Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

 

Какой грубый...

За регистрацию ДДУ и права собственности.

Объявления

80 тысяч за регистрацию ДДУ - 4 комн.кв.

60 тысяч - 3-комн.

40 тысяч - 2-комн.

30 тысяч - 1-комн.

 

Кажется, такая у них шкала.

При этом самому это сделать ничего не стоит. А с развитием МФЦ в Москве и области это стало еще проще. Но застройщику же надо где-то деньги брать, вот он и изгаляется.

 

Но мой вопрос: "Почему именно такая сумма?" был получен просто отпадный по своей сути ответ: "У нас еще никто не отказывался платить!"

Ibn, Propeller, 

а отказаться можно?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Можно.

Только для регистрации нужно обязательное присутствие вас, пред-ля застройщика и кипа документов с его стороны. А он не является. Или забывает какую-нибудь бумажонку. Не является/забывает раз, другой, третий... каждый раз под благовидным предлогом. На пятый раз вы начинаете думать: "Заплатить им, что ли...?"

 

Для справки - в любой риэлтерской конторе эта процедура стоит не более 15-20 т.р.

 

Это всё не страшилки, это из опыта работы реального жил.юриста.

  • Oksana Travushka это нравится

Можно.

Только для регистрации нужно обязательное присутствие вас, пред-ля застройщика и кипа документов с его стороны. А он не является. Или забывает какую-нибудь бумажонку. Не является/забывает раз, другой, третий... каждый раз под благовидным предлогом. На пятый раз вы начинаете думать: "Заплатить им, что ли...?"

 

Для справки - в любой риэлтерской конторе эта процедура стоит не более 15-20 т.р.

 

Это всё не страшилки, это из опыта работы реального жил.юриста.

 

В каком смысле? Вы работаете жилищным юристом?! Или знакомый?

В любом случае, вам тогда легче вопросы решать.  :smile:

Обратите внимание

Какой грубый...

 

А после виртуального хамства эти же соседи будут соль одалживать друг у друга :smile:

На июньские праздники развлекался в яхт-клубе, на обратном пути заметил движуху с обсуждением благоустройства. Какие-то елки/кипарисы туда-сюда носили!

А после виртуального хамства эти же соседи будут соль одалживать друг у друга :smile:
На июньские праздники развлекался в яхт-клубе, на обратном пути заметил движуху с обсуждением благоустройства. Какие-то елки/кипарисы туда-сюда носили!

Обязательно будем одалживала, если решится купить квартиру.

В каком смысле? Вы работаете жилищным юристом?! Или знакомый?

В любом случае, вам тогда легче вопросы решать.  :smile:

 

Не я. Как оказалось мои новоиспеченные соседи по текущему дому - жилищные юристы :)

Всем привет! 

Ремонт от застройщика не видел, поэтому спорить не буду. НО обязательно следует учесть что приняв скрытые работы (отопление, электрика) и залитое все раствором не квалифицированными рабочими весь гемморой и ответственность ляжет на Вас. 

Отопление это не обои и не мебель которую вы можете поменять, отопление делается 1 раз и навсегда и оно должно быть качественным и комфортным. Я имею опыт в подобных комплексах и у меня есть несколько видео с моими работами, есть разрешающие документы. Я готов приехать и на стадии получения ключей вами собственниками сделать заключение по качеству отопления от застройщика и переделать как это будет удобней и комфортно для Вас.

да там судя по фото с сайта, все что самое важное залито, я хоть и не специалист в этой области, но инженер в другой, но также судя по фото, там все делано как-то очень уж хлипенько

если комплекс предполагался комфорт-класса, то почему все отопление не убрали вообще из видимой зоны, как это делают в настоящих домах комфорт-класса

и вообще особенно странно выглядит батарея, этакий шедевр, посередине так называемого панорамного окна )

если комплекс предполагался комфорт-класса, то почему все отопление не убрали вообще из видимой зоны, как это делают в настоящих домах комфорт-класса
и вообще особенно странно выглядит батарея, этакий шедевр, посередине так называемого панорамного окна )

А в девушке батарейный шедевр разделен на 2 части: чуть-под окном, а вторая часть на соседней стене. Выглядит, я Вам скажу, офигительно.
Батарея у панорамного окна нормальная практика, посмотрите другие проекты.
Очень странно, что инженеры определяю качество по фотографиям. Данный факт даёт повод усомниться в вашей компетенции

А в девушке батарейный шедевр разделен на 2 части: чуть-под окном, а вторая часть на соседней стене. Выглядит, я Вам скажу, офигительно.

Потому что у вас стена с улицей соприкасается, вот и разделён на две части

Потому что у вас стена с улицей соприкасается, вот и разделён на две части

Ой, застройщик вылез! УРА! А остальную часть стены вы мне обогреете своим телом? Особенно зимой, когда ветер подует с воодохранилища.

Батарея у панорамного окна нормальная практика, посмотрите другие проекты.
Очень странно, что инженеры определяю качество по фотографиям. Данный факт даёт повод усомниться в вашей компетенции

А уж в Вашей некомпетенции никто и не сомневается.

Батарея у панорамного окна нормальная практика, посмотрите другие проекты.
Очень странно, что инженеры определяю качество по фотографиям. Данный факт даёт повод усомниться в вашей компетенции

а у вас компетенция зато тут отличная и авторитет огромный, особенно тут, по ушам ездите с апреля и кормите обещаниями

Ой, застройщик вылез! УРА! А остальную часть стены вы мне обогреете своим телом? Особенно зимой, когда ветер подует с воодохранилища.

Утеплитель не тырили бы на глазах у дольщиков и было бы все нормально. А то прошлой весной аж целую машину вывезли.

а у вас компетенция зато тут отличная и авторитет огромный, особенно тут, по ушам ездите с апреля и кормите обещаниями

Это стиль компании, чтобы продажи возросли на 100 процентов.
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов