Корпуса 2-5 фазы

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Извините, не получается нормально загружать сюда фото... Пост 36 загружена фотография 23 корпуса 4 фазы - перевернуть не могу, хотя фотография сама нормальная. а сюда перевернулась((((

Это фото того же корпуса - вокруг него идет озеленение

571b274602a59_1.jpg

~18qb6Rqo.jpg

 

Так здорово они смотрятся все таки, ул. Москвитина 5 это получается его официальный адрес уже да? А озеленение это они газон кладут или он будет натуральным?))

 

И вы фотографии через вот эту иконку загружаете?

571b25570a440_1.jpg

Больше не хотят вставляться фото, сделаю это попозже

Объявления

Через эту иконку не загружаются фото - они много "весят", поэтому пытаюсь это делать с помощью shot.qip.ru/ - сразу же сжимаются, но переворачиваются в основном, а потом и вообще не хотят загружаться именно на форум(((

Да, ул. Москвитина, но разные корпуса - Москвитина,корпус......

 Вчера была в Московском, пришлось все-таки забронировать квартиру,т.к. деньги за квартиру проданную "упадут" после 18 мая. Менеджер сказал мне, что в субботу, 23.04.16, все квартиры с 4 фазы снимутся с продажи (не знаю по какой причине, может изменение цен?). Как и хотела первоначально, забронировала квартиру (крайнюю) в 32 корпусе на 21 этаже (увы, 18 этаж уже убежал). Вчера еще оставались 4 квартиры в 23 корпусе, а сегодня......продажи в 4 фазе закрыты.

Детский сад и школа, находящися между 2-й и 4-й фазами, уже функционируют, школа языковая, имеет 2 огромные спортивные площадки, очень красивые, территория большая, школа презентабельно смотрится. Детский садик имеет веселенькую разноцветную раскраску, большая благоустроенная территория с деревянными беседками, домиками и пр. Все фото есть, попробую загрузить позже -с этим проблема.

Около 23 и 32 корпусов насыпают плодородную землю и высаживают кустарники и деревца. Обустраивают плиткой пешеходные дорожки. И сразу идет уборка территории - грязи как таковой нигде нет, если где есть строительный мусор или что-то там еще делают, то территория огорожена забором.

Через эту иконку не загружаются фото - они много "весят", поэтому пытаюсь это делать с помощью shot.qip.ru/ - сразу же сжимаются, но переворачиваются в основном, а потом и вообще не хотят загружаться именно на форум(((

Да, ул. Москвитина, но разные корпуса - Москвитина,корпус......

 

Добрый день.

Предыдущие Ваши сообщения отредактировал, фотографии перевернул.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Через эту иконку не загружаются фото - они много "весят", поэтому пытаюсь это делать с помощью shot.qip.ru/ - сразу же сжимаются, но переворачиваются в основном, а потом и вообще не хотят загружаться именно на форум(((

Да, ул. Москвитина, но разные корпуса - Москвитина,корпус......

 Вчера была в Московском, пришлось все-таки забронировать квартиру,т.к. деньги за квартиру проданную "упадут" после 18 мая. Менеджер сказал мне, что в субботу, 23.04.16, все квартиры с 4 фазы снимутся с продажи (не знаю по какой причине, может изменение цен?). Как и хотела первоначально, забронировала квартиру (крайнюю) в 32 корпусе на 21 этаже (увы, 18 этаж уже убежал). Вчера еще оставались 4 квартиры в 23 корпусе, а сегодня......продажи в 4 фазе закрыты.

 

И сколько стоит бронь все таки сейчас и войдет ли сумма выплаченная за бронь потом в цену квартиры? Хм, интересно и вправду почему прекратили продажи, вряд ли из за повышения цен. Может хотят так сказать пересчитать квартиры которые остались, обычно же как делают в первую очередь не очень удачные квартиры, а лучшие оставляют на потом.

Добрый день.

Предыдущие Ваши сообщения отредактировал, фотографии перевернул.

Спасибо вам огромное, уже увидела)))))

  • xxxDanielxxx это нравится
Обратите внимание

И сколько стоит бронь все таки сейчас и войдет ли сумма выплаченная за бронь потом в цену квартиры? Хм, интересно и вправду почему прекратили продажи, вряд ли из за повышения цен. Может хотят так сказать пересчитать квартиры которые остались, обычно же как делают в первую очередь не очень удачные квартиры, а лучшие оставляют на потом.

 

Я оплатила 50 тыс.руб. Но когда деньги за проданную квартиру "упадут" на счет, я должна буду заплатить не 55 тыс.руб. за оформление, а 40 тыс.руб.,всего 90 тыс.руб.,т.е. 35 тыс.руб. я переплачиваю за бронирование и они потом нигде не учитываются. Здесь не срабатывает принцип - чтобы волки были сыты и овцы целы. Бронь стОит все-таки денег)))

Возможно, оставшиеся квартиры или забронировали или выкупили. Я приехала в Московский рано, а потом людей набежало много. И надо учитывать, что покупать квартиру практически в сдающейся фазе или в той, которую надо ждать год - есть существенная разница.

Я оплатила 50 тыс.руб. Но когда деньги за проданную квартиру "упадут" на счет, я должна буду заплатить не 55 тыс.руб. за оформление, а 40 тыс.руб.,всего 90 тыс.руб.,т.е. 35 тыс.руб. я переплачиваю за бронирование и они потом нигде не учитываются. Здесь не срабатывает принцип - чтобы волки были сыты и овцы целы. Бронь стОит все-таки денег)))
Возможно, оставшиеся квартиры или забронировали или выкупили. Я приехала в Московский рано, а потом людей набежало много. И надо учитывать, что покупать квартиру практически в сдающейся фазе или в той, которую надо ждать год - есть существенная разница.


Жаль что не учитываются. Слышал в некоторых жк учитывается бронь. А квартиру свою получается уже продали? :)

Ну да. Думаю точно решили приостановить для пересчета квартир)

Жаль что не учитываются. Слышал в некоторых жк учитывается бронь. А квартиру свою получается уже продали? :)

Ну да. Думаю точно решили приостановить для пересчета квартир)

окончательная сделка 26, "закладка денег" (ттт) - держите за меня кулачки)))

окончательная сделка 26, "закладка денег" (ттт) - держите за меня кулачки)))

 

О ну удачи вам, буду скрещенные пальчики держать) Ни пуха ни пера вам)

О ну удачи вам, буду скрещенные пальчики держать) Ни пуха ни пера вам)

Тьфу-тьфу-тьфу(плюю через левое плечо) - к черту (не вас))))))

корпус 23 - копэ-башня, также как и 32 корпус.

Сегодня в Московском мне еще раз подтвердили, что от 23 и 32 корп. выдача ключей в конце июня))))

Добрый день. Я покупал квартиру в 23 корпусе в ноябре 2015г. обещали всю фазу сдать целиком, сейчас спрашиваю почему не сдали?! все отмалчиваются и ссылаются на договор, якобы мы вас не обманули, по бумажке до конца июня. Интересно что напишут в вашем договоре, сдача до конца 2016 года?)

Добрый день. Я покупал квартиру в 23 корпусе в ноябре 2015г. обещали всю фазу сдать целиком, сейчас спрашиваю почему не сдали?! все отмалчиваются и ссылаются на договор, якобы мы вас не обманули, по бумажке до конца июня. Интересно что напишут в вашем договоре, сдача до конца 2016

Я вам обязательно напишу

Добрый день. Я покупал квартиру в 23 корпусе в ноябре 2015г. обещали всю фазу сдать целиком, сейчас спрашиваю почему не сдали?! все отмалчиваются и ссылаются на договор, якобы мы вас не обманули, по бумажке до конца июня. Интересно что напишут в вашем договоре, сдача до конца 2016 года?)

 

День добрый. А в вашем договоре в итоге какая дата написана? Если ноябрь 2015 г. то если вы ничего не подписывали. например соглашение на перенос сроков, то я думаю вы имеете право потребовать выплату неустойки за задержку.

Тьфу-тьфу-тьфу(плюю через левое плечо) - к черту (не вас))))))

 

Здравствуйте. Как у вас дела, что нового, справились с продажей и покупкой квартиры? Что-то давно вас не видно тут на форуме. У меня к вам пару вопросов есть по поводу как добраться удачнее до комплекса.

Хочу уточнить вся ли 5 фаза будет сдана летом 2018 года,а то я читала в интернете что какие то дома будут сданы 2019г

Хочу уточнить вся ли 5 фаза будет сдана летом 2018 года,а то я читала в интернете что какие то дома будут сданы 2019г

Летом точно не один корпус не сдадут, если только чудом заранее сроков сдавать будут. По информации из проектных декларации, то:
Корпуса: 29,30,28,27,26,25 сдадут в 4 кв. 2019 года.

А корпус 31 вообще в 4 кв. 2017.

У них разрешение на строительно действует до 2018 года.

Здравствуйте. Как у вас дела, что нового, справились с продажей и покупкой квартиры? Что-то давно вас не видно тут на форуме. У меня к вам пару вопросов есть по поводу как добраться удачнее до комплекса.

Я не пропала - дела..... Квартира моя почти продалась, жду второго транша денег, днями должно решиться, но договор купли-продажи подписан и уже зарегистрирован. Я же забронировала двушку в 32 корпусе до 22 июня. Надеюсь......что все будет ОК. Задавайте вопросы, если смогу, отвечу)))

Я не пропала - дела..... Квартира моя почти продалась, жду второго транша денег, днями должно решиться, но договор купли-продажи подписан и уже зарегистрирован. Я же забронировала двушку в 32 корпусе до 22 июня. Надеюсь......что все будет ОК. Задавайте вопросы, если смогу, отвечу)))

 

Ну это хорошо что не пропали. Как на данный момент обстоят дела? Это вы на полтора месяца что ли бронь заказали? Или еще больше, сколько по деньгам вышло за бронь?  И какая сейчас цена за оформление купли-продажи?

Я вам обязательно напишу

 

Здравствуйте, будущая соседка. Я хотел поинтересоваться, задать пару вопросов.Я планирую приобретать квартирку в 33 корпусе. Что можете на данный момент сказать по нему?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов