Фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Народ, у кого есть информация касаемо строительства корпуса 10А, кто-то был на стройке, как там идет ход строительства ?

Народ, у кого есть информация касаемо строительства корпуса 10А, кто-то был на стройке, как там идет ход строительства ?

 

Мы были в начале августа, подбирали себе квартиру, как раз таки в 10А купили) на тот момент было 8 этажей т стройка шла полным ходом.

Объявления Все объявления

Привет, стройка идет полным ходом. Насколько мне известно, его в 4 квартале этого года должны сдать в эксплуатации. Но судя по тому как они быстро его возводят может и раньше сдадут. Сейчас заканчивают 13-й этаж.

Прикрепленные изображения

  • 10А.jpg

Уже заселились в свою эковидновскую квартиру на 6 этаже. Я очень довольна!!! Этот переезд был долгожданным, и я очень рада, что это событие ничто не омрачило) Корпуса качественно сделаны, коммуникации подведены, неприятных сюрпризов строители нам не оставили)).

 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Свершилось! Сегодня отдал пакет документов в отдел продаж «Эко Видного». Теперь жду ключи Собрал все бумажки быстро, спасибо манагерам, которые консультировали по всем вопросам.

Ооо супер, мы как раз приняли окончательное решение покупать квартиру в этом корпусе)) Так нас  в Эко все устраивает: инфраструктура, расположение, транспортная развязка. Единственное, за что переживаем, так это за то, что бы дом достроили, а не заморозили как большинство новостроев, которые сейчас возводятся.

Обратите внимание

За это можете не переживать, МР Груп серьезная компания с многолетним опытом и хорошей репутацией на рынке недвижимости. Их даже наградили чем-то в этом году. К слову, если вы уже надумали покупать квартиру в этом корпусе, то от застройщика действует скидка 7% до 31 августа.

Уже заплатил за квартиру здесь, в 5 корпусе. В целом комплекс нравится, мой корпус, инфраструктура и все остальное на высоте. Но больше всего радует транспортная развязка, ибо за время жизни в Мск успел устать от постоянных пробок...

Квартиру в эко-видном выбирал не я, а капризная супруга. Мне же осталось только согласиться на покупку. Ничего сверхкрутого от жк не ждал, НО на такой подарок судьбы точно не рассчитывал))) По трассе М4 ДОН еду на работу без пробок, обратно тоже. Асфальт новый, ровный, с четенькой разметочкой. Жена тоже не нарадуется на переезд))

А скидка действует только при покупке квартиры за наличные или по ипотеке тоже ? Планировки все подпадают под эту скидку или есть исключения?

Нет, 7% скидка действует абсолютно на все квартиры в  корпусе 10А. Не важно, вы оплачиваете её сразу, или же берете в ипотеку.

Родители после выхода на пенсию заслужили на комфортную жизнь вдали от шума и промышленных зон. Поэтому сделали им подарок – квартиру в Эко. Честно говоря, мама у меня ворчунья, был готов к критике с ее стороны. Но нет! Ей комплекс и сама квартира очень понравились. А отец «навострил удки» на рыбалку)))). Ну а мне нет предела радости ,что угодил!

Моя покупка квартиры в эко видное не была спонтанной, и затянулась на два месяца. Я тщательно изучила всю информацию о застройщике, перепроверила всю-всю документацию, несколько раз ездила общаться к менеджерам, бывала на нескольких экскурсиях…. Только сегодня получила ключики! Своим решением довольна, квартира и комплекс в целом мне нравятся.

Думали брать квартиру еще дальше от Мкада, чем Эко (там подешевле вариантик был).  Но потом посчитали, сколько времени и бензина будем тратить на дорогу до Москвы, и решили остановиться на Видном. Что могу сказать — пока все нравится. Планировки интересные, в подъездах чистота, инфраструктура продолжает развиваться.

Взял однушку в Эко Видное, очень неплохая планировка, большая кухня, просторная и светлая комната, балкон — все для комфортной жизни. С советскими вариантами планировок не сравнить))))) Ремонт буду делать своими руками, опыт в этом деле есть!

Понравилось, что на официальном сайте Эко Видное есть вся эта информация по документам. У них информативный раздел Наши гарантии, там нашли даже пример договора долевого участия. За легальность застройки тоже переживать не пришлось (это к сожалению не везде сейчас) все происходит по ФЗ 214.

 

Сначала думал взять двухкомнатную квартиру в старой панельке в Москве. Но потом посоветовался с друзьями и решил, что лучше за те же деньги взять нормальную двушку в новострое, пускай даже за мкадом. Все равно в центр добираться по времени примерно одинаково как отсюда, так и от рассмотренных вариантов в столице. В Эко Видное попал случайно, когда ехал транзитом по М4. Посмотрел сами корпуса снаружи, после нашел официальный сайт комплекса и  контактный телефон отдела продаж. Уже созвонился и посмотрел квартиру. Впечатления положительные.

 

Добрый день, купили квартиру в Эко Видное 3 месяца назад, буквально на прошлой неделе закончили делать ремонт и сейчас потихоньку переезжаем. Хотелось бы узнать у закоренелых жильцов, где вы отовариваетесь???

 

Живу в эко видное уже почти год, закупки делаю в основном в магазине Дикси, находится он на автобусной остановке недалеко от комплекса. Частенько по мелочухе бегаю в магазинчики на первых этажах корпусов. В выходной хожу ещё за покупками на Красный камень (там рынок), но цены довольно высокие, выгодней закупаться на Домодедовском рынке, там и цены ниже и ассортимент больше.

 

Эко видное показался мне самым обустроенным микрорайоном из всех вариантов, которые рассматривали. Если платить 4 млн., так не только за стены, но и за комфорт! Эко показался мне достойным вариантом.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов