ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Хочу расторгнуть договор с ЖСК и вернуть свои деньги. У кого какие мысли будут по этому поводу? Квартиру приобретала через Миэль. 211 корпус.

Да какие у них же там могут быть особые проблемы-то? 210 у нас такой же как и 207-211, нас тоже не сразу сдали, но вот, у нас уже ремонт на завершающей стадии, переедем окончательно к августу (надеюсь!!!)

И нас тоже переносили именно из-за каких-то бумажных проволочек, кто-то где-то чего-то не подписал или неправильно составил или еще чего.

Сам дом норм, у нас в квартире не нашлось даже к чему особо докопаться. И в процессе ремонта тьфу-тьфу-тьфу ничего не вылезло:)

Сейчас порешают свою бюрократию и вас сдадут. Куда им деваться то.

Я тоже не понимаю, что за панику тут пытаются посеять. Все корпуса сдавали и все нормально было, эти тоже сдадут, куда денутся. Не будут же они достроенные пустыми там стоять

Объявления

Скажите, а какие корпуса будет достраивать Лидер? Не хочу с ними связываться, хочу купить квартиру в корпусе, который строил ДСК, но подешевле. И еще, школу ведь еще не построили, как думаете ее достроят или район останется без соц объектов?

В районе полно соц объектов, школу активно строят, так что с ней проблем тоже не будет. А на счет корпусов- зайдите на сайт дск или позвоните, они вам всю информацию предоставят по корпусам

Хочу расторгнуть договор с ЖСК и вернуть свои деньги. У кого какие мысли будут по этому поводу? Квартиру приобретала через Миэль. 211 корпус.

Ну это вам юриста нанимать, в миэль звоните и говорить, что хотите расторгнуть

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я тоже не понимаю, что за панику тут пытаются посеять. Все корпуса сдавали и все нормально было, эти тоже сдадут, куда денутся. Не будут же они достроенные пустыми там стоять

А я не понимаю Вашего позитива, вот Вы говорите все нормально, а дома уже полтора года сдать не могут, и здесь дело не в бумажках, как пытаются убедить менеджеры, а в не подключенных коммуникациях. Если дома будет достраивать Лидер, то вполне возможно, что и годами будут стоять

А я не понимаю Вашего позитива, вот Вы говорите все нормально, а дома уже полтора года сдать не могут, и здесь дело не в бумажках, как пытаются убедить менеджеры, а в не подключенных коммуникациях. Если дома будет достраивать Лидер, то вполне возможно, что и годами будут стоять

Вам еще не надоело создавать новых ботов? никакие дома по полтора года тут не стоят недоделанные  и не сданные, тут все уже построили

Обратите внимание

Вам еще не надоело создавать новых ботов? никакие дома по полтора года тут не стоят недоделанные  и не сданные, тут все уже построили

Вы зря нападаете на Бергамота, а ведь он прав! На самом деле четыре корпуса 207, 208, 209 и 211 уже полтора года стоят, как призраки. И неизвестно, сколько ещё простоят.

Вам еще не надоело создавать новых ботов? никакие дома по полтора года тут не стоят недоделанные  и не сданные, тут все уже построили

Какие еще новые боты? Если у многих людей создалось об этом ЖК негативное мнение, это не значит, что пишут боты, это раз, а два это то, что Вы сейчас врете и не краснеете, Вы хотите сказать, что все корпуса сдали? И что 4 корпуса не стоят полтора года не сданные и что там постоянно переносятся сроки? Если, как Вы говорите все дома сданы, то почему квартиры не передают дольщикам?

Бергамот, а вы из какого корпуса, что так переживаете? Вот мы спокойно ждем свой 211, купили правда только полгода назад, потому что нам было важно видеть, что именно мы берем.

210 сдали, он такой же. Сейчас разберутся с бюрократией - и нас сдадут. Панику-то смысл наводить?

Какие еще новые боты? Если у многих людей создалось об этом ЖК негативное мнение, это не значит, что пишут боты, это раз, а два это то, что Вы сейчас врете и не краснеете, Вы хотите сказать, что все корпуса сдали? И что 4 корпуса не стоят полтора года не сданные и что там постоянно переносятся сроки? Если, как Вы говорите все дома сданы, то почему квартиры не передают дольщикам?

А где негативные отзывы реальных людей-то? Я ни одного не увидел тут. Корпуса все уже построили, недостроенных тут никаких нет, недавно сдали 210, скоро сдают остальные, с бумагами все вопросы решают.

И присоединюсь к вопросу, вы из какого корпуса? из другой ветки я понял, что у вас есть квартира (с тряпками в щелях), а тут вы говорите про корпуса, которые не сдали. Как-то неясно

Мне интересно вот а кому это вообще надо. Вот так вот придумывать что-то и пугать людей. Тряпки в щелях, хех))) У нас вот ремонт почти закончен, без тряпок в щелях, и скоро переедем окончательно!!!

Мне интересно вот а кому это вообще надо. Вот так вот придумывать что-то и пугать людей. Тряпки в щелях, хех))) У нас вот ремонт почти закончен, без тряпок в щелях, и скоро переедем окончательно!!!

Ну, бывают люди, которым все не нравится и которые все преувеличивают. Про тряпки в щелях тоже впервые читаю

Ну, бывают люди, которым все не нравится и которые все преувеличивают. Про тряпки в щелях тоже впервые читаю

Если Вы об этом впервые слышите, это не значит, что этого нет, но люди и правда жалуются на это, ну не придумал же я это, передаю слова дольщиков, отзывы которых читал в инете

Мы купили в 210 корпусе, отличный дом-отличная квартира,стены-потолки-полы,практически ровные! Сейчас будем делать ремонт,кстати, про тряпки в щелях тоже на каком-то форуме читала...

Все бы ничего, только школу не строят! вроде как там меняется генподрядчик, оставили вопрос до 30 августа. И остальные кварталы будут достраивать или нет, тоже под вопросом. Похожу, обещанную инфраструктуру нам можно вообще не ждать(((

 

Мы купили в 210 корпусе, отличный дом-отличная квартира,стены-потолки-полы,практически ровные! Сейчас будем делать ремонт,кстати, про тряпки в щелях тоже на каком-то форуме читала...

Все бы ничего, только школу не строят! вроде как там меняется генподрядчик, оставили вопрос до 30 августа. И остальные кварталы будут достраивать или нет, тоже под вопросом. Похожу, обещанную инфраструктуру нам можно вообще не ждать(((

Ольга, Вы думаете, что с инфраструктурой могут обмануть? Если не секрет, почему Вы сделали такой вывод? Дома же достроили, хоть и с большими задержками, может и инфраструктуру с опозданием, но построят. Мы только присматриваемся, но если строить соц объекты не будут, тогда наверное будем искать другой вариант.

Ольга, Вы думаете, что с инфраструктурой могут обмануть? Если не секрет, почему Вы сделали такой вывод? Дома же достроили, хоть и с большими задержками, может и инфраструктуру с опозданием, но построят. Мы только присматриваемся, но если строить соц объекты не будут, тогда наверное будем искать другой вариант.

Натали, я живу в Центр-2 - дома тут не строили с задержками, школ и садов тут тоже полно, новую школу тоже строят, поэтому причин для паники не вижу

Натали, я живу в Центр-2 - дома тут не строили с задержками, школ и садов тут тоже полно, новую школу тоже строят, поэтому причин для паники не вижу

Да не обращайте внимания, чего с ними говорить) В первом квартале, к слову, школа и сад работают, во втором уже построены и в ближайшее время уже откроются)

Насчет инфраструктуры, это мое личное мнение. Просто по срокам сдачи очень все сдвигается, школа во втором квартале встала! Опять же если даже все будет ок, то с каким переносом сроков все сдадут? Сейчас из 6 кварталов построено 2,5, и то на Струве уже Лидер строил. В принципе, с инфраструктурой любой застройщик может кинуть,это не угадаешь, так что делайте свой выбор, а мы свой 210 корпус уже выбрали)))

 

Натали, я живу в Центр-2 - дома тут не строили с задержками, школ и садов тут тоже полно, новую школу тоже строят, поэтому причин для паники не вижу

Ай я яй, как же не красиво то, что Вы намеренно вводите людей в заблуждение, Вы хотите сказать, что 207, 208, 209, 211 корпуса вовремя построили и сдали? Эти корпуса уже полтора года стоят готовые, а сдать их не могут, а Вы говорите, что строили без задержек, тогда объясните ка нам, по какой причине дольщикам перечисленных мною корпусов до сих пор не выдали ключи от своих квартир?

Всем привет соседи ! Переехали в квартиру, подскажите какой Интернет лучший тут ?
  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов