Метро Ходынское поле

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Уже сместили. Теперь декабрь(


Что вы смуту наводите? Где вы берете эту информацию. На официальном заседании в феврале было объявлено что открытие июнь (перенос с апреля) С тех пор ничего не поменялось. Даже сегодня новость на строймос, что открытие первого участка кольца лето (!)

Что вы смуту наводите? Где вы берете эту информацию. На официальном заседании в феврале было объявлено что открытие июнь (перенос с апреля) С тех пор ничего не поменялось. Даже сегодня новость на строймос, что открытие первого участка кольца лето (!)

 

Я уже указывал источник информации - это форум nashtransport.ru там можно ознакомиться с историей вопроса более подробно

Объявления

Я уже указывал источник информации - это форум nashtransport.ru там можно ознакомиться с историей вопроса более подробно

 

А там откуда берут информацию? Может кто то сочинил, а потом понеслось?

А там откуда берут информацию? Может кто то сочинил, а потом понеслось?

Там есть и официальная информация и информация от тех, кто по работе связан с метро. Не думаю, что там прям можно "на слово" верить, но о ситуации со строительством там хорошо описывают. Например, что Раменскую ветку планируют запустить послезавтра (а не в декабре, как писали официально)

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Спасибо за наводки. Я особо и не расстроился, что перенесли сдачу. Сдадут никуда не денутся. Лишь бы нормально достроили, а не как попало, чтобы потом не переделывали

  • Natin это нравится
Возможно, ко дню города. Сегодня, Хаснуллин
Обратите внимание

На сайте лайнера вот пишут, что откроют в августе.

Что то куда разных дат, то декабрь, то август. Похоже сами строители не вкурсе, когда им сдавать

День Города ныне одна из "круглых" дат. Готовность линии весьма высока, так что, есть вполне реальная вероятность, похоже, сдачи станции именно в этом, а в 2018-м году.

День Города ныне одна из "круглых" дат. Готовность линии весьма высока, так что, есть вполне реальная вероятность, похоже, сдачи станции именно в этом, а в 2018-м году.


Что хотел сказать многоуважаемый эксперт?

Что хотел сказать многоуважаемый эксперт?

 

 Я так понял это  сообщение, что из за кругой даты скорее всего постараются сдать в этом году. Ну не знаю. Если будет не готово, то как они сдадут то

будем надеяться на то, что в ближайшее время все будет готово

Ко Дню города обещают запустить

https://stroi.mos.ru...ko-dniu-ghoroda

https://stroi.mos.ru...ienu-k-1-iiunia

Приёмку петровского парка обещают через месяц

Ко Дню города обещают запустить

 

Ну хоть бы, хоть бы. Хотя уже то обещали, то сдвигали с этого срока. Посмотрим реально ли откроют

Админ, опять сообщения с ссылкой пропадают

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 20 июля 2017 - 10:08
восстановил

  • AlexLeecher это нравится

   Все прекрасно, работы на финишной прямой. Лайнеру повезло с местонахождением

 

facebook.com/photo.php?fbid=10207425766242441&set=pcb.1158973597536423&type=3&theater

Репортаж о строительстве метро: http://chistoprudov....com/200917.html

  • Natin и I west это нравится

Интересный репортаж, красивая станция будет.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов