ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Прежде чем обзывать меня троллем, поискали бы сами информацию, в инете ее предостаточно, и о том, что в домах Лидера промерзают стены, покрываются плесенью и грибком, а так же и о том, что даже стены в его домах обрушиваются.Не верите смотрите сами

 

Да ладно Вам, конкуренты здесь ни при чем, просто Лидер очень насолил своим дольщикам, мало того с инфраструктурой кинул, так еще и дома построил ужасного качества. Ваш дом то видимо строил не Лидер, поэтому и качество нормальное, а остальные то дома будет достраивать именно Лидер, вот им не повезет то. 

Первое видео очень  похоже на купленный антипиар)

А во втором вам сказали, что еще непонятно, кто виноват, экспертизы даже нормальной не было проведено. Так что опять все только на словах)

Кого с инфрой то кинули? не придумывали бы)

 

Первое видео очень  похоже на купленный антипиар)

А во втором вам сказали, что еще непонятно, кто виноват, экспертизы даже нормальной не было проведено. Так что опять все только на словах)

Кого с инфрой то кинули? не придумывали бы)

 

Да, одни экспертизу не провели, другие актипиар заказывают... Вам самой не смешно? Я понимаю, что Вы человек Лидера, но Вы прям сильно палитесь. Вам показывают откровенные факты, но у Вас, как и у Лидера виноват кто угодно, но не 

Объявления

Да что тут слушать-то и смотреть на это? Приходит кто-то, называется "НЕ лидер" и начинает говорить гадости про отдельного застройщика. Понятно, что это дело заказное и будет определенная информация даваться. 

Лично мне все равно - Лидер, не Лидер, главное что мы квартиру принимали по зиме, с тепловизорщиком, и все у нас ровно и правильно. Если было бы что-то не так - любой застрой был бы обязан все исправить.

 

А вообще - все зависит не от имени, которым документы подписываются, а от каждой отдельной бригады рабочих. От того, как главный контролирует и проверяет их работу. Так что гарантий нет нигде и ни у кого, до момента приемки квартиры.

Да что тут слушать-то и смотреть на это? Приходит кто-то, называется "НЕ лидер" и начинает говорить гадости про отдельного застройщика. Понятно, что это дело заказное и будет определенная информация даваться. 

Какие гадости, Вы о чем? Я пишу правду, а Вы это правду видеть не хотите. Действительно, зачем что-то видеть, если Вы получаете деньги от застройщика... Погуглите, посмотрите сколько недовольных, сколько плохих отзывов, фотографий и видео доказательств. Как говорится все доказательства на лицо, оправдывать Лидера не имеет смысла

 

Прикрепленные изображения

  • 1.PNG
  • 2.PNG
  • 3.PNG
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Давайте полагаться на факты. Уже построенные дома сделаны вполне качественно, к ним претензий нет. Достраивают остальные дома те же бригады рабочих, используя такие же материалы. Поэтому остальные дома будут сделаны тоже вполне добротно. Не вижу поводов для беспокойства.

Да, одни экспертизу не провели, другие актипиар заказывают... Вам самой не смешно? Я понимаю, что Вы человек Лидера, но Вы прям сильно палитесь. Вам показывают откровенные факты, но у Вас, как и у Лидера виноват кто угодно, но не 

откровенные факты? забавно. Я на форуме не первый день и живу в Центр-2, а вот вы вообще непонятно кто, и совершенно неясно, зачем вы тут всем доказываете, что Лидер-это плохо. Люди не глупые, сами решат, у кого и как покупать жилье. Да и вообще, тут Центр-2 обсуждают.

Обратите внимание

Бывает же такое:) То ли реально обидел человека кто-то из Лидера, так делать нечего - решили всю контору закидать какулями:)

А мы вот ключи получили вчера, квартира - огонь. Все четко, стены-пол, окошки-двери открываются нормально, в квартире чисто - мне понравилось, жена уже бегает на стенах маркером рисует что где стоять должно:)))

Не знаю кто там чего с кем не поделил, а у нас в 210 во второй секции все отлично!

Бывает же такое:) То ли реально обидел человека кто-то из Лидера, так делать нечего - решили всю контору закидать какулями:)

А мы вот ключи получили вчера, квартира - огонь. Все четко, стены-пол, окошки-двери открываются нормально, в квартире чисто - мне понравилось, жена уже бегает на стенах маркером рисует что где стоять должно:)))

Не знаю кто там чего с кем не поделил, а у нас в 210 во второй секции все отлично!

Молодцы, я за Вас очень рад, но уверен, что так повезет не всем, это во первых, а во вторых, что у Вас будет с парковками, тоже не известно, вот повториться ситуация, как в Новом Измайлово, вот тогда и Вы начнете писать всю правду о застройщике, так как окунетесь с головой в обман

Народ, всем вечер добрый! Есть те, кто в тоетьем квартале живет, или покупает квартиру?

Молодцы, я за Вас очень рад, но уверен, что так повезет не всем, это во первых, а во вторых, что у Вас будет с парковками, тоже не известно, вот повториться ситуация, как в Новом Измайлово, вот тогда и Вы начнете писать всю правду о застройщике, так как окунетесь с головой в обман

Ну если мы вдруг столкнемся с какими-то проблемами, то про вас и вспомним) а пока чего нагнетать обстановку? а то вы как бабка старая везде ворчите

Народ, всем вечер добрый! Есть те, кто в тоетьем квартале живет, или покупает квартиру?

Есть, а что вас интересует?

Бывает же такое:) То ли реально обидел человека кто-то из Лидера, так делать нечего - решили всю контору закидать какулями:)

Лидер много кого обидел, например в ЖК Новое Измайлово кинул 20 тысяч жителей с инфраструктурой и паркингами, плюс к этому там дома уже разваливаются, так как качество стройки там просто жесть, Лидер сам виноват, что о нем такие отзывы, не кидал бы дольщиков и негатива бы столько не было в его сторону. 

Лидер много кого обидел, например в ЖК Новое Измайлово кинул 20 тысяч жителей с инфраструктурой и паркингами, плюс к этому там дома уже разваливаются, так как качество стройки там просто жесть, Лидер сам виноват, что о нем такие отзывы, не кидал бы дольщиков и негатива бы столько не было в его сторону. 

Вот и новые пользователи начали появляться, видимо "не лидер" понял, как палится сильно) Что-то не так с Новым Измайлово - идите и туда обсуждайте на форуме этот жк) Тут Центр-2 у нас

Вот и новые пользователи начали появляться, видимо "не лидер" понял, как палится сильно) Что-то не так с Новым Измайлово - идите и туда обсуждайте на форуме этот жк) Тут Центр-2 у нас

А почему Вас так раздражает чужое мнение? Лидер многих людей обманул и то, что эту новостройку достраивает тоже Лидер, значит и Вас могут коснуться те же проблемы. Я тоже имела горький опыт приобретения у них квартиры, поэтому и делюсь с остальными людьми информацией, которая может им пригодиться. Если бы Лидер качественно строил и выполнял все свои обещания, тогда не было бы столько недовольных дольщиков и столько негативных отзывов. Так что, за что боролись, на то и напоролись

А почему Вас так раздражает чужое мнение? Лидер многих людей обманул и то, что эту новостройку достраивает тоже Лидер, значит и Вас могут коснуться те же проблемы. Я тоже имела горький опыт приобретения у них квартиры, поэтому и делюсь с остальными людьми информацией, которая может им пригодиться. Если бы Лидер качественно строил и выполнял все свои обещания, тогда не было бы столько недовольных дольщиков и столько негативных отзывов. Так что, за что боролись, на то и напоролись

А я наоборот читал, что Лидер долгострои достраивал. Вы уверены, что вам именно Лидер досадил, а не какой-то другой застройщик?

Когда речь идет о застройщиках, а не о конкретных домах - меня сразу посещает мысль, что что-то здесь не так. Я выбираю конкретную квартиру, в конкретном доме. Мне или нравится сам дом и сама квартира, и то, как оно сделано, или нет. И мне дела нет до того,с кем что не поделил застройщик. И тем более нет дела до других каких-то жк. Если до моего дома были сданы еще 10, качество в норме и люди довольны - вот какой для меня был главный аргумент при выборе. А все эти войны застройщиков - это уже обычных людей не касается.

Всем привет, я счастливый обладатель квартиры в 210 корпусе, 2 секция. Купил буквально месяц назад, вчера посмотрел и ничему не удивился - все как задумано так и есть.

А я наоборот читал, что Лидер долгострои достраивал. Вы уверены, что вам именно Лидер досадил, а не какой-то другой застройщик?

Более чем, а то что он достраивает долгострои совершенно не означает, что он не косячит на своих объектах, это никак не связанно между собой

 

Когда речь идет о застройщиках, а не о конкретных домах - меня сразу посещает мысль, что что-то здесь не так. Я выбираю конкретную квартиру, в конкретном доме. Мне или нравится сам дом и сама квартира, и то, как оно сделано, или нет. И мне дела нет до того,с кем что не поделил застройщик. И тем более нет дела до других каких-то жк. Если до моего дома были сданы еще 10, качество в норме и люди довольны - вот какой для меня был главный аргумент при выборе. А все эти войны застройщиков - это уже обычных людей не касается.

Так дома то изначально строил другой застройщик, может поэтому и нет особых претензий у дольщиков, а вот те дома которые будет достраивать Лидер, там будет уже совсем другое качество, так как строит свои дома он с огромными нарушениями, не делает гидроизоляцию, поэтому в подвалах постоянно вода, стены плесенью покрываются, в общем сами все увидите

Не понимаю, как можно заранее судить о том какого качества будут дома у нового подрядчика? Мы все ориентируемся на уже сданные дома. И качество этих домов всех устраивает. Это же дома типовых серий, они строятся по отработанной годами схеме. Есть техническая документация, есть СНИП, проекты, порядок выполнения работ. Есть прорабы и контролирующие организации, которые следят за выполнением всех требований. К тому же все используемые материалы при строительстве останутся прежними. Это же не какая-то шарашкина контора, которая строит дачный домик, а крупная известная фирма. Не думаю, чтобы кто-то хотел испортить себе репутацию и строить дома некачественно, слишком велики ставки. Так что я не переживаю, по поводу новых домов, там, как и у нас все должно быть на достойном уровне.

 

 

Есть техническая документация, есть СНИП, проекты, порядок выполнения работ. Есть прорабы и контролирующие организации, которые следят за выполнением всех требований. К тому же все используемые материалы при строительстве останутся прежними. Это же не какая-то шарашкина контора, которая строит дачный домик, а крупная известная фирма.

Да все так, но все мы прекрасно знаем, как у нас в стране решаются все вопросы, тому пример их ЖК Новое Измайлово, который тоже строили по технологии, где были контролирующие органы, которые должны были следить за качеством строительства, однако не смотря на все это, дома были сданы, введены в эксплуатацию и переданы дольщикам с большими нарушениями, да с такими, что стены рушатся, подъезды все затоплены, во дворе хоть на лодках плавай

592e9f097ebde_592d5613831ed_.jpg

Неужели люди и правда не понимают, как они попали в том плане, что у них сменили застройщика? Лидер и правда строит ужасно, как сдает дома в таком состоянии вообще не понятно, отделку делает так, что буквально через два месяца начинает отваливаться вся плитка, сантехнику устанавливают такую, что потом всех соседей заливаешь. Жаль мне Вас, покупали одно, получите совсем другое. А еще Вас могут обмануть с соц объектами и парковками, Лидер не любит их строить, видимо экономит на этом.

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов