Паркинг

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добавлю наблюдения по доступным для покупки машиноместам на сайте Лефорта:

 

15 декабря:

94 позиций в продаже

16 двойных

78 одинарных

110 машиномест в продаже

 

21 декабря:

84 позиций в продаже

12 двойных

72 одинарных

96 машиномест в продаже

 

23 декабря:

92 позиций в продаже

13 двойных

79 одинарных

105 машиномест в продаже

41 на -1 этаже (39 одинарных и 6 двойных)

64 на -2 этаже (50 одинарных и 7 двойных)

 

28 декабря:

96 позиций в продаже

11 двойных

85 одинарных

107 машиномест в продаже

42 на -1 этаже (30 одинарных и 6 двойных)

65 на -2 этаже (55 одинарных и 5 двойных)

 

Выводы можете сами делать ;)

  • Antuan это нравится

Миша, делаю выводы, что в целом, машиноместа продаются. Получается, что за 13 дней 3 машиноместа. Это не так плохо, с учетом того, что больше трети квартир еще не куплены. Плюс, сейчас квартиры будут покупать люди с большим достатком, чем покупают на начальных стадиях. 

Но машиноместа реально очень дорогие. Допустим, в ЖК "Лосиноостровский" есть места за 850 тысяч рублей. И даже за эту цену там далеко не все распродано. Правда, для полноты картины скажу, что у них было по 1.4 машиноместа на квартиру. Т.е. больше, чем по одному на каждую квартиру.

 

Интересно, а почему не все машиноместа вывели в продажу? Вроде их больше 200 должно было быть?

  • Antuan это нравится
Объявления
Не помню писала я или только собиралась. Машиноместа в домах на Мосфильмовской сильно дешевле, чем у нас. При этом квадратный метр жилья сильно дороже. Когда смотрела, то цены там были от 1.2 млн. И такие места были в наличии. И это в уже почти готовых домах. А у нас, извините.... :( Все-таки покупать машиноместо по такой цене - это не сильно умно, в плане инвестиций. Продать потом, если вдруг надо будет переехать, за такую цену будет очччччень сложно.
  • Antuan и виктоrия это нравится

Действительно машиноместа выставлены очень дорого.

Но тот кто решается купить машиноместо по такой цене, имеет всего одну ценность-удобство.

Он понимает, что покупает за дорого, готов потратить деньги и за это приобретёт удобство.

Могу предположить, что такими соседями будет раскуплено примерно половина машиномест, остальные машиноместа мы будем арендовать за недорого. :)

  • Michael это нравится
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Мы тоже на это надеемся, но боюсь, что машиномест все же мало и такой вариант не пройдёт. Но с другой стороны, рядом есть больница. Наверняка можно там договориться о паркинге. И пока не ясно, что с бомбоубежищем. Может и там тоже модно будет.
Покупать мм мы не будем. Не по карману:((

Щупают спрос.

Завышен на 40 % по моим подсчетам.

Купил двушку в этом доме. ИМХО больше 1,5 стоимость м/м быть не может.

Обратите внимание
Согласен с Вами.
Сосед, Регистрируйся на форуме.

Добрый день!

Наконец то наткнулся на форум адекватный по лефорт, а то одни боты рассказывающие про мега(типо) акции. Купил квартиру в июне, сам живу в Лефортово с 2003 года, район устаивает вот и увидев новострой решил брать, так как по району фонд жилой староват, кто ж мог подумать, что параллельно символ и Петер 1 начнут строить. Сразу подход по продаже не порадовал, буквально бегал за менеджером...

Одна из причин покупки был паркинг подземный, где витиевато сообщалось о 400 машино мест...потом они превратились в 211, цена от 900 на -2 этаже мне объявляли прям на объекте. Дальше все знаете...

Таких цен нету в новостроях...тем более это дом не бизнес даже класса ( потолки 2.8 м, не огороженная территория ). Я понимаю , когда отдаешь за квартиру 50 млн. ну наверно можно отдать 2 ляма за место...но тут то.....Кладбище, больница, полк полиции, а через дорогу церковь!))

Накипело!  

Добрый день!

Наконец то наткнулся на форум адекватный по лефорт, а то одни боты рассказывающие про мега(типо) акции. Купил квартиру в июне, сам живу в Лефортово с 2003 года, район устаивает вот и увидев новострой решил брать, так как по району фонд жилой староват, кто ж мог подумать, что параллельно символ и Петер 1 начнут строить. Сразу подход по продаже не порадовал, буквально бегал за менеджером...

Одна из причин покупки был паркинг подземный, где витиевато сообщалось о 400 машино мест...потом они превратились в 211, цена от 900 на -2 этаже мне объявляли прям на объекте. Дальше все знаете...

Таких цен нету в новостроях...тем более это дом не бизнес даже класса ( потолки 2.8 м, не огороженная территория ). Я понимаю , когда отдаешь за квартиру 50 млн. ну наверно можно отдать 2 ляма за место...но тут то.....Кладбище, больница, полк полиции, а через дорогу церковь!))

Накипело!  

Михаил, приветствую!

 

Не переживайте, мы с Вами. Заходите почаще на форум и вместе мы преодолеваем все трудности. ;)

Сравнения Лефорта с Символом и Петром 1, на форуме есть, будет время, почитайте.

Не так конечно плохо, что рядом храм и полк полиции, пущай охраняют. :D

Кладбище есть, что поделаешь жизнь.

Михаил, приветствую!

 

Не переживайте, мы с Вами. Заходите почаще на форум и вместе мы преодолеваем все трудности. ;)

Сравнения Лефорта с Символом и Петром 1, на форуме есть, будет время, почитайте.

Не так конечно плохо, что рядом храм и пол полиции, пущай охраняют. :D

Кладбище есть, что поделаешь жизнь.

Спасибо за поддержку! Про сравнения почитаю интересно! Кладбище то, как раз и не плохо, тем более это исторический памятник! Тихо там всегда))

Спасибо за поддержку! Про сравнения почитаю интересно! Кладбище то, как раз и не плохо, тем более это исторический памятник! Тихо там всегда))

Регистрируйтесь на форуме. ;)

В каком доме если не секрет купили квартиру?

Мы в первом. :)

Регистрируйтесь на форуме. ;)

В каком доме если не секрет купили квартиру?

Мы в первом. :)

Во втором, который дальше от кладбища

  • Antuan это нравится

Во втором, который дальше от кладбища

Значит в банде соседей из второго корпуса прибыло опять. :D

Из первого корпуса нас всего трое на этом форуме. ;)

 

 

 

( потолки 2.8 м, не огороженная территория ). 

 

Ну не знаю правда или нет, но территорию обещали огородить.....

Ну не знаю правда или нет, но территорию обещали огородить.....


Виктория, сейчас уже обещают только шлагбаумы между домами...Территория будет открыта((
  • Antuan и виктоrия это нравится

Ну не знаю правда или нет, но территорию обещали огородить.....

Еще осенью мне говорили на объекте, что огорожена территория не будет, типо свободный доступ должен быть к соц объектам, хотя изначально летом все было очень приятно и 400 мест в подземном паркинге, превратились в 211  и потолки 3.10, а по факту после ремонта будет в лучшем случае 2.6, закрытая территория, еще пели про большой гостевой паркинг на 200 машиномест и цену от 900 000 руб.  за место, в итоге от 2 400000(  по факту при таком количестве квартир и при расчете, что 1.5 машины на семью, получается под 600 машин только жильцов!!!! Так же слышал от менеджера на объекте в конце  декабря молодой который из службы показов, как раз паркинг водил показывать ( хотя вся это информация , как сплетни и застройщик, как то спонтанно все решает) выкупили бомбоубежище и там будет СКВЕР!!!! Те они уничтожают еще места парковок, а у больницы будет платно скоро, так как у всех больниц платно...

У меня есть ощущения кидка, в моем случае момент паркинга был важен, я сейчас живу в квартире в 5 мин от м. Авиамоторная, такой же площадью, как в лефорте взял, потолки 3 м, стоянка крытая за 4000 в месяц  в 5 мин ходьбы, жена паркуется возле дома свободно. На лестничной клетке у меня 2 кв.

Хотел вот улучшить качество жизни.....

Принцип не хочешь не бери о понятен, но я брал основываясь на обещаниях и условиях и это не вопрос кредита в волюте.....типо риски считай......это выкручивание рук я считаю, поднимите цены на 10-15% на паркинг от заявлено это было бы ......короче боль и гнев!

Может застройщику претензии выкатить, я не юрист, но есть же рамки....или можно обещать, продавать, а потом не делать, хотя о чем я)) Но терпилой быть не хочется и если есть шанс побороться за свое надо его использовать!

  • Antuan это нравится

Еще осенью мне говорили на объекте, что огорожена территория не будет, типо свободный доступ должен быть к соц объектам, хотя изначально летом все было очень приятно и 400 мест в подземном паркинге, превратились в 211  и потолки 3.10, а по факту после ремонта будет в лучшем случае 2.6, закрытая территория, еще пели про большой гостевой паркинг на 200 машиномест и цену от 900 000 руб.  за место, в итоге от 2 400000(  по факту при таком количестве квартир и при расчете, что 1.5 машины на семью, получается под 600 машин только жильцов!!!! Так же слышал от менеджера на объекте в конце  декабря молодой который из службы показов, как раз паркинг водил показывать ( хотя вся это информация , как сплетни и застройщик, как то спонтанно все решает) выкупили бомбоубежище и там будет СКВЕР!!!! Те они уничтожают еще места парковок, а у больницы будет платно скоро, так как у всех больниц платно...

У меня есть ощущения кидка, в моем случае момент паркинга был важен, я сейчас живу в квартире в 5 мин от м. Авиамоторная, такой же площадью, как в лефорте взял, потолки 3 м, стоянка крытая за 4000 в месяц  в 5 мин ходьбы, жена паркуется возле дома свободно. На лестничной клетке у меня 2 кв.

Хотел вот улучшить качество жизни.....

Принцип не хочешь не бери о понятен, но я брал основываясь на обещаниях и условиях и это не вопрос кредита в волюте.....типо риски считай......это выкручивание рук я считаю, поднимите цены на 10-15% на паркинг от заявлено это было бы ......короче боль и гнев!

Может застройщику претензии выкатить, я не юрист, но есть же рамки....или можно обещать, продавать, а потом не делать, хотя о чем я)) Но терпилой быть не хочется и если есть шанс побороться за свое надо его использовать!

Михаил, не горячитесь. ;)

Естественно застройщики преувеличивают. Бизнес по русски-ничего личного. Пока народ будет верить в рекламные буклеты, продажи будут. :)

На грязную высоту потолков я ожидаю 2.78-2.80. На чистовую 2.65-2.68

Бомбоубежище я думаю застройщику навязали, чтобы он смог получить разрешение на строительство 3-го дома. Явно это не его инициатива сквер разбивать на его месте и уменьшить количество машиномест. :P

Мне менеджер говорил, что его будут углублять, а потом укомплектуют и будут использовать по назначению. :blink:

Значит в банде соседей из второго корпуса прибыло опять. :D

Из первого корпуса нас всего трое на этом форуме. ;)

Четверо;)

  • Antuan и виктоrия это нравится

Четверо ;)

Четверо, это уже хорошо. ;)

Как мушкетёры прям. :lol:

Заходите почаще VasilY Petrovich. ;)

Михаил, не горячитесь. ;)

Естественно застройщики преувеличивают. Бизнес по русски-ничего личного. Пока народ будет верить в рекламные буклеты, продажи будут. :)

На грязную высоту потолков я ожидаю 2.78-2.80. На чистовую 2.65-2.68

Бомбоубежище я думаю застройщику навязали, чтобы он смог получить разрешение на строительство 3-го дома. Явно это не его инициатива сквер разбивать на его месте и уменьшить количество машиномест. :P

Мне менеджер говорил, что его будут углублять, а потом укомплектуют и будут использовать по назначению. :blink:

Я может и горячусь, но как уже говорил для меня это момент важен, я покупал квартиру в доме с подземным паркингом на 400 мест, проектная декларации №5 30 июня 2015 года. И вообще изменение застройщиком декларации в одностороннем порядке недопустимо. Я же им деньги уже отдал, а их действия влияют на стоимость жилья, могли бы вообще паркинг убрать....потолки 2.55 сделать к в хрущевках....что еще могут придумать? Я платил не маленькую сумму по одним условиям ( про потолки знал ), а про то что территория не будет огорожена не знал, про паркинг тоже. И за эту сумму я рассчитывал получить результат. Это как машину заказать 3 литровою, а привезут 2,6  и не синюю, а черную...ну типо почти тоже самое, только лошадей поменьше...такое ощущение, что заказал квартиру на али экспресс)

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов