квартиру, вам менеджеры сказали, что все машины жильцов А поместятся во дворе А? Зачем так врать???)))

Ну а про дом вообще смешно!!!! Буклет был а сайте с самого начала и дом там нарисован В чем тут обман???

 

 

Откуда такая уверенность в нашего застройщика? Застройщик врёт постоянно и поэтому ему можно верить только когда увидите своими глазами.

Я например своими глазами вижу, что застройщик возвел под крышу садик, и что внутренние работы в нем производятся каждый день, даже по выходным, не доверять застройщику жителям Луча Б смешно, они получили отличное жилье за отличную цену, строит садик, после того, как садик построят, начнут строить школу, соц объекты здесь будут, обмана не вижу

Объявления

Ну уверенным на 100% конечно нельзя быть, до того момента пока все не построят, но если будут строить 2й квартал, то естественно что будут строить и садик и школу, без инфраструктуры они не получат разрешение на строительство домов, ну или не смогут их сдать, у них будут обязательства перед Администрацией, поэтому отказаться от их строительства они не смогут

Пока первую очередь не достроят, ко второй не приступят, осталось построить Лучи С и D. 6й дом, ТЦ, и школу, только после этого можно будет говорить о строительстве второй очереди. Думаю, что пока всего этого не построят, даже глупо начинать вторую. 

  • Lapochka это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Пока первую очередь не достроят, ко второй не приступят, осталось построить Лучи С и D. 6й дом, ТЦ, и школу, только после этого можно будет говорить о строительстве второй очереди. Думаю, что пока всего этого не построят, даже глупо начинать вторую.

А сколько лет ждать, когда построят ТЦ и школу, дома мне неинтересны?

А сколько лет ждать, когда построят ТЦ и школу, дома мне неинтересны?

Школу должны начать строить, после того, как сдадут садик, а это значит, примерно в конце этого года, думаю, после школы приступят к Торговому центру, думаю через пару - тройку лет, будет развитый район, да и дома не помешают, тем более, там тоже предусмотрены соц объекты. 

  • Lapochka это нравится
Обратите внимание

Школу должны начать строить, после того, как сдадут садик, а это значит, примерно в конце этого года, думаю, после школы приступят к Торговому центру, думаю через пару - тройку лет, будет развитый район, да и дома не помешают, тем более, там тоже предусмотрены соц объекты.

А Вы для обычного покупателя в луче Б и дома 6 неплохо информированы. Откуда у Вас информация?

Школу должны начать строить, после того, как сдадут садик, а это значит, примерно в конце этого года, думаю, после школы приступят к Торговому центру, думаю через пару - тройку лет, будет развитый район, да и дома не помешают, тем более, там тоже предусмотрены соц объекты. 

Из всего обещанного на данный момент есть только не достроенный садик, больше ничего нет, Вам напомнить, весь список, что застройщик здесь должен был построить или сами вспомните? Школу и садик уже давно должны были построить и сдать, как и многоярусную парковку, пока что стоят два дома, один из которых в ужасном состоянии, но который продавался, как бизнес класс.

А Вы для обычного покупателя в луче Б и дома 6 неплохо информированы. Откуда у Вас информация?

Да эту информацию может узнать каждый желающий в офисе, тоже самое говорят и потенциальным покупателям в новом доме. 

 

Из всего обещанного на данный момент есть только не достроенный садик, больше ничего нет, Вам напомнить, весь список, что застройщик здесь должен был построить или сами вспомните? Школу и садик уже давно должны были построить и сдать, как и многоярусную парковку, пока что стоят два дома, один из которых в ужасном состоянии, но который продавался, как бизнес класс.

Садик уже построен, осталось совсем чуть чуть подождать и наши детки уже осенью смогут в него ходить, а Вам остается только нам завидовать, так как Ваши страшные пророчества не оправдались. Будет у нас и школа и сад и Торговый центр, а может даже не один. 

Да эту информацию может узнать каждый желающий в офисе, тоже самое говорят и потенциальным покупателям в новом доме.

Узнать то можно, но как можно утверждать, что данная информация окажется правдой. Из того, что мне говорили в офисе в 2014 году осуществилось на сегодняшний день только 20%.

Узнать то можно, но как можно утверждать, что данная информация окажется правдой. Из того, что мне говорили в офисе в 2014 году осуществилось на сегодняшний день только 20%.

Ну тогда был кризис и многие застройщики вообще обанкротились, сегодня ситуация в стране  более менее стабильная, к тому же застройщик начал выполнять обязанности по соц объектам, значит и дома достроит и инфраструктуру построит

Да садик у нас должен получиться отличным, а еще больше всего радует, что они его решили досрочно сдать, а не ждать конца года, вот пусть теперь кусают локти те, кто говорил, что у нас не будет собственной инфраструктуры

59893e0a9e857_.png

Живу в луче Б и каждый день наблюдаю строительство детского сада. Прям по расписанию работают, машины туда-сюда ездят. Начали строить новый дом напротив луча А, что наверное не радует их жителей. Про луч А еще менеджеры говорили, что какая-то там заварушка была с подрядчиками, поэтому луч А сдан плохо.
На сайте у застройщика написано про магазин Красное и белое. Пока не наблюдаю. А очень бы хотелось в доме продуктовый магазин. Думаю, тот, кто первый его откроет, очень выиграет.
Шикарно то что рядом лес, я прям не налюбуюсь. И дишится тут намного легче, чем в Москве. А кто-нибудь не знает на счёт ЛЭП? Может и их перенесут, было бы вообще отлично. По поводу того, что тут болото было: вы зайдите в подземный паркинг и посмотрите как там чисто, никаких затопов, дренажная система работает.

Живу в луче Б и каждый день наблюдаю строительство детского сада. Прям по расписанию работают, машины туда-сюда ездят. Начали строить новый дом напротив луча А, что наверное не радует их жителей. Про луч А еще менеджеры говорили, что какая-то там заварушка была с подрядчиками, поэтому луч А сдан плохо.
На сайте у застройщика написано про магазин Красное и белое. Пока не наблюдаю. А очень бы хотелось в доме продуктовый магазин. Думаю, тот, кто первый его откроет, очень выиграет.
Шикарно то что рядом лес, я прям не налюбуюсь. И дишится тут намного легче, чем в Москве. А кто-нибудь не знает на счёт ЛЭП? Может и их перенесут, было бы вообще отлично. По поводу того, что тут болото было: вы зайдите в подземный паркинг и посмотрите как там чисто, никаких затопов, дренажная система работает.

Если не ошибаюсь, магазин Красное и белое это не продуктовый магазин, а винный, а лучше бы был продуктовый, говорят, что в ближайшее время его откроют. Про ЛЭП пока не в курсе, но там есть нормы, если дали разрешение на строительство, значит нормы соблюдены, хотя надежда умирает последней

А сколько лет ждать, когда построят ТЦ и школу, дома мне неинтересны?

а застройщику дома интереснее, а поликлиника, школа, сад и т.д. - Ваши проблемы, и ждать светлого будущего можно очччень долго

а застройщику дома интереснее, а поликлиника, школа, сад и т.д. - Ваши проблемы, и ждать светлого будущего можно очччень долго

Конечно любой застройщик ищет для себя выгоду, естественно, что дома им строить выгоднее, но если есть обязательства по строительству соц объектов, то строят и инфраструктуру. Садик уже построен, остается дождаться школу и ТЦ, не думаю, что слишком долго ждать придется, так как вторую очередь они не смогут начать строить, пока полностью не достроят первую

Собаки лают, караван идет, вот и садик на завершающем этапе, молодцы быстро построили, посмотрим, как школу будут строить и за какое время уложатся, когда все построят, тогда наш ЖК можно будет полноценно рекомендовать, эх как говорится Заживемс!!! 

599aa88b87e16_.png

Собаки лают, караван идет, вот и садик на завершающем этапе, молодцы быстро построили, посмотрим, как школу будут строить и за какое время уложатся, когда все построят, тогда наш ЖК можно будет полноценно рекомендовать, эх как говорится Заживемс!!!
599aa88b87e16_.png

Уважаемый, а почему вы реальное фото садика не выкладываете, а картинки постите?
Потому что садик построен на 60%

Потому что садик построен на 60%

Не говорите ерунду, садик готов уже процентов на 85-90, его собираются досрочно сдать, даже если не получиться сдать его в сентябре, то уж до конца года точно сдадут, кстати в любом случае в сроки уложатся.

  • Назад
  • Страница 6 из 45
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов