Корпуса 2-5 фазы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да продают по ДДУ, по ЖСК уже практически запрещено продавать.

Согласен с вами, за МКАДом не так плохо, особенно в этом районе и экология хорошая)

 

Про 55 тыс. понятно это за оформление ДДУ вроде бы.

 

А вот за что 40 тыс. не понял.

40 тыс.руб., если бронировать квартиру на 2 месяца.

Сначала хотела приобрести двушку в доме П-44 - распашонка с двумя балконами, 2 варианта: либо две обычные комнаты с двумя хорошими лоджиями. кухня с эркером, либо угловые - большая комната как бы разделена на две зоны, в одной зоне с эркером (по моему мнению, не очень удобная, хоть и красивая), кухня также с эркером, площадь вся 64 м2 и 62,1 м2 соответственно по квартирам. Но......в Московском такие же квартиры дешевле на 1-2 млн.руб., а это не одна копейка. Да и в башне планировка поинтереснее, хоть площадь поменьше. А близость метро (300 м от ЖК, будет в 2017 г.) или 2 остановки на автобусе не смущают)))

Забыла написать В прошлое воскресенье при общении с менеджером задала последнему вопрос о сроке введения в эксплуатацию 23 и 32 кк. На что он мне ответил - выдача ключей в июне месяце. Но я почти не придала этому значение, т.к. мне было важно, чтобы эти дома были сданы до конца 2016 года.

Объявления Все объявления

Кто-нибудь подскажите, как удалить сообщение - почти продублировала дважды((((( Спасибо!

 

Добрый день. 

Удалять сообщения могут только модераторы. Сообщение Ваше удалил. :)

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Сначала хотела приобрести двушку в доме П-44 - распашонка с двумя балконами, 2 варианта: либо две обычные комнаты с двумя хорошими лоджиями. кухня с эркером, либо угловые - большая комната как бы разделена на две зоны, в одной зоне с эркером (по моему мнению, не очень удобная, хоть и красивая), кухня также с эркером, площадь вся 64 м2 и 62,1 м2 соответственно по квартирам. Но......в Московском такие же квартиры дешевле на 1-2 млн.руб., а это не одна копейка. Да и в башне планировка поинтереснее, хоть площадь поменьше. А близость метро (300 м от ЖК, будет в 2017 г.) или 2 остановки на автобусе не смущают)))

Забыла написать В прошлое воскресенье при общении с менеджером задала последнему вопрос о сроке введения в эксплуатацию 23 и 32 кк. На что он мне ответил - выдача ключей в июне месяце. Но я почти не придала этому значение, т.к. мне было важно, чтобы эти дома были сданы до конца 2016 года.

 

Мне эркеры тоже очень нравятся. Вот для меня близость к метро очень важна, автомобиля нету, не люблю пешком много ходить)

А что за метро в 2017 году открывается?

 

В конце июня это хорошо, ремонт не собираетесь заранее начинать делать?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне эркеры тоже очень нравятся. Вот для меня близость к метро очень важна, автомобиля нету, не люблю пешком много ходить)

А что за метро в 2017 году открывается?

 

В конце июня это хорошо, ремонт не собираетесь заранее начинать делать?

Эркеры очень красивы в кухнях. Кстати, в башнях в Московском в большой комнате тоже типа эркера - много света будет. А метро в 300 метрах в 17 году  в Ближнем Переделкино - Рассказовка. В Московском 2 остановки до метро Саларьево ехать, по-моему, не проблема. Автобусы ходят очень часто. Кроме того, в Московском разнообразие типов домов и планировок соответственно, сразу одновременно с домами строят и сады, и школы, и детские площадки. Насколько слышала, в Переделкино практически это отсутствует. Там монолиты и П-44, инфраструктура, особенно поликлиники и школы, прихрамывает. Я ехала в Московский на экскурсию по квартирам,т.к. сейчас в Переделкино закрыты на ремонт шоурумы, и выбрала квартиру в Московском)))

А как делать ремонт, если я смогу войти в квартиру только после выдачи ключей((((( А делать, чтобы растащили, не и имеет смысла.

Эркеры очень красивы в кухнях. Кстати, в башнях в Московском в большой комнате тоже типа эркера - много света будет. А метро в 300 метрах в 17 году  в Ближнем Переделкино - Рассказовка. В Московском 2 остановки до метро Саларьево ехать, по-моему, не проблема. Автобусы ходят очень часто. Кроме того, в Московском разнообразие типов домов и планировок соответственно, сразу одновременно с домами строят и сады, и школы, и детские площадки. Насколько слышала, в Переделкино практически это отсутствует. Там монолиты и П-44, инфраструктура, особенно поликлиники и школы, прихрамывает. Я ехала в Московский на экскурсию по квартирам,т.к. сейчас в Переделкино закрыты на ремонт шоурумы, и выбрала квартиру в Московском)))

А как делать ремонт, если я смогу войти в квартиру только после выдачи ключей((((( А делать, чтобы растащили, не и имеет смысла.

 

Ух не люблю я этот П-44, мне больше по нраву тип домов который здесь. Просто бывает такое что люди начинают делать ремонт ещё до получения ключей, и вправду как не бояться что все украдут. может и ночуют там внутри)

Обратите внимание

Привет соседи)) я тут занялась вопросом оценки для закладной в банк) кто-нибудь в ближайшее время будет ее делать? там где я хочу заказывать делают такую хорошую скидку, если проводить оценку группой) если кому нибудь интересно напиши мне))) не хочется переплачивать))

Сегодня разговаривала с менеджером по поводу сдачи 23 и 32 корпусов. Он заверил, что выдача ключей будет в июне (в конце)!!! Завтра еду туда, могу сделать фотографии и тогда выставлю здесь, на форуме)))

Сегодня разговаривала с менеджером по поводу сдачи 23 и 32 корпусов. Он заверил, что выдача ключей будет в июне (в конце)!!! Завтра еду туда, могу сделать фотографии и тогда выставлю здесь, на форуме)))

 

Ну конец июня то уже здорово)) Да сделайте пожалуйста, думаю тут кроме нас будет всем интересно :) Особенно интересует как там строится детский садик и готовы ли уже детские площадки :)

Ну конец июня то уже здорово)) Да сделайте пожалуйста, думаю тут кроме нас будет всем интересно :) Особенно интересует как там строится детский садик и готовы ли уже детские площадки :)

Постараюсь сфоткать все, что смогу в 4 фазе

Постараюсь сфоткать все, что смогу в 4 фазе

 

Заранее вам спасибо, ждем с нетерпением. Мне вот интересно с ул. Москвитина можно ли заехать внутрь комплекса, а то объезжать не охото его.

Есть новости свежие: получены документы на ввод корпусов №№20, 21, 22, 24, 33, 34 ,35 и 36 (все здания входят в четвертую фазу строительства города-парка).

 
Корпуса №№20, 21 и 23 представляю собой панельные 17-этажные здания серии П-44К, корпуса №№24, 34, 35 и 36 - 25-этажки серии КОПЭ-Башня.

Я что-то совсем отупела.....((((( Сделанные фото "весят" много, как их уменьшить?

 

Есть новости свежие: получены документы на ввод корпусов №№20, 21, 22, 24, 33, 34 ,35 и 36 (все здания входят в четвертую фазу строительства города-парка).

 
Корпуса №№20, 21 и 23 представляю собой панельные 17-этажные здания серии П-44К, корпуса №№24, 34, 35 и 36 - 25-этажки серии КОПЭ-Башня.

 

корпус 23 - копэ-башня, также как и 32 корпус.

Сегодня в Московском мне еще раз подтвердили, что от 23 и 32 корп. выдача ключей в конце июня))))

4 фаза

 

571b27bca19f5_1.jpg

Я что-то совсем отупела.....((((( Сделанные фото "весят" много, как их уменьшить?

 

Так сейчас попробую подсказать, попробуйте на файлообменник загрузить dropmefiles.com/

там дадут ссылку, а я скачаю и попробую уменьшить и загрузить сюда :) 

хочется тоже посмотреть :)

Так сейчас попробую подсказать, попробуйте на файлообменник загрузить dropmefiles.com/

там дадут ссылку, а я скачаю и попробую уменьшить и загрузить сюда :)

хочется тоже посмотреть

а как вам переправить эту ссылку, она не вставляется((((((

а как вам переправить эту ссылку, она не вставляется((((((

 

Попробуйте в личные сообщения написать мне, может так получится. Так должно получится, странно.

Извините, не получается нормально загружать сюда фото... Пост 36 загружена фотография 23 корпуса 4 фазы - перевернуть не могу, хотя фотография сама нормальная. а сюда перевернулась((((

Это фото того же корпуса - вокруг него идет озеленение

Для интересующихся - слева от 23 корпуса выстроен корпус дома 5 фазы.

571b2794dfd0e_1.jpg

 

~18qb6Rqo.jpg

 

Спасибо модератору за редактирование)))))

Сообщение отредактировал meduza-gorgona: 23 апреля 2016 - 10:59
Причина:

32 корпус

 

571b27682993d_1.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов