Паркинг

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я конечно в этом вопросе не разбираюсь, но думаю здесь нужно не к застройщику обращаться, а писать в префектуру (или ещё куда) о проблеме парковки в будущем - существующих домов, наших 2х и планируемого 3го дома....


Так и я об этом, что бы групповым сознанием выработать стратегию по улучшению парковочного вопроса.
  • виктоrия это нравится

Так и я об этом, что бы групповым сознанием выработать стратегию по улучшению парковочного вопроса.

Ну теперь, главное начать. Нужно выбрать - кто возмется за енто важное дело. Хорошо, если бы Ирина помогла грамотно донести до чиновников проблемы парковки.
Пи.Си.
Удивляет, дальнозоркость людей (чинуш) утверждая проекты (домА), и не видя проблемы в будущем с парковкой...
  • Antuan и Mиsha это нравится
Объявления

Те получается нас ждет Павшина пойма или Марьинский парк или другие районы с невозможностью парковать машину возле Своего дома......
Хорошие преспективы!

Ну Павшинская пойма нам точно не грозит, не те масштабы.

Ну теперь, главное начать. Нужно выбрать - кто возмется за енто важное дело. Хорошо, если бы Ирина помогла грамотно донести до чиновников проблемы парковки.
Пи.Си.
Удивляет, дальнозоркость людей (чинуш) утверждая проекты (домА), и не видя проблемы в будущем с парковкой...

Вот вот префектура может главное правильно донести, без истерик, шантажа....а конструктивно с доводами.Чиновники все прекрасно знают, есть нормы, но это все становится не важно при определенных условиях это не секрет. По этому есть шанс, что если нормы были нарушены, то их можно использовать, знать бы какие...))

 

Ну Павшинская пойма нам точно не грозит, не те масштабы.

Это меня не утешает совсем, я за комфортные условия проживания и из двух зол выбирать совсем не хочу, хотя часто приходится. Купив коробку в бетоне я все-таки рассчитываю и на заявлены условия вокруг. У меня есть квартиры в Лефортово и покупая это я хочу улучшить качество жизни или хотя бы попытаться.....Было бы здорово если бы я мог быть смиренным на 100%) 

  • виктоrия это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кстати сейчас в почтовый ящик "кинули" газету Серп и Молот  №1 "7" лефортово. На первой странице статья ТПУ лефортово  : в интернете похожего не нашла: много вопросов, в том числе и о строительстве 3го дома. И в конце : Если Вас тоже беспокоят вопросы - приходите на публичные слушания.

 

28.01.2016 в 19.00 по адресу Авиамоторная ул. д.1 - школа. 

 

Предлагаю всем неравнодушным присоединиться....

  • Mиsha это нравится
Соседи, кто местные. Найдите время, посетите сие мероприятие.
Спасибо!
  • Mиsha это нравится
Обратите внимание

Кстати сейчас в почтовый ящик "кинули" газету Серп и Молот  №1 "7" лефортово. На первой странице статья ТПУ лефортово  : в интернете похожего не нашла: много вопросов, в том числе и о строительстве 3го дома. И в конце : Если Вас тоже беспокоят вопросы - приходите на публичные слушания.

 

28.01.2016 в 19.00 по адресу Авиамоторная ул. д.1 - школа. 

 

Предлагаю всем неравнодушным присоединиться....

Спасибо! А мне что то такой газеты не присылают, я на кабельной улице живу.

Спасибо! А мне что то такой газеты не присылают, я на кабельной улице живу.


Ну-у - это вопросы к почтальону (у нас Волочаевская)
Скрин газеты скинуть не получается (уже можно сказать, как обычно)

А вообще мне везёт))) - только о парковке заговорили - статья в газете.
Дней за 5 до этого гороскоп (я конечно не увлекаюсь), но Глоба написал, если кратко про Стрельцов: с жилищным вопросом всё гуд, родственники обзавидуются (про покупку квартиры родственникам сказала в НГ - реакция была о-о-очень зрелищная))))))))
  • Antuan и Mиsha это нравится

Ну-у - это вопросы к почтальону (у нас Волочаевская)
Скрин газеты скинуть не получается (уже можно сказать, как обычно)

А вообще мне везёт))) - только о парковке заговорили - статья в газете.
Дней за 5 до этого гороскоп (я конечно не увлекаюсь), но Глоба написал, если кратко про Стрельцов: с жилищным вопросом всё гуд, родственники обзавидуются (про покупку квартиры родственникам сказала в НГ - реакция была о-о-очень зрелищная))))))))

На Волочаевской родители у меня жили прям на против Школы переводчиков)

 

Нашел на сайте Префектуры инфу по слушаниям http://lefortovo.mos...ic-hearings.php, там и подробная информация о проекте есть https://yadi.sk/d/dKb0LopLmo5yE

 

Сам не осилил...

  • Antuan и виктоrия это нравится

Ну вообщем вот про новый дом....

 

Прикрепленные изображения

  • 2016-01-18 22-31-40 Скриншот экрана.png

Ну вообщем вот про новый дом....


У меня))) в газете написано 3й дом с парковкой на 165 мест (а на плане рядом с текстом 148 м/м)..
Ну да, непохоже, что всего 23 м/м можно в подвале дома уместить.
Минимум 100 м/м должно быть.
Ну и как предпологалось. Третий дом будет расположен параллельно стене кладбища. Самый оптимальный вариант.

Ну да, непохоже, что всего 23 м/м можно в подвале дома уместить.
Минимум 100 м/м должно быть.
Ну и как предпологалось. Третий дом будет расположен параллельно стене кладбища. Самый оптимальный вариант.


С учетом всех событий, только гадать нам остается(
  • Antuan это нравится

Кстати по поводу огороженной территории - на сайте ндв в новостях от 02.10.2015 черным по белому написано:

 

цитата: read.gif

Жилой комплекс «Лефорт» - это новостройка бизнес-класса расположенная в районе Лефортово в Юго-Восточном административном округе Москвы. Дома будут оснащены самым современным инженерным оборудованием и системами телекоммуникации. Кроме двух 17-этажных корпусов обтекаемой формы, проект жилого комплекса предусматривает строительство вместительной двухуровневой подземной стоянкой. Дворы будут благоустроены в соответствии с индивидуальной авторской концепцией, а от посторонних территория комплекса будет огорожена.

Кстати по поводу огороженной территории - на сайте ндв в новостях от 02.10.2015 черным по белому написано:

 

цитата: read.gif

Жилой комплекс «Лефорт» - это новостройка бизнес-класса расположенная в районе Лефортово в Юго-Восточном административном округе Москвы. Дома будут оснащены самым современным инженерным оборудованием и системами телекоммуникации. Кроме двух 17-этажных корпусов обтекаемой формы, проект жилого комплекса предусматривает строительство вместительной двухуровневой подземной стоянкой. Дворы будут благоустроены в соответствии с индивидуальной авторской концепцией, а от посторонних территория комплекса будет огорожена.

Ну это как с кол вом мест в паркинге...

Сегодня общался с менеджером из НДВ, удалось узнать ответ на беспокоящий меня вопрос про изменения количества мест в паркинге.  Версия такая, застройщик планировал поставить, какую то автоматизированную систему ( забыл как называется ), это был такой тренд, так как еще несколько застройщиков хотели сделать, но отказались из за дороговизны и сложностью\ненадежностью эксплантации. Вот и наш застройщик отказался от этой затеи, наверное.

  • Antuan это нравится

Если кто пойдет на публичное слушание в след.четверг прошу здесь поделиться инфой,)

сам не смогу, командировка.. Интересно просто, что там скажут по протяжке ст.м. Лефортово и вообще по самому ТПУ.. 

Я так понял, что эти вопросы там будут обсуждаться..

Интересно просто, что там скажут по протяжке ст.м. Лефортово и вообще по самому ТПУ.. 
Я так понял, что эти вопросы там будут обсуждаться..


Смею предположить, что по протяжке метро ничего не изменится, как здесь неоднократно писали, пройдет между 1м корпусом и кладбищем......

Если Вас тоже беспокоят вопросы - приходите на публичные слушания.
 
28.01.2016 в 19.00 по адресу Авиамоторная ул. д.1 - школа. 
 
Предлагаю всем неравнодушным присоединиться....


Уточню для тех кто собирается присутствовать. Нужно подъехать к 18.30 для регистрации (мы постараемся)
  • Helenka это нравится

Сегодня общался с менеджером из НДВ, удалось узнать ответ на беспокоящий меня вопрос про изменения количества мест в паркинге.  Версия такая, застройщик планировал поставить, какую то автоматизированную систему ( забыл как называется ), это был такой тренд, так как еще несколько застройщиков хотели сделать, но отказались из за дороговизны и сложностью\ненадежностью эксплантации. Вот и наш застройщик отказался от этой затеи, наверное.

Они собирались делать семейный паркинг, чтобы машины стояли не друг за другом, а друг на друге. Есть такие парковочные лифты. Во всяком случае, когда-то нам это озвучивалось. Давно-давно. Но я тогда сразу сказала, что это будет дорого.

Видимо, поэтому и такая высота большая на минус втором этаже.

  • Antuan и Mиsha это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов