Проблема с машиноместами обостриться с вводом Гаммы, так как квартиры с ремонтом, то чувствуется парковочных мест будет все меньше. Ждем этого как чумы :(
Так и есть, с парковкой будет проблемы. Не знаю как будут решать
Так и есть, с парковкой будет проблемы. Не знаю как будут решать
Ну так 2 варианта: или построят паркинг с последней очередью или эту заботу скинут на плечи жильцов. Но с паркингом тоже одно НО: будет дорогой, то брать не будут и проблема соответственно не решится (
Скажите пожалуйста, когда планируют сдать Гамму? Соседи, отзовитесь! Может у кого есть свежая информация?
Вообще в таких делах лучше все-таки ориентироваться на срок ДДУ, а если сдадут раньше - то будет приятным бонусом. Но вроде все предпосылки для этого есть тьфу тьфу. А на празднике в эти выходные застройщик не делился информацией? Кто был, расскажите
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Скажите пожалуйста, когда планируют сдать Гамму? Соседи, отзовитесь! Может у кого есть свежая информация?
Я не сосед, но у меня есть интерес к этому ЖК и я слежу за информацией. Могу сказать точно, что никаких официальных сообщений по сдаче дома застройщик еще не давал. Единственное, это новость, что застройщик собирает документы на подачу на ЗОС. Соответственно отсюда и вывод, что дом почти готов и будет ранняя сдача. Но насколько я знаю срок сдачи дома в эксплуатацию по ДДУ не менялся.
Я не сосед, но у меня есть интерес к этому ЖК и я слежу за информацией. Могу сказать точно, что никаких официальных сообщений по сдаче дома застройщик еще не давал. Единственное, это новость, что застройщик собирает документы на подачу на ЗОС. Соответственно отсюда и вывод, что дом почти готов и будет ранняя сдача. Но насколько я знаю срок сдачи дома в эксплуатацию по ДДУ не менялся.
Так срок по дду и не будет меняться, даже если раньше сдадут. Если на зос собирают, значит намериния серьезные у ребят)))
Так срок по дду и не будет меняться, даже если раньше сдадут. Если на зос собирают, значит намериния серьезные у ребят)))
Я имел ввиду для тех, кто сейчас подписывает все равно срок тот же 3 квартал 2018. А дальше поживем увидим. Новых данных пока на этот счет нет. Опять же обмеры БТИ должны бы быть...
Я имел ввиду для тех, кто сейчас подписывает все равно срок тот же 3 квартал 2018. А дальше поживем увидим. Новых данных пока на этот счет нет. Опять же обмеры БТИ должны бы быть...
По-умному, делают как только уже готовы к обмерам, это очень экономит потом время для передачи ключей, потому как ключи, обычно, выдаются после полных расчетов с застройщиком и потом уже все вопросы к УК.
По-умному, делают как только уже готовы к обмерам, это очень экономит потом время для передачи ключей, потому как ключи, обычно, выдаются после полных расчетов с застройщиком и потом уже все вопросы к УК.
Регламента на этот счет нет, можно и до и после.
Интересно было бы знать обмеры, заказать примерный дизайн проект, а то его довольно долго делают
Почему тогда в А или Б не хотите взять? Демонтаж и подготовка это дополнительные деньги.
Ага, вот и я не пойму, брать с ремонтом, чтобы полностью его переделать, это ж потеря денег, нет?? Единственное в плюсе то, что соседних ремонтов не будет на года )) так народ подделает, но в течение года все закончится )
Потому что нужно срочно переехать, а в пустых стенах не поживешь. Ремонт будет делаться постепенно
Ну тогда вам повезло, что Г планируют сдать раньше , ведь по ДДУ срок-то еще через год, а в А и Б уже сдали, за год вы бы и свой ремонт сто раз успели сделать. Кстати, вы у вашего менеджера не уточняли ориентировочную дату сдачи?
На сколько я знаю, там еще не закончили отделку. По крайней мере таких новостей не было.
Однозначно не было, про подключение к коммуникациям (полное) тоже не было.
Собственно у них все больше новости по акциям. Последняя по строительству была что их Главстройнадзор проверял (на сайте даже фотографии по этому поводу были)
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее