ЖК «Центр-2» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

А что новости на сайте не читаете? Даже я иногда заглядываю узнать, что творится в других корпусах))) Появилась, например, функция виртуального просмотра квартир с отделкой. Во втором квартале магазины открываются, школа возводится ну и т.д.

 

Да новости не всегда удается просмотреть, у меня эта функция на мужа возложена, но от него чего-то добиться тяжело. Вот когда сюда заглядываю, могу и в сети почитать, что пишут, но мнения реальных людей куда важнее. Виртуальным просмотром заинтриговали прям, сейчас зайду посмотрю. Может и по ценам что нового появилось. А магазины и школа - это гуд.

Да новости не всегда удается просмотреть, у меня эта функция на мужа возложена, но от него чего-то добиться тяжело. Вот когда сюда заглядываю, могу и в сети почитать, что пишут, но мнения реальных людей куда важнее. Виртуальным просмотром заинтриговали прям, сейчас зайду посмотрю. Может и по ценам что нового появилось. А магазины и школа - это гуд.

Посмотрите. Цены повышать скоро будут, но пока дают возможность до 8% сбросить по акции, детали уж сами уточняйте.

Объявления

Был на днях в гостях в 109 корпусе, нормальная там звукоизоляция, не хуже, чем в монолитном доме. Специально соседей попросили музыку включить громко. Такое впечатление создаётся, что людям придраться больше не к чему, честное слово. Посмотрел я заодно и квартиру изнутри,  хорошая двушка, изъянов не нашёл. Знакомые даже двери не меняли, отделкой от застройщика остались довольны, естественно много своего доделали, розетки некоторые перенесли, но это дело вкуса

Со звукоизоляцией судя по постам выше все понятно, а скажите, что с инфраструктурой, есть или пока только планируют?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

 

Со звукоизоляцией судя по постам выше все понятно, а скажите, что с инфраструктурой, есть или пока только планируют?

 

Пока что все только на словах, нет ни школы ни садика, а те что есть переполнены на несколько лет вперед. Построят свои соц объекты или нет, Вам сейчас никто не скажет, все это будет зависеть от порядочности застройщика

Не понятно, а что вам понятно со звукоизоляцией? А поводу инфры, есть школа и сад, застройщик говорит, что всего будет 7 школ, 5 садов, поликлиники ну и магазины и площадки там всякие.

Обратите внимание

А как с пробками дела обстоят? Изменилась ли ситуация, людей то стало больше…

Пока что все только на словах, нет ни школы ни садика, а те что есть переполнены на несколько лет вперед. Построят свои соц объекты или нет, Вам сейчас никто не скажет, все это будет зависеть от порядочности застройщика

Если в проектной декларации объекта есть инфраструктура - значит и в реальности она должна появиться, переделывать проектную декларацию большой геморрой, так что просто нужно дождаться, пока все достроят

А как с пробками дела обстоят? Изменилась ли ситуация, людей то стало больше…

Где-нибудь в МСК пробки стали меньше? Нет. Мы ж все плохо живем, поэтому машин так много, но это лирика. Я считаю в Москве на машине ездить при наличии электричек или метро – это роскошь в плане траты времени. Конечно общественным транспортом комфорта меньше, зато на электричке со станции железнодорожная можно доехать минут за 30-35 до Курского вокзала, плюс минут 15 до станции, но я люблю ходить пешком, и полезно для здоровья. Ну а для кого нужен комфорт автомобиля, все зависит, как и везде, от времени суток.

А что с озеленением?

А что с озеленением?

Микрорайон в принципе зеленый, просто нужно немного времени, пока все нормально разрастется. 

А еще я слышала, что ДСК купила какая-то другая строительная компания, не скажется ли это на ЖК?

В проекте вся необоримая инфраструктура заложена, причем с хорошим запасом по вместимости школ и детских садов. Так что в перспективе все будет очень прилично. Я на счет будущего нашего района полностью спокоен, потому что я тут живу и вижу, как процесс движется. Совсем скоро еще один дом сдадут, в этом году школу еще одну достроят, а там и 3-й квартал на подходе.

А еще я слышала, что ДСК купила какая-то другая строительная компания, не скажется ли это на ЖК?

ДСК действительно купили. Компания ФСК Лидер, но ничего плохого о компании сказать не могу и пока это в отрицательную сторону никак не сказалось, мне кажется даже наоборот. Качество и у ДСК и у Лидера нормальное, поэтому думаю все будет хорошо.

ДСК действительно купили. Компания ФСК Лидер, но ничего плохого о компании сказать не могу и пока это в отрицательную сторону никак не сказалось, мне кажется даже наоборот. Качество и у ДСК и у Лидера нормальное, поэтому думаю все будет хорошо.

По поводу качества все очень сомнительно, так как у лидера на многих объектах большие с этим проблемы, посмотрите что твориться на их объектах, например в ЖК Новое Измайлово, там стены в квартирах промерзают и покрываются все плесенью, так что то что сейчас достраивать дома будет Лидер, может очень неблагоприятно сказаться и на качестве домов

По поводу качества все очень сомнительно, так как у лидера на многих объектах большие с этим проблемы, посмотрите что твориться на их объектах, например в ЖК Новое Измайлово, там стены в квартирах промерзают и покрываются все плесенью, так что то что сейчас достраивать дома будет Лидер, может очень неблагоприятно сказаться и на качестве домов

Вы какой-то тролль, на двух ветках пишите странные комменты про лидер) какие у этой компании проблемы с качеством? все наоборот их хвалят

Корпус 210 по улице Поликахина 5 давно построен и сдан в эксплуатацию, но почему-то ключи не выдают, с чем задержка связана?Застройщик говорит выдавать будем то завтра, то после завтра...Определенности никакой нет.

Вы какой-то тролль, на двух ветках пишите странные комменты про лидер) какие у этой компании проблемы с качеством? все наоборот их хвалят

Прежде чем обзывать меня троллем, поискали бы сами информацию, в инете ее предостаточно, и о том, что в домах Лидера промерзают стены, покрываются плесенью и грибком, а так же и о том, что даже стены в его домах обрушиваются.Не верите смотрите сами

Наберут по объявлениям:))))) Мало ли у Лидера конкурентов.

Мне так все равно, кто именно застройщик, мне важно качество. И здесь оно у меня есть. Живу и радуюсь!

Наберут по объявлениям:))))) Мало ли у Лидера конкурентов.

Мне так все равно, кто именно застройщик, мне важно качество. И здесь оно у меня есть. Живу и радуюсь!

Да ладно Вам, конкуренты здесь ни при чем, просто Лидер очень насолил своим дольщикам, мало того с инфраструктурой кинул, так еще и дома построил ужасного качества. Ваш дом то видимо строил не Лидер, поэтому и качество нормальное, а остальные то дома будет достраивать именно Лидер, вот им не повезет то. 

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов