Ипотека

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здравствуйте! На сегодня ЖК "Новая Звезда" аккредитован для получения ипотеки двумя банками: ВТБ24 и Банк "Открытие".

 

Плюс к этому, есть возможность приобрести квартиру в рассрочку на один год без процентов.

 

 

Если есть достаточно тугриков, но, конечно, не проблема оба варианта. А если, как у меня, только 20 процентов на первоначальный взнос, то, хоть, и очень нравится проект, сел считать. Прозвонил консультантам обоих банков, взял калькулятор и понял, что мне моя двушка обойдется по этой ипотеке намного дороже, да еще и кабала затянется лет на тридцать. Все же у людей другие условия. А так придется смотреть другие варианты, что поделаешь.

Объявления Все объявления

Я бы тоже с удовольствием за год расплатился или быстрее, но пока только на вариант подольше могу претендовать, а жить то хочется. Хотя в последнее время наблюдаю тенденцию приближения, как говорят, к мировым стандартам, процент ипотеки во многих ЖК пополз вниз потихонечку, так что надо, видимо, еще чуток обождать-с.

Застройщик ещё выгоднее условия рассрочки сделал. При первоначальном взносе всего от 10% дают беспроцентную до двух лет.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Сейчас летняя акция идёт - на двушки и трёшки скидывают 5%.

 

И сьюиты с отделкой в июне со скидкой продавали, может и в июле продлят.

Я бы тоже с удовольствием за год расплатился или быстрее, но пока только на вариант подольше могу претендовать, а жить то хочется. Хотя в последнее время наблюдаю тенденцию приближения, как говорят, к мировым стандартам, процент ипотеки во многих ЖК пополз вниз потихонечку, так что надо, видимо, еще чуток обождать-с.

Вряд ли дождетесь какого-то существенного снижения, даже после снижения учетной ставки Центробанка. Господдержка, конечно, пока есть, но она не безгранична. Из бюджета на эти цели выделено 20 млрд. рублей, а больше не предвидится. Так что, по мнению многих ставка сохранится на уровне 12 годовых, остальное это какие-то ситуативные фокусы.

Обратите внимание

Купить квартиру в ЖК "Новая Звезда" по ипотеке можно и от Сбербанка России. Он тоже аккредитовал новостройку. Условия на данный момент вот такие, ставки-сроки-валюта, всё надо просчитывать, как выгоднее брать кредит:

 

55cf59c014081_.jpg

Ох я наверное не успела, заметила интересную информацию на сайте жилищного комплекса, проводится скидочная акция застройщик предоставляет скидку 5% при покупке 2 и 3-комнатных квартир в жилом комплексе «Новая Звезда». Предложение действительно при 100% оплате или ипотеке.Срок проведения акции: c 01.08.2015 до 30.09.2015

Всем здравствуйте! На сегодня ЖК "Новая Звезда" аккредитован для получения ипотеки двумя банками: ВТБ24 и Банк "Открытие".

 

Плюс к этому, есть возможность приобрести квартиру в рассрочку на один год без процентов.

 

Сейчас на много больше банков дают ипотеку, с разными условиями. А вот по рассрочке нет изменений. Список банков: Сбербанк, втб24. Райффазен банк, Банк москвы, промсвязьбанк, Россельхоз банк, московский индустриальный банк, открытие банк, газпромбанк, Дельтакредит, UniCredit

Собираюсь брать ипотеку в Сбере-кто уже взял,подскажите какие минусы,пожалуйста !

Собираюсь брать ипотеку в Сбере-кто уже взял,подскажите какие минусы,пожалуйста !


Мне советовали дельта кредит....

Собираюсь брать ипотеку в Сбере-кто уже взял,подскажите какие минусы,пожалуйста !

 

Мне советовали дельта кредит....

 

У Сбербанка один большой минус, это долгое обслуживание, долго ждать одобрения. И ставка у него самая большая из всех тем кто предлагает ипотеку тут. Низкая ставка у Газпром банка

[quote name="Македонский" post="193274" timestamp="1467006069"]

мне Сбер одобрил под 12%,думаю стоит ли с ним связываться?

[quote name="Македонский" post="193274" timestamp="1467006069"]

мне Сбер одобрил под 12%,думаю стоит ли с ним связываться?

 

А почему собственно у вас такое опасение у нему, вроде бы где не встречал этот банк, все к нему уважительно относятся. Только вот на обслуживание ругаются.

 

Ну хотя может в случай с НЗ будет по другому мало ли.

А почему собственно у вас такое опасение у нему, вроде бы где не встречал этот банк, все к нему уважительно относятся. Только вот на обслуживание ругаются.

Ну хотя может в случай с НЗ будет по другому мало ли.

Начиталась о плохом обслуживании и о косяках списывания лишних средств с ипотечного счета

Собираюсь брать ипотеку в Сбере-кто уже взял,подскажите какие минусы,пожалуйста !

На косяки в любом банке можете наткнуться, поэтому советую выбирать исходя из % ставки и удобной оплаты( в смысле рядом отделение , либо банк онлайн ). Сбер чудит страшно, но может повезти и попадётся корректный ипотечный менеджер!)

Собираюсь брать ипотеку в Сбере-кто уже взял,подскажите какие минусы,пожалуйста !


Минусы пока только от КРОСТа, второй месяц регистрируют ДДУ, банк уже нервничает

Минусы пока только от КРОСТа, второй месяц регистрируют ДДУ, банк уже нервничает



Нам сразу сказали, что регистрация ДДУ не менее 2 месяцев( В банке ( Газпром) удивились что в Кросте так долго регистрируют, но галочку у себя поставили

Нам сразу сказали, что регистрация ДДУ не менее 2 месяцев( В банке ( Газпром) удивились что в Кросте так долго регистрируют, но галочку у себя поставили

как я уже писал - долгая регистрация не является минусом, дом не принят и не сдан)) а для некоторых долгая регистрация это и плюс))) все отлично)) (кроме жары)))))

как я уже писал - долгая регистрация не является минусом, дом не принят и не сдан)) а для некоторых долгая регистрация это и плюс))) все отлично)) (кроме жары)))))


Подскажите,я правильно понимаю,что ипотеку начинаем платить после регистрации ДДУ ?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов