Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Такие идиоты квартиры не покупают...

Неувязочка, Вы же купили :D

Вообще странно что на одного человека, судя по фоторепортажам, местного, окрысились приехавшие на экскурсию и явно продавец воздуха... всего-навсего за правду.

 

Хотя с больной головы на здоровую это у нас принято.

 

Крост пинают все, кто хоть немного побывал в шкуре ждущего выполнения обещаний (по парковке, по садику вблизи, по метро завтра) а тут прямо все розовое и пушистое, так как бабло за это отвалили, и быть немного обманутым обидно, да? По мне лучше быть готовым к реальности, а не рисовать розовые замки и за них яростно бороться :)

Объявления

Так это ж святое дело закидать помидорами того, кто говорит правду. А когда опомнятся, то поздно .... Слово не воробей ....

Я в таких случаях всегда говорю - время покажет :)

И как дорогу расширят к сентябрю 2016 года. И как метро выкопают к .... какому там году теперь обещают? К 2019?  :D

 

А ведь потом скажу, Monti сглазила  :lol:

Так это ж святое дело закидать помидорами того, кто говорит правду. А когда опомнятся, то поздно .... Слово не воробей ....
Я в таких случаях всегда говорю - время покажет :)
И как дорогу расширят к сентябрю 2016 года. И как метро выкопают к .... какому там году теперь обещают? К 2019? :D

А ведь потом скажу, Monti сглазила :lol:

Все норм, просто вы пишите слишком очерняющееее!!!))) у нас друзья живут и довольны, минусов полно, но и плюсы есть!) скажите а где нет минусов???? В любом районе хуже можно встретить ... Каждый сам решает и выбирает для себя;)
Кстати , по поводу квартир в 22 метра, от себя напишу, на самом деле шикарная квартира для молодого парня или девчонки!!!))) одного...))) я бы вот лет 10 назад именно такую бы квартиру и купила, лишь бы жить отдельно от родителей)) очень хотелось жить отдельно! И рынок велик, я думаю каждый находит то что ему нужно! У нас стоял выбор между Новой Москвой и Моск обл , где метраж ровно в два раза больше( там даже уже дом сдан и были ключи) , но мы выбрали в пользу НЗ... Спорить не о чем, на вкус и цвет как говориться:)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
И кстати, метро все равно рано или поздно появится!)) пусть не 2019 как обещают, но к 2025 то точно проведут!) все же лучше чем ничего )

Вообще странно что на одного человека, судя по фоторепортажам, местного, окрысились приехавшие на экскурсию и явно продавец воздуха... всего-навсего за правду.

Хотя с больной головы на здоровую это у нас принято.

Крост пинают все, кто хоть немного побывал в шкуре ждущего выполнения обещаний (по парковке, по садику вблизи, по метро завтра) а тут прямо все розовое и пушистое, так как бабло за это отвалили, и быть немного обманутым обидно, да? По мне лучше быть готовым к реальности, а не рисовать розовые замки и за них яростно бороться :)

Ооо кстати у меня к вам вопрос, как к местной и пострадавшей от кроста
А вы на открытом слушании по застройке коммунарки участвовали? Как раз про планы кроста застроить все нафиг вдоль и поперёк
Обратите внимание

:DЯ не местная, и планов по смене пола не предвидится.

 

А что, мое участие на открытом слушании должно было резко уменьшить пробки, в которых я стою регулярно, что на Калужку, что в Бутово?

Тогда очень жаль, я бы наверно принес себя в жертву на пользу человечеству -_-

 

Строить коробки и впаривать квадратные метры, кормя транспортной доступностью и развитой инфраструкторой, которых нет и в обозримое будущем не будет, это действительно свежо, смело и круто. :D

:DЯ не местная, и планов по смене пола не предвидится.

А что, мое участие на открытом слушании должно было резко уменьшить пробки, в которых я стою регулярно, что на Калужку, что в Бутово?
Тогда очень жаль, я бы наверно принес себя в жертву на пользу человечеству -_-

Строить коробки и впаривать квадратные метры, кормя транспортной доступностью и развитой инфраструкторой, которых нет и в обозримое будущем не будет, это действительно свежо, смело и круто. :D

Кто вам сказал что это что-то изменит? Монти что ли сидя на вашей кухне в вашей куриной жопе 22 м за бутылкой?
Нет конечно, я так, поболтать просто

Какая Монти? в каких 22-х метрах? У меня гараж больше! :P Проспитесь, Яна! В понедельник опять клиентов же охмурять, башка же болеть будет! :lol:

Почему "какая Монти" , вы ж типа не понимаете о чем речь))
Монти перелогиньтесь уж наконец) Вы прекрасно узнаваемы по оговоркам по Фрейду про "бутылки", "сушняки" и "проспитесь")
И перестаньте ложиться так поздно и скажите нет алкоголю и наркотикам, сейчас у вас неврозы и спутанность сознания, а что же дальше будет?

Таки Крост манагеров с явными признаками нарцисстического переноса самости на работу брать стал. Просто мелких врунишек уже мало :lol: :lol: :lol:

Отвлекитесь от своего маниакального монолога про Крост на минуточку, потом сможете продолжить. Лучше ответьте на вопрос все-таки, почему вы написали "какая Монти", ведь посыл вашего сообщения был в том что вы не понимаете о чем и о ком я пишу?

Яна, в  отличии от вашего туповатого способа определять кто есть кто, я просмотрел форум. И вам советую прежде чем и в дальнейшем кидать говно на вентилятор, изучать как следует все доступные источники информации. Плюс совершенно идиотский способ при обсуждении конкретной проблемы данной ветки (а она в названии) уводить тему разговора на обсуждении личностей, ставит вас в иерархии достойных собеседников где-то на уровень дворовой шавки: шуму много а толку мало.

Ээээ вы только не сливайтесь
Я хочу продолжать слушать ваши оправдания про гараж больше 22м)

Все норм, просто вы пишите слишком очерняющееее!!!))) у нас друзья живут и довольны, минусов полно, но и плюсы есть!) скажите а где нет минусов???? В любом районе хуже можно встретить ... Каждый сам решает и выбирает для себя ;)

Ну мы тоже довольны при условии когда попа настаёт, есть возможность слинять отсюда :)

 

Жилой комплекс расположен так, что если перекрыто Калужское шоссе, до метро Тёплый стан не добраться даже пешком, если Вы были там, то знаете. И до метро Бунинская аллея очень сложно добраться, от ЖК до остановки взрослый человек минут за 20 где-то дойдёт. А если с ребёнком? А если такая карусель с понедельника по пятницу? На сколько Вас хватит? 

 

Мы вот устали знакомиться с соседями, они меняются и меняются. В среднем раз в год происходит смена соседей. Вот буквально месяца три назад с новыми счастливчиками знакомились. Сперва у них огонь был в глазах, сейчас меньше. 

 

Кстати, от ЖК до Лазурной улицы вот прогулялись, до начала улицы 19 минут шли уверенным шагом. Если садик планируется в начале улицы, то это ничего, а если дальше то ууууууу ....... Там своих домов напихано не хило, гарантированно будет кого туда водить.

Кстати , по поводу квартир в 22 метра, от себя напишу, на самом деле шикарная квартира для молодого парня или девчонки!!!))) одного...))) я бы вот лет 10 назад именно такую бы квартиру и купила, лишь бы жить отдельно от родителей)) очень хотелось жить отдельно!

Соглашусь! :)

Чтоб попробовать что такое жизнь и быть самостоятельным, очень разумно, но в данном случае меня сильно не радует ценник. 

И кстати, метро все равно рано или поздно появится!)) пусть не 2019 как обещают, но к 2025 то точно проведут!) все же лучше чем ничего )

Ради интереса зайдите на официальный сайт метрополитена, там ближайшие намётки метро в 2030 году и то, на ул. Лазурная. 

И это всё в перспективе под большим вопросом!

 

И все указанные в проспектах ЖК метро откровенная ложь! 

Ради интереса зайдите на официальный сайт метрополитена, там ближайшие намётки метро в 2030 году и то, на ул. Лазурная.
И это всё в перспективе под большим вопросом!

И все указанные в проспектах ЖК метро откровенная ложь!


Это неправда. Вы просто не следите за этой темой. Две ветки в коммунарке уже на стадии проектирования. Полно схем и информации в сети.
На улице Лазурной никонда и не было метро в планах. На Сосенском стане,ближе к Дубровке и Калужскому шоссе и Столбово. Есть уже официальные схемы в сети.

Станция Новокосино тоже 20 лет назад была выкопана. А когда открыта?  ;)

 

Про метро на Лазурной это одна из версий.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов