ЖК Sky House отзывы

  • Назад
  • Страница 46 из 107
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

А может вы обсудите все здесь и не будете эгоистами?

Когда пользователи, которые хотят предпринять конкретные шаги,  пытаются обсудить публично свои действия и намерения, то на форуме обязательно найдутся те, кто начнёт тролить эти сообщения. По этой причине, если у вас есть желание, то лучше обсудить свои вопросы индивидуально,

Я вам направил личное сообщение. Прочтите.

Здравствуйте!

 

Уважаемые форумчане, призываю относится друг к другу с уважением, не переходить на личности при переписке и соблюдать правила форума

В случае нарушений правил форума пользователь будет удален и забанен!

 

Приятного общения! 

Объявления

Может собрать собрания Дольщиков и по факту  написать письма в суд.Всем в месте  .НА СОБРАНИИ

и все заявления.и бумаги с каждого собрать на месте...

Нужно просто чтоб подсказали  точно что делать и писать на  месте.!

Может собрать собрания Дольщиков и по факту  написать письма в суд.Всем в месте  .НА СОБРАНИИ

и все заявления.и бумаги с каждого собрать на месте...

Нужно просто чтоб подсказали  точно что делать и писать на  месте.!

 

Инициативные группы дольщиков существуют с осени 2015 года и прошли уже длинный путь по написанию различных писем и проведению встреч, вот здесь краткая история 

Также я могу вас включить в группу для оперативного обмена информацией пишите на gman303@yandex.ru

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.

Когда пользователи, которые хотят предпринять конкретные шаги,  пытаются обсудить публично свои действия и намерения, то на форуме обязательно найдутся те, кто начнёт тролить эти сообщения. По этой причине, если у вас есть желание, то лучше обсудить свои вопросы индивидуально,

Я вам направил личное сообщение. Прочтите.

 

Я думаю здесь если такое случится, то администрация быстро прекратит тролинг со стороны не заинтересованных людей, а я так много заинтересованных людей здесь.

Может собрать собрания Дольщиков и по факту  написать письма в суд.Всем в месте  .НА СОБРАНИИ

и все заявления.и бумаги с каждого собрать на месте...

Нужно просто чтоб подсказали  точно что делать и писать на  месте.!

Подача иска в суд, это процессуальное действие и на собрании этого не сделать.

На собрании можно провести переговоры, чтобы юристы предложили свою помощь, изложили в чём она будет заключаться, что для этого нужно и сколько это будет стоить, и в какие сроки. Можно будет задавать вопросы и получать сразу ответы.

Можно определить порядок обращения в суд, составить список желающих и т.д.

 

Для начала, нужно определиться, в позиции большинства. К примеру моё мнение, что банкротство застройщика, дело не выгодное. Дольщики от этого получают больше минусов чем плюсов. Требования по неустойкам, не сильно повлияют на бюджет застройщика и не приведут его к финансовой несостоятельности, тем более у него их нет, во всяком случае если провести мониторинг сайта АС, то он является должником, и только ПМ задолжал около 35 000 000 долларов.

Так, что при таком долге иски по неустойкам его уже не пугают.

 

Зная практику, что происходит когда банкротится застройщик, могу сказать, что лучше признавать право на конкретную квартиру (не на долю) в соответствии её характеристик, в объекте незавершённого строительством. А в случае банкротства подать заявление о включении в реестр с требованиями передачи.

Если настоящий застройщик будет банкротом, то на горизонте может нарисоваться новый. В случае появления нового застройщика, появится необходимость оформления дополнительного соглашения с новым застройщиком, в рамках внесения изменений в проект, и подписании такого соглашения, в котором непременно будут предусмотрены дополнительные взносы, какие никто не знает, но они будут. Или попытке конкурсного управляющего создать из числа дольщиков ЖСК и начать собирать дополнительные взносы, необходимые для завершения строительства.

Лица, у кого будет на руках решение суда о признании прав, могут проигнорировать все будущие проблемы. Никто не сможет их заставить вступить в ЖСК или подписать дополнительные соглашения. Если дом достроится и его введут в эксплуатацию, им останется только уточнить характеристики своей квартиры (соответствие строительных - почтовым), и зарегистрировать своё право по имеющемуся решению суда .

Обратите внимание

"Никто не сможет их заставить вступить в ЖСК или подписать дополнительные соглашения",- а кто же тогда достраивать - то будет ,если у всех или большенства будет на руках решение суда о признании прав?!

"Никто не сможет их заставить вступить в ЖСК или подписать дополнительные соглашения",- а кто же тогда достраивать - то будет ,если у всех или большенства будет на руках решение суда о признании прав?!

 

Путем запугивания и угроз возможно сделать всё что угодно.

"Никто не сможет их заставить вступить в ЖСК или подписать дополнительные соглашения",- а кто же тогда достраивать - то будет ,если у всех или большенства будет на руках решение суда о признании прав?!

А заставлять никто и не будет. Если произойдёт смена застройщика или конкурсным будет создано ЖСК, то передача квартир, по завершении строительства будет осуществляться новыми юр. лицами, и здесь уже будет некуда деваться. Чтобы зарегистрировать право, нужно будет на регистрацию в Росреестр подать договор, дополнительное соглашение с новым застройщиком и акт, а где его взять? только если согласиться со всеми изменениями в проектной декларации..

То, что касаемо судов о собственности. Практика показывает, что большинства в таких случаях не бывает, максимум 10 % от всего объёма дольщиков, а то и меньше.

Это сначала, все едины. А как "запахнет жареным", тут уж каждый сам за себя.

Уже сейчас достаточно исков в суде и решений о признании права на долю в незавершённом строительством объекте (мне такие решения попались на обозрение), и это не те решения которые нужно получать. Нужно признавать не долю в виде дроби, а право на конкретную квартиру в объекте незавершённого строительством.

Когда у вас право на долю, то из такого решения возникает в будущем обязанность принять участие в финансировании строительства пропорционально своей доле прав. Ведь вы признали право именно на долю в недострое.

А когда у вас право на конкретную квартиру, конкретной площадью, в соответствии характеристик в договоре, то это означает, что судом установлено право (и это всё прописывается в решении) на квартиру, строительство которой вы полностью оплатили и которая находится в объекте не завершённого строительством, который не может достроить и ввести в эксплуатацию застройщик. Из такого решения следует, что свои обязательства по инвестированию вы полностью перед застройщиком исполнили.

Если появится новый инвестор, то он принимая на себя обязательства по завершении строительства, будет использовать любые возможности финансового шантажа.

Два решения, а какая разница по своей природе.

"Казнить нельзя помиловать" - пока у каждого есть возможность поставить запятые как нужно.  

С Уважением.

Народ, кто хочет подать иск на признание права на квартиру в незавершёнке? Правовой центр просит 71000 руб с одного, или 50000 руб с двоих истцов. Давайте сэкономим вместе. Я готов податься .
 

Народ, кто хочет подать иск на признание права на квартиру в незавершёнке? Правовой центр просит 71000 руб с одного, или 50000 руб с двоих истцов. Давайте сэкономим вместе. Я готов податься .
 

 

А для чего все это? Зачем вам это нужно?

Мой имейл apa700@yandex.ru

И речь идёт о Правовом Центре Олега Невзорова

А для чего все это? Зачем вам это нужно?


Если объявят Олтер банкротом, то будет закреплённое право на ту квартиру, которую я оплатил

Мой имейл apa700@yandex.ru

И речь идёт о Правовом Центре Олега Невзорова

 

Это такая реклама что ли с вашей стороны

 

Если объявят Олтер банкротом, то будет закреплённое право на ту квартиру, которую я оплатил

 

ну и зачем она вам если она не достроена

Это такая реклама что ли с вашей стороны


ну и зачем она вам если она не достроена


Пригодится. Хотите предложить свои услуги? Предлагайте. Рассмотрю.

Пригодится. Хотите предложить свои услуги? Предлагайте. Рассмотрю.

 

у меня своих услуг нету никаких
а для чего признавать право на квартиру в недостроенном жк?

у меня своих услуг нету никаких
а для чего признавать право на квартиру в недостроенном жк?


:good:

у меня своих услуг нету никаких
а для чего признавать право на квартиру в недостроенном жк?


мы тут не просто время убиваем, а пытаемся, как-то выкарабкаться из проблемы.

у меня своих услуг нету никаких
а для чего признавать право на квартиру в недостроенном жк?

Непонятен смысл развлекухи.

Не то место

у меня своих услуг нету никаких
а для чего признавать право на квартиру в недостроенном жк?

Зашёл бы в ЖЖ , там бы и троллил планктон. 

  • Назад
  • Страница 46 из 107
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов